Пресс-релизы / Monitor-CRM

RSS

Monitor-CRM


Monitor CRM относится к программным продуктам класса Customers Relationship Management (Управление Взаимоотношениями с Клиентами).

Система Monitor CRM разработана Консалтинговой Группой «Бизнес Навигатор» на основе 7-милетнего опыта маркетингового и управленческого консультирования. Система максимально адаптирована к реалиям российского бизнеса, но, тем не менее, в ее основе лежат принципы, определенные основателями CRM-технологии, компанией Gartner Group.

Кроме «классического» функционала CRM-продукта, в Monitor CRM реализованы возможности маркетингового анализа, а так же технологии BI (Business).

Данное программное обеспечение предназначено для использования в коммерческих организациях вне зависимости от размера и отрасли, а также в многоотраслевых холдингах и филиальных сетях.


Всего публикаций: 86
Всего просмотров: 1924

Стань звездой в день всех влюбленных

8 February, 2012 - Monitor-CRM   |  535 Количество просмотров
 


14 Февраля, а именно в день всех влюблённых в ТЦ Гагаринский каждый желающий сможет почувствовать себя в роли профессиональной фото модели.

Практический семинар в Центральной Азии или как внедрить CRM за один день

11 July, 2011 - Monitor-CRM   |  590 Количество просмотров
 
     


В ходе семинара участники получили информацию о практическом использовании CRM-системы Monitor.

Cубботняя акция «Back to Russia, или Назад в 90-е» в универмаге «Муравей»

25 January, 2011 - Monitor-CRM   |  565 Количество просмотров
 
 


В субботу 30 января в 17.00 в универмаге «Муравей» на проспекте Ленина пройдет субботняя акция «Back to Russia, или Назад в 90-е».

Компания «ЭКО-КОМ» перешла на использование Monitor CRM

30 November, 2010 - Monitor-CRM   |  781 Количество просмотров
 
       


Группа компаний Market Capital Solutions (MARCS) завершила внедрение CRM-системы Monitor в компании «ЭКО-КОМ». На текущем этапе развития, руководство «ЭКО-КОМ» ощутило необходимость использования современных программных инструментов управления бизнесом, что привело его к выбору системы Monitor CRM.

Monitor CRM запускает SaaS-решение

22 September, 2010 - Monitor-CRM   |  1067 Горячие просмотры
     
       


Ведущий разработчик CRM-систем в России и СНГ Monitor CRM объявляет о запуске собственного SaaS-решения – Monitor CRM Web – и приглашает к участию в его открытом тестировании. На данный момент разработано два варианта использования web-версии Monitor CRM. Первый, в качестве web-интерфейса стационарной CRM-системы, успешно используется компаниями с 2008 года. Второй вариант разрабатывается в качестве самостоятельного CRM-решения и начинает предоставляться в аренду по модели SaaS. Такая модель позволяет арендовать необходимое число мест на нужный срок из любой точки мира. SaaS-сервис является экономным вариантом для представителей малого бизнеса и удобным для географически распределенных компаний.

ООО «Бизнес-Логика» завершил внедрение отраслевого решения Monitor CRM Press

30 August, 2010 - Monitor-CRM   |  1487 Горячие просмотры
     
     


Партнер Monitor CRM на Северном Урале ООО «Бизнес-Логика» завершил внедрение отраслевого решения Monitor CRM Press в одной из региональных компаний - ООО «Рифей-реклама». «Рифей-реклама» является эксклюзивным продавцом рекламных возможностей целого ряда газет, издающихся на Северном Урале: «Вечерний Краснотурьинск», «Вечерний Карпинск», «Выбирай-ка! Северный Урал», «Выбирай-ка! Серов», «Глобус», «Теленеделя на Северном Урале». CRM-технологии, доказавшие свою эффективность в крупном издательском бизнесе, активно осваиваются небольшими региональными компаниями. Сегодня более 10 предприятий в разных регионах России используют отраслевое решение Monitor CRM Press.

