Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 42
Всего просмотров: 1805

Представлен уникальный интернет-ресурс по финансовому планированию Mass Banking

10 July, 2013 - ИА   |  276 Количество просмотров
   
   


Проект Mass Banking – это новый банковский интернет-сервис, предоставляющий клиентам уникальные консультационные услуги по финансовому планированию в течение всей жизни. Новый программный сервис предлагает оптимальное решение проблемы клиентоориентированного сервиса, который стоит перед всеми финансовыми организациями.

Банковский холдинг Республиканской Финансовой Корпорации поддержал выставку в «Новом Манеже», посвященную истории русской вывески

27 February, 2013 - ИА   |  2063 Горячие просмотры
     
 


В «Новом Манеже» продолжается выставка «Все на продажу! История русской вывески», партнером которой выступил Банковский холдинг Республиканской Финансовой Корпораций.

Межрегиональный молодежный форум «Студенческий марафон» расширяет географию!

1 February, 2013 - ИА   |  565 Количество просмотров
     


C 5 по 10 февраля 2013 года в Краснодарском крае пройдет Межрегиональный молодежный форум «Студенческий марафон» Южного федерального округа на базе оздоровительного комплекса «Орбита» (Туапсинский район, п. Ольгинка).

В Пресс-центре РИА Новости пройдет Мультимедийный видеомост «Рак: как победить смертельную болезнь?»

23 January, 2013 - ИА   |  414 Количество просмотров
     


30 января 2013 в 13:00 в Пресс-центре РИА Новости (Малый зал) пройдет Мультимедийный видеомост Москва – Киев – Кишинев – Ереван – Баку – Астана – Тбилиси на тему: "Рак: как победить смертельную болезнь?". Ежегодно 4 февраля отмечается Всемирный день борьбы с раком, призванный объединить усилия врачей, пациентов и правительств во всем мире для уменьшения числа случаев преждевременной смерти от этой страшной болезни. В ходе видеомоста эксперты обсудят меры по профилактике рака, улучшению качества жизни онкобольных, расскажут о передовом опыте борьбы с раковыми заболеваниями.

Конференция «Электронная память Арктики» – новые перспективы сотрудничества в рамках проекта ЭПА

23 December, 2012 - ИА   |  550 Количество просмотров
     
       


12-15 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге при поддержке Арктического совета, Министерства иностранных дел РФ, Министерства культуры РФ и Русского географического общества прошли «ДНИ АРКТИКИ», в рамках которых состоялся ряд значимых мероприятий, в том числе

В преддверии Всемирного дня борьбы с диабетом прошла пресс-конференция

20 November, 2012 - ИА   |  504 Количество просмотров
 
   


Накануне Всемирного дня борьбы с диабетом, который отмечается 14 ноября, ведущие эксперты и диабетологи обсудили статистику заболеваемости этой болезнью во всем мире и рассказали о том, как можно предотвратить развитие этой болезни.

Руководитель Центра волонтерского движения «Под Флагом Доброй Воли!»: «Нам нужны квалифицированные волонтеры!»

20 November, 2012 - ИА   |  478 Количество просмотров
 
   


В первой половине ноября стартовал новый цикл обучающих программ Центра волонтерского движения «Под флагом Доброй Воли!». Занятия проходят два раза в неделю - до конца декабря 2012 года. По результатам обучения волонтерам будут выданы сертификаты, подтверждающие их готовность к работе с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

В Ростове-на-Дону прошла Благотворительная Акция

2 November, 2012 - ИА   |  392 Количество просмотров
 
         


27 октября в Ростове-на-Дону состоялся футбольный матч между командой Футбольного клуба звезд политики, эстрады "Росич-Старко" и командой администрации Ростовской области. В области Акция уже проводилась, а вот для ростовчан - это событие, впервые. Матч "Росич-Старко" носил благотворительный характер. Средства собранные после матча переданы родителям тяжелобольных детей для лечения. Эта конкретная адресная помощь, во взаимодействии с государственными органами Здравоохранения. Хотим добавить, что списки детей, способы лечения, суммы необходимых средств составляются региональными медицинскими учреждениями и утверждаются Минздравсоцразвития России.

Открывается уникальная выставка работ детей с ограниченными возможностями - «необыкновенное чудо»

16 October, 2012 - ИА   |  465 Количество просмотров
 
   


18 октября в Общественной палате Российской Федерации состоится открытие выставки фотографий и рисунков «Необыкновенное Чудо». Уникальность выставки – в ее интеграционном характере и в очень простом посыле, что все дети одинаково хороши и должны быть одинаково любимы, вне зависимости от того, ограничены они в своих возможностях по состоянию здоровья, или нет.

Рак — не приговор!

5 October, 2012 - ИА   |  242 Количество просмотров
 
   


В Российском онкологическом научном центре имени Блохина в Москве установлено самое современное и точное оборудование для проведения лучевой терапии. Переоснащение прошло в рамках модернизации здравоохранения.

Флаг добра торжественно поднят!

12 September, 2012 - ИА   |  327 Количество просмотров
     
   


В эти выходные состоялось торжественное открытие II Всероссийского молодежного форума волонтерского движения «Под флагом Доброй воли!», организованного Благотворительным фондом «Под флагом Добра!». Сразу два легендарных оздоровительных центра Краснодарского края приняли у себя юных добровольцев. Специализированные смены «Под флагом Доброй воли!» пройдут по 22 сентября – в Федеральном детском оздоровительно-образовательном центре «Смена», по 27 сентября – во Всероссийском детском центре «Орленок».

