Пресс-релизы / ЭкоЛогика Строительных Технологий

RSS

ЭкоЛогика Строительных Технологий



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 573

Корпорация "ЭкоЛогика Строительных Технологий" начинает формирование пакета заказов на 2011 год!

9 March, 2011 - Корпорация"ЭкоЛогика Строительных Технологий"   |  569 Количество просмотров
 
   


Энергоэффективность - суммарный КПД всех энергоресурсов, которые используются для поддержания нужных условий жизни, комфорта в помещении.

ЭкоЛогика представляет новую концепцию Active House

3 March, 2011 - Корпорация"ЭкоЛогика Строительных Технологий"   |  500 Количество просмотров
 
   


Многие клиенты находят дом, особняк или дачу своей мечты среди нашего готового ассортимента, однако мы готовы разработать принципиально новый и претворить в жизнь все Ваши самые сокровенные индивидуальные задумки. Основой для разработки проекта служат Ваша идея и место для строительства.

Современные загородные дома (коттеджи) – мы предлагаем приемлемые цены и достойное качество

21 February, 2011 - Корпорация"ЭкоЛогика Строительных Технологий"   |  605 Количество просмотров
 
     


Вас не удовлетворяют типовые проекты загородных домов? Ваш коттедж должен быть эксклюзивным, подчеркивающим высокий статус владельца загородного дома? Творческие силы нашего архитектурного бюро готовы решать любые нестандартные задачи по проектированию загородного дома (коттеджа). В этом случае, услуги будут стоить соответственно, но при заключении договора на строительство дома, Вас ждут ощутимые скидки на индивидуальный проект коттеджа. Фантазии архитектора, плюс опыт строителей - формула успеха!

Проблемы и решения – рационального проживания от компании ЭкоЛогика

16 February, 2011 - Корпорация"ЭкоЛогика Строительных Технологий"   |  603 Количество просмотров
 
 


Для того чтобы разрабатывать решения по энергоэффективности, необходимо учитывать всю энергию, расходуемую на здание в течение всего периода его эксплуатации.

Чтобы что-то изменить, создайте новую модель, которая сделает существующую безнадежно устаревшей

14 February, 2011 - Корпорация"ЭкоЛогика Строительных Технологий"   |  458 Количество просмотров
 
 


Концепция Энергоэффективного дома учитывает требования к экологичным зданиям будущего и фокусируется на здоровье и комфорте людей. Дома разрабатываются с учетом местности, где они будут эксплуатироваться, с акцентом на максимальное использование натуральных ресурсов, что делает эти дома нейтральными к выбросам CO2.

Наша компания осуществляет обслуживание загородных домов, особняков, коттеджных посёлков

2 February, 2011 - Корпорация"ЭкоЛогика Строительных Технологий"   |  846 Количество просмотров
 
   


Мы можем быть Вашей компанией, которая будет следить за инженерными системами дома, делать плановые ремонты, проводить сезонные работы. Мы в Вашем распоряжении Всегда.

Загородные дома - всегда с электричеством!

31 January, 2011 - Корпорация"ЭкоЛогика Строительных Технологий"   |  612 Количество просмотров
 
 


В условиях постоянно повышающихся цен на энергоносители и, порой просто из-за невозможности подключиться к центральным сетям, хочется иметь энергоэффективный и энергонезависимый дом, который мог бы функционировать автономно и при этом обеспечивал владельцу необходимый уровень комфорта. Возможно ли построить такой дом?

Комфортная вентиляция для энергоэффективного дома

18 January, 2011 - Корпорация"ЭкоЛогика Строительных Технологий"   |  557 Количество просмотров
 
   


Главной целью любого проекта здания является создание для жильцов здорового и комфортного микроклимата. Особенно важным является качество воздуха. Хорошее качество воздуха можно достичь только тогда, когда происходит постоянная замена "отработанного" воздуха свежим наружным воздухом. Обычное форточное проветривание два раза в день для этого недостаточно.

Новые технологии в современном строительстве домов

29 December, 2010 - Корпорация"ЭкоЛогика Строительных Технологий"   |  531 Количество просмотров
 


Популярную за западе тенденцию строительства энергосберегающего жилья, независящего от традиционных источников энергии, планируют применить и в России. Эксперты утверждают, что новые технологии помогут не только сэкономить на коммунальных услугах, но и сократить вредные выбросы в окружающую среду и сделать новое жилье более комфортным для человека: «Мы разработали проект энергосберегающего и энергонезависимого жилья с высоким уровнем комфорта, и предлагаем его к реализации.

Энергонезависимые , энергоэффективные дома

28 December, 2010 - Корпорация"ЭкоЛогика Строительных Технологий"   |  524 Количество просмотров
 
 


В условиях постоянно повышающихся цен на энергоносители и, порой просто из-за невозможности подключиться к центральным сетям, хочется иметь энергоэффективный и энергонезависимый дом, который мог бы функционировать автономно и при этом обеспечивал владельцу необходимый уровень комфорта. Возможно ли построить такой дом? Специалисты говорят, что при соответствующих затратах на начальном этапе строительства эта задача легко решаема.

Кто построит энергоэффективный дом?

23 December, 2010 - Корпорация"ЭкоЛогика Строительных Технологий"   |  498 Количество просмотров
 


Главным показателем энергоэффективности дома является расход энергии на отопление. Поэтому, если вы решили построить энергоэффективный дом и при этом избежать непоправимых ошибок, вам необходим грамотный проект, в котором будут предусмотрены:

№1 в строительстве загородных Энергоэффективных и Энергонезависимых домов, особняков

21 December, 2010 - Корпорация"ЭкоЛогика Строительных Технологий"   |  495 Количество просмотров
 
 


Проектирование и строительство загородного дома с учётом всех норм по энергоэффективности, с применением технологий по энергонезависимости и экономии воды.

Современные строительные технологии для Вашего дома

11 December, 2010 - Корпорация"ЭкоЛогика Строительных Технологий"   |  412 Количество просмотров
 
 


Добро пожаловать на наш сайт: www.ecologbuildtech.ru, последние годы мы уделяем энергосберегающим технологиям и энергонезависимости частного дома, большое внимание.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.