CRM-технологии для специалистов белорусских предприятий

21 May, 2010 - Monitor-CRM   |  999 Количество просмотров
     
           


Специалисты Представительства Monitor CRM в Республике Беларусь провели обучающий семинар по CRM-технологиям в рамках Программы повышения квалификации «Информационные технологии для автоматизации работы в организации». Обучение организовано Институтом повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов промышленности «Кадры индустрии» при поддержке Министерства промышленности Республики Беларусь. Среди слушателей Программы были специалисты ОАО «Красный пищевик», Завода «Этон», Завода керамзитового гравия и других предприятий.

CRM-система для автобизнеса компании VH-DAF Moscow

5 May, 2010 - Monitor-CRM   |  1536 Горячие просмотры
     
           


Компания «Лаборатория аудита» завершила проект внедрения системы Monitor CRM у официального дилера грузовой техники DAF - VH-DAF Moscow. Компания VH-DAF является дочерним предприятием бельгийского холдинга Turbo`s Hoet Group и имеет сеть продаж и технического обслуживания в 12 городах России.

Monitor CRM Free – бесплатный вариант профессиональной CRM-системы

14 April, 2010 - Monitor-CRM   |  3136 Горячие просмотры
     
                 


Один из ведущих разработчиков CRM-систем в России и СНГ Monitor CRM добавляет в линейку своих продуктов бесплатную однопользовательскую версию профессиональной CRM-системы – Monitor CRM Free. В отличие от большинства бесплатных CRM-решений начального уровня, которые предлагаются на рынке, Monitor CRM Free представляет собой набор профессиональных инструментов, включая развернутую маркетинговую аналитику и управление проектами.

Бесплатный семинар по CRM-технологиям в малом бизнесе

7 December, 2009 - Monitor-CRM   |  1120 Горячие просмотры
     
           


Академия бизнес-образования (программа MBA) Ульяновского государственного университета в рамках программы поддержки предпринимательства в период кризиса приглашает собственников и руководителей организаций на бесплатный семинар по CRM-технологиям в корпоративном управлении. Мероприятие состоится 12 декабря 2009 года в зале заседания Ульяновского государственного университета. Семинар посвящен применению клиентоориентированных технологий для повышения эффективности бизнеса в период кризиса.

Приглашаем на бесплатный семинар по CRM-технологиям в малом бизнесе

23 November, 2009 - Monitor-CRM   |  955 Количество просмотров
     
             


Администрация города Димитровград в рамках программы поддержки малого предпринимательства в период кризиса приглашает собственников и руководителей организаций на бесплатный семинар по CRM-технологиям в малом бизнесе. Мероприятие состоится 26 ноября 2009 года в зале заседания администрации Мелекесского района. Семинар посвящен применению клиентоориентированных технологий для повышения эффективности бизнеса в период кризиса.

CRM-технологии на рынке клининговых услуг

5 November, 2009 - Monitor-CRM   |  1494 Горячие просмотры
     
               


Группа компаний Market Capital Solutions (MARCS) завершила проект внедрения CRM-системы Monitor в клининговой компании «ЛЕДА Евроклин». Ведущий оператор клинингового рынка Москвы одним из первых в своей отрасли автоматизировал продажи клининговых услуг с помощью профессиональной CRM-системы.

Monitor CRM бесплатно предоставила программное обеспечение студентам Липецкого института управления

6 October, 2009 - Monitor-CRM   |  905 Количество просмотров
   
           


Компания Monitor CRM продолжает вносить вклад в развитие CRM-технологий России, реализуя специальную программу для высших учебных заведений. В рамках программы CRM-система Monitor была безвозмездно предоставлена для использования в учебной программе специальностей «Мировая экономика» и «Реклама» Липецкого Института Управления. С первого семестра этого года 50 студентов ВУЗа начали изучать эффективное применение информационных систем в экономике и управлении, а также методы анализа маркетинговой информации на примере Monitor CRM.

