Пресс-релизы / Коммуникатор

RSS

Коммуникатор



Всего публикаций: 30
Всего просмотров: 1089

Общественную программу Детство нe пустили на Всероссийский родительский форум

24 December, 2010 - Communicator   |  589 Количество просмотров
 
 


22 декабря в Москве, в Киноконцертном зале "Пушкинский" прошел Всероссийский общественный родительский форум, главным объектом внимания которого стала Общественная программа «Детство».

Открытие выставки «Новогоднее зайчатие» в Новосибирске

24 December, 2010 - Communicator   |  706 Количество просмотров
 
 


Галерея современного искусства «Н Е П О К О Р Ё Н Н Ы Е» и культурно-образовательный киноцентр «КИНО СИТИ» представляют новогоднюю групповую выставку актуальных новосибирских художников «НОВОГОДНЕЕ ЗАЙЧАТИЕ».

VIII Национальная Конференция «Роль микрофинансирования в преодолении финансово-экономического кризиса» вошла в Топ–10 Всемирной Предпринимательской Недели

26 November, 2009 - Communicator   |  1280 Горячие просмотры
 
 


VIII Национальная Конференция «Роль микрофинансирования в преодолении финансово-экономического кризиса» вошла в Топ–10 Всемирной Предпринимательской Недели, проводившейся более чем в 150 странах мира. 17 -19 ноября 2009 года в Москве состоялось крупнейшее национальное мероприятие по теме микрофинансирования и доступности финансовых услуг.

Компания Brother объявила о сотрудничестве с SAP

29 September, 2009 - Communicator   |  854 Количество просмотров
 
     


Компания Brother, ведущий производитель высококачественной печатной техники, объявляет о заключении партнерских отношений с компанией SAP в в качестве золотого участника программы SAP Printer Vendor.

Снова в школу с Brother

16 September, 2009 - Communicator   |  1120 Горячие просмотры
 
     


13 сентября Компания Brother приняла активное участие в красочной промо-акции «Снова в школу», направленной на перспективный в новом учебном году сегмент целевой аудитории рынка – школьников и студентов. Организаторами акции выступили известные IT-журналы Upgrade и UP Special.

Компания Brother представляет новые высокопроизводительные МФУ. Монохромные лазерные МФУ Brother DCP-8085DN и MFC-8880DN.

10 September, 2009 - Communicator   |  1153 Горячие просмотры
 
     


Компания Brother объявляет о начале поставок на российский рынок двух новых лазерных монохромных многофункциональных устройств DCP-8085DN и MFC-8880DN, рассчитанных на работу больших группах и департаментах.

Выпущен 10-миллионный принтер этикеток Brother P-touch

3 August, 2009 - Communicator   |  892 Количество просмотров
 
   


25 июля 2009 года был выпущен 10-миллионный принтер P-touch, собранный на заводе Zhuhai Brother Industries, Co., Ltd (BIZH). Такой объем производства стал реальностью всего за 6 лет.

Здоровая печать на «лазере»

21 July, 2009 - Communicator   |  820 Количество просмотров
 
     


Целый ряд принтеров и МФУ Brother получил аккредитацию гиганта медицинской индустрии США - компании Cerner.

Компания Brother провела дилерский тур в Австрию

16 June, 2009 - Communicator   |  1440 Горячие просмотры
   
             


С 9 по 14 июня 2009 г., не смотря на сложные кризисные времена, компания Brother организовала дилерский тур для своих лучших партнеров. 6-дневная поездка более чем 30 представителей дилеров и дистрибьюторов Brother в Австрию была наполнена деловыми мероприятиями и активным познавательным отдыхом.

ГК «Золотой Терем» запускает производственно-логистический комплекс

29 October, 2008 - Communicator   |  1997 Горячие просмотры
   
 


Ржев, 24 октября 2008 г. - Группа компаний «Золотой Терем» объявляет о введении в эксплуатациюпроизводственно-логистического комплекса в Ржеве общей площадью 11 000 м. Это третья и самая мощная производственная площадка ЗАО «Галерея вкусов», производительность которой составляет 11 000 тонн продукции в год. По прогнозам специалистов ГК «Золотой Терем», запуск третьей базы позволит в среднесрочной перспективе увеличить долю компании на рынке до 50%.

