Пресс-релизы / PR Press Center

RSS

PR Press Center



Всего публикаций: 100
Всего просмотров: 2769

«Кемпински» откроет 5-звездочный отель в Ростове-на-Дону

22 December, 2008 - PR Press Center   |  1737 Горячие просмотры
 


Группа отелей «Кемпински» подписала договор об управлении 5-зведочным отелем в Ростове-на-Дону с компанией «Ренессанс Дон». Торжественная церемония подписания состоялась в Ростове-на-Дону.

Открытие отеля «Кемпински» в Праге

17 December, 2008 - PR Press Center   |  1851 Горячие просмотры
 


15 октября 2008, Прага; Роскошный 5-звездочный отель «Кемпински Хибернска Прага» торжественно принимает своих первых гостей. Гости столицы Чехии по праву оценят прекрасное месторасположение отеля в самом сердце города, в двух шагах от главных культурных и исторических достопримечательностей. Отель «Кемпински Хибернска Прага» расположился в отреставрированном здании 17 века, стилизованном под частную резиденцию.

Новогодняя идиллия семейного отдыха в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

15 December, 2008 - PR Press Center   |  1674 Горячие просмотры
 
     


Декабрь 2008; Нет лучшего времени увидеть столицу во всем её великолепии, чем новогодние праздники. В самом центре новогоднего торжества окажутся гости отеля «Балчуг Кемпински Москва» и их дети – в дни зимних каникул для них подготовлена увлекательная праздничная программа.

Новое меню в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

11 December, 2008 - PR Press Center   |  1852 Горячие просмотры
 


В холодное зимнее время прекрасным дополнением к любому столу служит вкусный горячий суп.

Новогодние праздники в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

10 December, 2008 - PR Press Center   |  1958 Горячие просмотры
 
   


Если верить поговорке «Как встретишь Новый год, так его и проведешь», то встречать его надо стильно, весело, со вкусом! Так, как это делают в отеле «Балчуг Кемпински Москва», где череда веселых зимних праздников превращается в яркую гирлянду запоминающихся торжеств. Каждое из них отмечено особым колоритом, особым настроением и своей, тщательно разработанной шеф-поваром Нико Джованоли кулинарной программой. Для многих непростой вопрос «Где встречать Новый год» решен заранее: «Конечно, в «Балчуге»!

Джанни ван Даален назначен на должность президента группы отелей «Кемпински» в странах Европы

24 November, 2008 - PR Press Center   |  1053 Горячие просмотры
 


C 2005 года Джанни ван Даален занимал пост Вице-президента группы отелей «Кемпински» в России и странах Восточной Европы и должность Генерального директора отеля «Балчуг Кемпински Москва». Географическая сфера компетенции г-на ван Даалена в новой должности расширена на страны Южной Европы, Германию и Турцию.

Фестиваль сицилийской кухни в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

19 November, 2008 - PR Press Center   |  1440 Горячие просмотры
 


 

С 17 по 23 ноября отель «Балчуг Кемпински Москва» приглашает гостей на Неделю Сицилийской кухни. Кулинарные шедевры в исполнении маэстро Сальваторе Барбара, шеф-повара отеля «Кемпински Джардино ди Констанца», Сицилия станут настоящим подарком для истинных ценителей рыбных блюд и деликатесов итальянской кухни.


Мартыновский гусь для гурманов в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

5 November, 2008 - PR Press Center   |  1234 Горячие просмотры
 


С 11 ноября гости отеля «Балчуг Кемпински Москва» смогут отведать настоящего «мартыновского гуся», традиционное угощение в Европе в эти дни.

Первый пятизвездочный отель в Нижнем Новгороде

9 October, 2008 - PR Press Center   |  1474 Горячие просмотры
 


7 октября 2008 г. в Нижнем Новгороде состоялась торжественная церемония закладки «Первого камня» отеля «Кемпински Плаза Нижний Новгород» - первого пятизвездочного отеля в городе под управлением всемирно известной гостиничной группы «Кемпински». Инвестором проекта выступает компания ООО «Волга-Инвест».

Высокая кухня с «Крыши Европы»

9 October, 2008 - PR Press Center   |  1194 Горячие просмотры
 


Отель «Балчуг Кемпински Москва» приглашает гостей ознакомиться с эксклюзивным кулинарным меню известного швейцарского шеф-повара Даниэля Буманна, обладателя 2х звезд Michelin и 18 баллов Gault Millau. 27-30 октября маэстро Буманн будет демонстрировать лучшие блюда своего репертуара на ужинах в ресторане «Балчуг».

