Пресс-релизы / Бюро переводов

RSS

Бюро переводов


Устный последовательный и синхронный перевод в Самаре. Локализация. Письменный перевод технических и юридических текстов. Нотариальное заверение перевода.
Перевод по следующим тематикам: ИТ, телекоммуникации, компьютерные и видеоигры, автомобили, аэродромное оборудование, нефтедобыча, электроника, электротехника, телекоммуникации, информационные технологии, финансы, экономика, химическая промышленность, медицинская техника, медицинские препараты, металлообработка и др.

Тел.: 8-800-333-12-47
Сайт: www.allcorrect.ru


Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 600

Готовится рейтинг качества локализации сайтов крупнейших российских компаний

4 August, 2011 - Бюро переводов   |  757 Количество просмотров
 
     


Бюро переводов «Окей» при информационной поддержке журнала о переводе «Мозгорилла» приступает к составлению рейтинга локализаций на английский язык сайтов крупнейших российских компаний.

Открыта регистрация на Российский форум переводчиков - 2010

3 August, 2010 - Бюро переводов   |  1530 Горячие просмотры
 
       


24 июня стартовал прием заявок на участие в первой общероссийской конференции переводчиков, Translation Forum Russia – 2010 (www.tconference.ru). Форум состоится 24-26 сентября в Екатеринбурге. Его программа разбита на профильные секции и охватывает широкий спектр тем: от программного обеспечения для переводчиков и синхронного перевода до управления крупными проектами. К участию приглашаются все профессионалы рынка переводов: фрилансеры и штатные специалисты, бюро, заказчики услуг и преподаватели.

Окей.бар - новогодний подарок!

31 December, 2009 - Бюро переводов   |  1661 Горячие просмотры
 
     


Бюро переводов Окей поздравляет своих клиентов, партнёров, переводчиков, коллег, конкурентов с наступающим Новым годом! В качестве новогоднего подарка мы сделали для вас панель инструментов для браузера – Окей.бар, так сказать. Холодными зимними вечерами вам будет, что почитать, во что поиграть , что послушать и что поискать, конечно.

Самара собрала участников переводческого рынка

12 June, 2009 - Бюро переводов   |  1481 Горячие просмотры
 
         


30-31 мая 2009 г. в Самаре в здании Международного института рынка состоялся III ежегодный круглый стол по вопросам практического перевода, организованный самарским бюро переводов «Окей» и НОУ ДО «Школа перевода». В мероприятии приняли участие 155 делегатов - переводчики-фрилансеры, сотрудники отделов внешнеэкономической деятельности предприятий, менеджеры авторитетных переводческих агентств (Неотек, Стар СПб, ЭГО Транслейтинг, Либра-К, Экспримо, Ройд и других), представители Союза переводчиков России, разработчики программного обеспечения для переводчиков, модераторы крупнейших переводческих сообществ в интернете (ProZ, Город переводчиков, Multitran), а также студенты и преподаватели переводческих факультетов.

Третий круглый стол по вопросам практического перевода

8 April, 2009 - Бюро переводов   |  1395 Горячие просмотры
 
         


30-31 мая 2009г. (суббота-воскресенье), в Самаре проводится Третий ежегодный круглый стол по вопросам практического перевода. К участию приглашаются переводчики, руководители и сотрудники переводческих организаций, представители заказчиков услуг перевода, студенты-переводчики и преподаватели вузов из Самары и других городов России.

Оценка качества перевода - новая услуга от бюро переводов "Окей"

26 February, 2009 - Бюро переводов   |  1971 Горячие просмотры
 
   


Бюро переводов "Окей" предлагает новую услугу - профессиональную экспертизу качества перевода с использованием одной из систем количественной оценки качества переводов (TQ-Metric) - ATA Framework for Standard Error Marking, SAE J2450 или собственной разработки БП "Окей".


Бюро переводов Окей расширяет географию

2 February, 2009 - Бюро переводов   |  1475 Горячие просмотры
 
     


Бюро переводов "Окей" открыло представительства в Кинеле, Чапаевске, Тольятти, Оренбурге, Саратове.


Бюро переводов "Окей" теперь в Ульяновске

14 October, 2008 - Бюро переводов   |  1490 Горячие просмотры
 
     


Ведущее бюро переводов в регионе спешит обрадовать жителей Ульяновска — теперь качественные и выгодные услуги по устному и письменному переводу доступны и вам.


Второй круглый стол по вопросам практического перевода в Самаре

3 June, 2008 - Бюро переводов   |  2079 Горячие просмотры
 
       


31 мая 2008г. бюро переводов «Окей» в помещении Центра повышения квалификации СамГУ провело межрегиональное мероприятие «Круглый стол по вопросам практического перевода в Самаре – 2008».

Второй круглый стол по практическому переводу в Самаре

27 March, 2008 - Бюро переводов   |  1597 Горячие просмотры
 
     


31 мая 2008г., в субботу, в Самаре бюро переводов "Окей" планирует провести второй круглый стол по практическому переводу.

Бесплатные переводы - миф или реальность?

31 July, 2007 - Бюро переводов   |  3253 Горячие просмотры
   


Самара, 31 июля (B2Blogger.com) - Бюро переводов «Окей» объявило о начале беспрецедентной акции - «Бесплатный перевод».


Бюро переводов стремятся к открытости бизнеса

17 July, 2007 - Бюро переводов   |  2769 Горячие просмотры
   


Бюро переводов "Окей" открывает сетевой журнал для бизнесменов и переводчиков.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.