Новая экосистема ECASH охватит финансовый рынок России

6 October, 2008 - Communicator   |  1560 Горячие просмотры
   
 


Москва, 2 октября 2008 г. – ООО «ЮНИКОР ФИНАНС» объявила о запуске на российский финансовый рынок новой экосистемы электронных платежей ECASH, которая позволит полностью удовлетворить информационные и расчетные потребности бизнеса и физических лиц. Своим появлением ECASH предоставляет пользователям новую и простую в обращении мультибанковскую среду. Разработчики ожидают, что ECASH станет дополнительным каналом предоставления банковских расчетных услуг.

Ontrack Восстановление Данных поздравляет программистов со своим профессиональным праздником!

12 September, 2008 - Communicator   |  1188 Горячие просмотры
 
   


12 сентября 2008 года – это двести пятьдесят шестой день года. В этот день у программистов принято отмечать свой профессиональный праздник. 256 – это количество чисел, которое можно выразить одним байтом.

Ontrack Data Recovery объявляет о прорыве в области восстановления данных в среде VMware.

31 July, 2008 - Communicator   |  3254 Горячие просмотры
 
       


Лидер в восстановлении данных предлагает решения для организаций, потерявших данные в виртуальных системах.

Компания Brother пригласила российских партнёров в Японию на свой столетний юбилей

18 July, 2008 - Communicator   |  1382 Горячие просмотры
 
 


В июне представители российских партнёров Brother посетили Японию, куда они были приглашены в рамках празднования столетия этой японской компании.

Дебютный облигационный заем ООО «Баренцев Финанс» успешно размещен

9 July, 2008 - Communicator   |  1745 Горячие просмотры
 


Москва, 8 июля 2008 г. – 7 июля 2008 года на ФБ ММВБ состоялось размещение облигационного займа ООО «Баренцев Финанс» серии 01 общей номинальной стоимостью 800 млн. рублей. Выпуск размещен в полном объеме. В синдикат по размещению облигаций вошли ОАО «Всероссийский Банк Развития Регионов» и ООО "Логос-Центр". Организатор, андеррайтер и платежный агент выпуска - АКБ "Электроника" ОАО.

ГК «Золотой Терем» выводит на рынок новый продукт

4 July, 2008 - Communicator   |  4193 Горячие просмотры
   
     


Москва, 02 июля 2008 г. – ГК «Золотой Терем» выводит на российский рынок новый продукт в линейке сушеных морепродуктов – «Тунец солено-сушеный». Первая партия нового снека под брендом «Баренцев» появится на прилавках уже в самом начале июля. Ни один из производителей в России не предлагает ничего подобного.

Ontrack напоминает как избежать потери данных из-за вирусов в социальных сетях

10 June, 2008 - Communicator   |  1679 Горячие просмотры
 
 


В последнее время всё больше пользователей теряют свои данные из-за вирусов, «заразивших» компьютер, вследствие посещения так называемых социальных сетей. Чаще всего это происходит после посещения ссылок, присланных якобы кем-то из знакомых. Также могут приходить уведомления о том, что вам кто-то написал сообщение с адреса до степени смешения похожего на технический почтовый адрес социальной сети. Поймать вирус можно очень просто, избежать последствий гораздо труднее. Часто это ведёт к потере электронных данных. Но это не фатально, данные в большинстве случаев все же можно восстановить. А еще легче соблюдать профилактические меры. Компания Ontrack Восстановление Данных представляет несколько простых советов, как избежать потери данных.

Ontrack PowerControls 5.0 - новый продукт на пятерку

21 May, 2008 - Communicator   |  1912 Горячие просмотры
 
 


Москва, май 2008. Ontrack – ведущий поставщик услуг восстановления данных, представляет новую версию программного обеспечения Ontrack PowerControls 5.0. PowerControls 5.0 дает новые функциональные возможности в управлении и восстановлении корпоративной электронной почты.

Brother пополнила список своих официальных дистрибьюторов компанией «Бюрократ»

8 May, 2008 - Communicator   |  1444 Горячие просмотры
 


Компания «Бюрократ» получила статус официального дистрибьютора Brother по направлению «Решения для печати» (Printing & Solutions).

Компания Brother приняла участие в первой выставке-конференции в сфере информационно-коммуникационных технологий ИНФОТЕХ 2008 в Тюмени

21 March, 2008 - Communicator   |  2131 Горячие просмотры
     
 


12-13 марта в Тюмени прошла выставка ИНФОТЕХ 2008 (Информационные технологии Тюменской области). Компания Brother приняла участие в этой выставке, представив новые продукты. В мероприятии участвовали как иностранные, так и отечественные IT компании. Это событие было направлено на развитие отношений между государственными органами, производителями и поставщиками продукции в регионе.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.