Вице-президент «Союза социальной защиты детей» Ева Христенко примет участие в работе форума «Иннопром-2011»

13 July, 2011 - ИА   |  727 Количество просмотров
     
 


Вице-президент МОО «Союза социальной защиты детей», вице-президент фонда «ИнноСтарт» Ева Христенко (Ланская) в первый день работы форума на пленарном заседании Агентства стратегических инициатив (АСИ) расскажет об одном из проектов фонда - «Благотворительном портале». 15 июля она выступит с докладом «О роли воспитания в деле формирования будущих кадров инновационной экономики» в рамках работы круглого стола «Образование и подготовка кадров для инновационной экономики» (начало работы дискуссионной группы в 10:30, Зал 1).

Благотворительный концерт Евы Христенко и "Союза социальной защиты детей" при участии Дмитрия Когана

4 May, 2011 - ИА   |  1587 Горячие просмотры
     
   


В конце апреля в легендарном Доме Пашкова состоялся благотворительный концерт выдающегося скрипача, заслуженного артиста РФ Дмитрия Когана. Концерт организован Евой Христенко и «Союзом социальной защиты детей» в рамках всесоюзной акции «Музыкальные инструменты детям».

В ресторане «Веранда у Дачи» компания «Penny Lane Realty» представила авторский вечер Бориса Гребенщикова

27 October, 2009 - ИА   |  981 Количество просмотров
 
 


Накануне выхода своего нового альбома «Пушкинская, 10» Борис Гребенщиков дал камерный концерт в легендарном жуковском ресторане «Веранда у Дачи». Концерт, который по аналогии с популярными в старые добрые времена «квартирниками» зрители тут же назвали «дачником», собрал самых горячих поклонников творчества мастера: когда еще удастся вот так поседеть с Борисом Гребенщиковым, пообщаться, песни послушать.


«Арт- Ямал» помог художникам встретиться

5 October, 2009 - ИА "РусКомПресс"   |  968 Количество просмотров
 
 


В Салехарде в музее им. И.С. Шемановского открылась IV окружная выставка современного изобразительного искусства Ямало-Ненецкого автономного округа «Арт-Ямал». Ее цель - развитие, пропаганда и популяризация творчества художников живущих на Ямале. В выставке участвуют более шестидесяти художников. Среди работ – живопись, декоративно-прикладное искусство, изделия из кости.

Выставка Ирины Кузнецовой-Нак «Мой север - Ямал»

3 June, 2009 - ИА "РусКомПресс"   |  1509 Горячие просмотры
   
       


4 июня 2009 года 17.00 в выставочном зале в Толмачах состоится вернисаж выставки Ирины Кузнецовой-Нак.
Основой творчества художницы стали впечатления о крайнем Севере. Неповторимая природа и самобытная культура полуострова Ямал явились источником вдохновения.


Елена Васильева - Премьера Мюзикла «Нежная Королева».

5 December, 2008 - ИА "РусКомПресс"   |  1636 Горячие просмотры
 
     


К рождественским праздникам в двух столицах – Москве и Санкт-Петербурге готовится премьера мюзикла – «Нежная королева» по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная Королева». Режиссером-постановщиком выступил Антон Забелин, а главную роль – роль Герды исполнила романсистка Елена Васильева.


Мода, Имидж и Стиль на Неделе Моды в Москве!

21 October, 2008 - ИА "РусКомПресс"   |  1989 Горячие просмотры
     
       


Впервые в рамках модного события мирового масштаба будет проведен уникальный эксперимент. На площадке Недели Моды в Москве будет создан image lounge «Института репутационных технологий «Арт & имидж». Где для гостей Недели Моды в Москве будут проводиться экспресс консультации по стилю. Профессионалы имиджмейкеры будут работать совместно с дизайнерами, что позволит каждому гостю получить индивидуальные рекомендации по оптимизации гардероба и созданию неповторимого образа


11 августа в г. Китен, Республика Болгария, стартует X Международный болгаро-российский фестиваль детских и молодёжных средств массовой информации «Волшебный фонарь-2008»

7 August, 2008 - ИА "РусКомПресс"   |  2640 Горячие просмотры
     
 


Организаторами ежегодного фестиваля детских и молодёжных СМИ «Волшебный фонарь» являются Окружная государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ямал-Регион» (г.Салехард) совместно с Департаментом по молодежной политике Ямало-Ненецкого автономного округа. В этом году Фестиваль в 10 раз соберет 150 начинающих журналистов из четырёх государств: России, Болгарии, Украины, Белорусии. Российская Федерация представлена пятьюдесятью детскими и юношескими телевизионными студиями и редакциями молодёжных газет. На суд профессиональное жюри вынесено более 120 конкурсных работ.


В России появился Союз заемщиков и вкладчиков

21 June, 2008 - ИА "РусКомПресс"   |  1558 Горячие просмотры
 


В России появился Союз заемщиков и вкладчиков – общественная организация, призванная оградить население от махинаций банков и финансовых организаций, выстроенных по принципу «финансовых пирамид». Несмотря на требования Минфина и Центробанка, наводящих порядок в финансовой сфере, многие банки продолжают взимать с заемщиков не оговоренные заранее средства, а финансовые пирамиды делают банкротами тысячи доверчивых граждан.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.