Тренинговая компания InforManager сменила CRM-систему на более гибкую

29 September, 2009 - Monitor-CRM   |  941 Количество просмотров
     
         


Лидер рынка тренинговых услуг Украины, компания InforManager, начала использование CRM-системы Monitor, установленной специалистами компании MARCS-UA. До этого сотрудники компании «Институт Бизнес Технологий» (группа компаний InforManager) пользовались другим CRM-решением, которое их не вполне устраивало. Новая система имеет простой механизм адаптации под изменения в бизнес-процессах тренинговой компании, позволяет быстрее формировать аналитические отчеты и производить регулярные новостные рассылки.

Plaza Stone – лидер на рынке отделочных материалов – внедряет Monitor CRM

17 September, 2009 - Monitor-CRM   |  1316 Горячие просмотры
   
         


Компания «Лаборатория аудита» завершила основные этапы проекта по внедрению Monitor CRM в Торговом доме «Плазастоун». Торговый дом является эксклюзивным дистрибьютором ООО «Завод Композитных материалов», единственного в СНГ предприятия, производящего кварцевый агломерат. В результате проекта СRM-система Monitor была легко интегрирована с учетной системой 1C, структурирована база товаров и клиентов, настроен процесс коммерческой аналитики.

Road-show Monitor CRM в Центральной Азии

8 September, 2009 - Monitor-CRM   |  1182 Горячие просмотры
     
           


Представительство Monitor CRM в Центральной Азии с целью популяризации современных технологий работы с клиентами с 18 по 25 сентября 2009 года проводит серию мероприятий в Казахстане и Кыргызстане. В ходе road-show пройдут конференции в г.Бишкек и г.Алматы, а также Monitor CRM будет представлен в столице Казахстана Астане на выставке в рамках 4-ой Казахстанской Энергетической Недели.

Reader`s Digest Russia структурирует обширную базу данных с помощью Monitor CRM

12 August, 2009 - Monitor-CRM   |  1211 Горячие просмотры
   
               


Группа компаний Market Capital Solutions (MARCS) сообщает о завершении основных этапов проекта внедрения CRM-системы Monitor в крупнейшем издательском доме Reader`s Digest Russia, выпускающем одноименный ежемесячный журнал для семейного чтения. Журнал «Ридерз Дайджест» занесен в Книгу Рекордов Гиннесса, как издание, обладающее самой большой читательской аудиторией – более 70 млн человек по всему миру.

В дистрибуторской сети Monitor CRM новые партнеры

9 July, 2009 - Monitor-CRM   |  974 Количество просмотров
   
             


Сеть дистрибуции Monitor CRM в июне этого года пополнилась рядом новых партнеров. В условиях экономической нестабильности многие игроки рынка информационных технологий вынуждены искать новые направления развития своего бизнеса. Некоторые из них  выбирают продажу и внедрение популярной CRM-системы Monitor.

Рекрутинговое издание Урала осваивает CRM-технологии

26 June, 2009 - Monitor-CRM   |  979 Количество просмотров
   
               


«Уральский центр электронного обучения» завершил внедрение отраслевого решения Monitor CRM Press в редакцию и рекламный отдел газеты «Вакансия в Екатеринбурге». Особенность данного издательства – большие объемы продаж мелких рекламных площадей, расположение и заполнение которых необходимо своевременно забронировать и согласовывать с редакцией издания. Установленная CRM-система позволила сотрудникам всех отделов совместно планировать размещение информационных материалов на макете издания с помощью уникального модуля «Флэт-план».

Monitor CRM бесплатно предоставила программное обеспечение студентам ННГУ им. Лобачевского

22 June, 2009 - Monitor-CRM   |  1192 Горячие просмотры
   
               


Компания Monitor CRM продолжает вносить вклад в развитие CRM-технологий России, реализуя специальную программу для высших учебных заведений. В рамках программы CRM-система Monitor была безвозмездно предоставлена для использования в учебной программе кафедры «Маркетинга и предпринимательской деятельности» Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского.

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.