За 9 месяцев 2007 года общая величина активов МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА возросла на 21,7% и по состоянию на 1 октября 2007 года достигла 35,1 млрд рублей, прирост за 9 месяцев составил 6,3 млрд рублей.
Группа Компаний «Строительные Гиганты» заключила соглашение о сотрудничестве с ООО «Капитал и строительная техника» (сервис и дистрибьюция стройтехники, г. Екатеринбург). Теперь клиентам ГК «Строительные Гиганты» предлагается оперативное сервисное обслуживание автомобильных, башенных кранов и других видов строительной техники по всей территории России.
Компания Epson представила обновленную линейку фотопринтеров, универсальных принтеров, многофункциональных устройств, сканеров и новые модели широкоформатных принтеров.
«Если у вас нету дома, пожары ему не страшны...» Это, безусловно, не самая приемлемая позиция для бизнеса, однако многие компании до сих пор считают сдержанный подход к постройке собственного офиса оправданным. Однако если нет своего, придется арендовать чей-то. Увы, в этом вопросе быстрое увеличение числа желающих снять помещение спровоцировало не менее впечатляющий рост величины арендных платежей. Результат очевиден: сегодняшних затрат на просторное представительное помещение класса «А» может уже через год не хватить на оплату пары комнат в цокольном этаже.
Неотъемлемой частью современных деловых отношений являются продажи. Эта сфера деятельности требует значительных энергозатрат, эмоциональной устойчивости и наличия определенных навыков. Если ресурсы собственной личности можно только развивать, то опыт получается исключительно на практике.
Еще относительно недавно, всего 20-25 лет назад, речи о том, чтобы массово возводить здания из металла в нашей стране не шло. Сталь (главный элемент в подобных конструкциях) была строго лимитирована и предназначалась в основном для военных нужд. Да и особой надобности в сколь-нибудь значительных количествах быстровозводимых зданий в тогдашней плановой системе не существовало. Например, по статистике СССР, в середине 80-х годов доля легких металлоконструкций не превышала 10% - в 5-6 раз меньше, чем в Европе!
Говоря «спортивным» языком, который после победы Сочи в олимпийской гонке еще долго будет актуален, строительная отрасль России в последнее время бьет все рекорды.
Корпорация Rautaruukki, ведущий европейский поставщик компонентов, систем и комплексных решений на базе металлоконструкций для строительства и машиностроения, подписала соглашение о поставке стальных металлоконструкций строительной компании YIT для возведения нового логистического комплекса в Санкт-Петербурге.
Компания SPBNET выступила Интернет-партнером II всероссийского фестиваля «День Квадроциклиста», который состоится 13 октября в поселке Токсово Ленинградской области.
В разделе «Тема недели» вышло интервью - «ОТРАСЛИ НУЖНА НАВИГАЦИЯ», о том, как сегодня на российских предприятиях-производителях хлора решаются вопросы экологии и безопасности, рассказал Борис ЯГУД, директор Ассоциации «РусХлор» и директор центра «Хлорбезопасность».
Согласно исследованию Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков на российском рынке архитектурного алюминиевого профиля ожидается дальнейшее смещение потребления в сторону фасадных систем.
Согласно исследованию Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков увеличение темпов роста потребления стеклопластиковых труб к 2010 году до 30% годовых будет вызван укреплением позиций использования стеклопластиковых труб в других областях - в водоснабжении, канализации, для транспортировки химической продукции, агрессивных средств.
Владельцы сервиса решили использовать новую форму расчетов — процент от сделки при продаже яхты с помощью сервиса. Для Интернет-проектов в области брокеража это пока в новинку.
Увлажнение воздуха ведет свое начало с давних времен. В древности в глиняную печь помещали горшок с водой, чтобы выпаривать воду. Затем горшок сменился чайником, поставленным на плиту, - испаряясь, вода увлажняла воздух в зимнее время. С введением центрального отопления использование чайников стало неэффективно, и должен был возникнуть другой способ увлажнения воздуха.
Чтобы сделать поиск работы ещё доступнее, команда разработчиков одного из лидирующих сайтов по поиску работы в Украине Work.com.ua создала его версию для мобильных телефонов — wap.work.com.ua.
Компания AVASystems объявляет о начале поставок «коробочного» ERP-решения, предназначенного исключительно для малого бизнеса. По заявлению руководства компании AVASystems AVA ERP box не имеет аналогов на рынке по соотношению цена-качество. При цене в 60 000 рублей функциональность решения впечатляет, а если учесть, что в цену уже включено десять рабочих мест, решение должно вызвать определенный интерес на рынке.
«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»
О платформе
Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.
Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.
Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.
B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.