Неделя Венгерской кухни в «Балчуге»

9 October, 2008 - PR Press Center   |  1314 Горячие просмотры
 


Отель «Балчуг Кемпински Москва» приглашает Вас на Неделю Венгерской кухни с 13 по 19 октября 2008 г. C 13 по 18 октября гостей ждут тематические ланч и ужин, а 19 октября - воскресный бранч. На протяжении недели Роланд Хольцер, шеф-повар отеля «Кемпински Корвинус Будапешт», будет демонстрировать свое мастерство гостям «Балчуга». Он постарается объяснить на языке кулинарии, почему Венгрию издавна называют «страной вкусов и ароматов».

В отеле «Балчуг Кемпински Москва» прошел День открытых дверей для студентов

23 September, 2008 - PR Press Center   |  1950 Горячие просмотры
 


В отеле «Балчуг Кемпински Москва» прошел День открытых дверей для студентов учебных заведений, специализирующихся на подготовке специалистов в области гостиничного бизнеса.

Семейное воскресенье в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

8 September, 2008 - PR Press Center   |  1383 Горячие просмотры
 


С 7 сентября отель «Балчуг Кемпински Москва» возобновляет воскресные бранчи и приглашает всех желающих присоединиться к этой замечательной традиции и провести выходной день в кругу близких.

Второй гольф-турнир отеля «Балчуг Кемпински Москва»

26 August, 2008 - PR Press Center   |  1831 Горячие просмотры
 


Москва, 23 августа 2008 года. По сложившейся традиции Московский городской Гольф Клуб гостеприимно встретил участников второго гольф-турнира отеля «Балчуг Кемпински Москва», проводимого при участии авиакомпании Lufthansa.

Идеальная партия - выходные, футбол, Москва

11 August, 2008 - PR Press Center   |  1527 Горячие просмотры
 


Отель «Балчуг Кемпински Москва» и компания «ЮТэйр» организовали на период проведения Кубка РЖД 1-3 августа 2008 г. в Москве специальную акцию под названием «Москва играет, а Вы выигрываете!». Кубок Российских Железных Дорог представляет собой футбольный турнир, участие в котором в 2008 г. приняли лондонский «Челси», итальянский «Милан», испанская «Севилья» и московский «Локомотив». Кубок РЖД прошел в российской столице уже во второй раз.

Кемпински открывает эксплюзивный гостиничный комплекс в России

18 July, 2008 - PR Press Center   |  1401 Горячие просмотры
 


Группа отелей «Кемпински» подписала контракт об управлении курортным комплексом, строительство которого будет осуществлять компания «Энергогарант Капитал-Строй». Отель и резиденции «Кемпински Березки Москва» будут находиться в 11 км к северу от Москвы по Осташковскому шоссе на Клязьминском водохранилище, вблизи от поселка Поведники. «Березки», расположенные в 18 км от международного аэропорта «Шереметьево», станут привлекательным местом отдыха, как для российских, так и для зарубежных гостей. Проект комплекса «Кемпински Березки Москва» предусматривает строительные работы на площади около 220 000  м2. Комплекс распахнет двери для своих первых гостей в 2011 году.

Назначен новый главный операционный директор группы отелей “Кемпински”

24 June, 2008 - PR Press Center   |  1795 Горячие просмотры
 


Дункан О'Рурк назначен главным операционным директором группы отелей "Кемпински" и приступит к исполнению обязанностей с 1 июня 2008 года.


Словацкая финансовая группа J&T Group вошла в состав собственников отеля «Балчуг Кемпински Москва»

22 May, 2008 - PR Press Center   |  2715 Горячие просмотры
 


19 мая 2008 года: На пресс-конференции в отеле «Балчуг Кемпински Москва» управляющий партнер J&T Group Патрик Ткач (Patrik Tkac) и генеральный директор отеля Джанни ван Даален (Gianni van Daalen) объявили о вхождении в состав собственников ООО «Балчуг» словацкой финансовой группы J&T Group.

Широкий спектр инновационных решений Альфа Лаваль на международной промышленно- технологической выставке SHK 2008

15 May, 2008 - PR Press Center   |  1607 Горячие просмотры
 


Компания «Альфа-Лаваль» - крупнейший в мире поставщик оборудования и технологий для различных отраслей промышленности и специфических процессов, готовясь отметить свое 125-летие, представляет широкий спектр инновационных решений, в рамках своего участия в 12-ой международной промышленно-технологической выставке SHK 2008.


Новый Менеджер по Маркетингу отеля «Балчуг Кемпински Москва»

5 May, 2008 - PR Press Center   |  1608 Горячие просмотры
 


С 3 апреля 2008 года новым Менеджером по Маркетингу отеля «Балчуг Кемпински Москва» назначена Аюханова Алина.


 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.