Пресс-релизы / Группа Компаний «Строительные Гиганты»

RSS

Группа Компаний «Строительные Гиганты»


Группа Компаний "Строительные Гиганты" - крупнейшая на Северо-Западе организация по продаже, аренде и эксплуатации строительной и специальной техники, успешно работающая на этом рынке более 10-ти лет.

Холдинг "Строительные Гиганты" является ведущим поставщиком грузоподъемной техники в России, напрямую работающим с крупнейшими западными производителями строительных и грузовых машин, таких как LIEBHERR, GROVE, Demag, Putzmeister. В структуру Холдинга входит ряд предприятий различных видов деятельности:
• "Строительные Гиганты" - финансирование строительных проектов
• "БКЛ" - Международный сервисный центр по продаже и эксплуатации строительных кранов
• "АТП-100" - аренда строительной и спецтехники
• "АТ Лизинг" - кредит и лизинг на покупку грузовых и строительных машин
• "Айрон Тракс" - продажа легковых, грузовых и строительных машин
• "ИТС Лоджистик" - транспортно-экспедиторские услуги


Всего публикаций: 20
Всего просмотров: 3877

Компания «АТП-100» признана немецкими экспертами лучшим предприятием по аренде автокранов в 2008 году

20 November, 2008 - Группа Компаний "Строительные Гиганты"   |  1895 Горячие просмотры
     


Немецкий журнал Kran Magazin, посвященный строительной технике, подводя итоги уходящего 2008 года, признал российскую арендную компанию ООО «АТП-100» самым профессиональным предприятием по аренде автокранов на российском рынке. Поскольку значительную долю клиентов ООО «АТП-100» составляют иностранные строительные компании, деятельность предприятия попала в поле зрения европейских специалистов и удостоилась высокой оценки.

Группа Компаний «Строительные Гиганты» не будет сокращать персонал

14 October, 2008 - Группа Компаний "Строительные Гиганты"   |  2567 Горячие просмотры
     


Несмотря на прогнозы о сокращении численности персонала, занятого в строительной отрасли, Группа Компаний «Строительные Гиганты» не планирует кадровых сокращений в ущерб принятым ранее программам развития и модернизации. Об этом 14 октября заявило руководство Группы Компаний в связи с растущим объемом информации о готовящихся сокращениях в компаниях, работающих на строительном рынке. Вместе с тем текущая ситуация в сфере строительства признана форс-мажорной.

В Санкт-Петербурге образована Ассоциация «Тяжелые Строительные Машины»

28 July, 2008 - Группа Компаний "Строительные Гиганты"   |  2305 Горячие просмотры
     


В июле 2008 года в Санкт-Петербурге по инициативе нескольких компаний-владельцев строительных кранов образована Ассоциация «Тяжелые Строительные Машины». Целью Ассоциации является объединение предприятий по поставкам и эксплуатации строительной техники для защиты своих интересов, взаимодействия с органами государственной власти и общественными организациями.


Компания BKL-Russia подводит итоги участия в выставке СТТ-08

25 June, 2008 - Группа Компаний "Строительные Гиганты"   |  1926 Горячие просмотры
   


Компания BKL-Russia успешно завершила свое участие в 9-й Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии - 2008». С 17 по 21 июня экспозицию компании посетило более 200 потенциальных клиентов, проведены переговоры со многими иностранными и отечественными компаниями, среди которых такие крупные арендные предприятия, как MGW, Fahrzeeugtechnik BL GmbH, ОАО «УМ-260» и Kraft Invest Group.


Российско-немецкая компания BKL-Russia примет участие в выставке «Строительная Техника и Технологии – 2008»

6 June, 2008 - Группа Компаний "Строительные Гиганты"   |  2195 Горячие просмотры
   
 


Крупнейшая международная специализированная строительная выставка, проходящая в России, - «Строительная Техника и Технологии - 2008» - состоится в Москве с 17 по 21 июня. Традиционно выставка «СТТ» является одним из наиболее значимых событий в российской строительной отрасли и ежегодно собирает ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг из России, стран СНГ и Европы. Компания BKL-Russia представит вниманию посетителей выставки свою экспозицию, призванную отразить внедрение современных европейских технологий в российскую строительную индустрию.

BKL-Russia увеличивает парк башенных кранов

10 April, 2008 - Группа Компаний "Строительные Гиганты"   |  2149 Горячие просмотры
     


08 апреля 2008 завершился процесс подписания учредительных документов, согласно которым компания BKL-Russia является обществом с ограниченной ответственностью, учреждаемым ЗАО «Строительные Гиганты» и BKL GmbH, с равными долями участия. В рамках подписанного договора компания BKL GmbH в ближайший год поставит BKL-Russia порядка 40 башенных кранов Liebherr.

Цены на аренду автокранов снижены!

4 April, 2008 - Группа Компаний "Строительные Гиганты"   |  2318 Горячие просмотры
     
   


На фоне всеобщего подорожания продуктов и услуг и роста цен на энергоносители, автотранспортное предприятие ООО «АТП-100» старается не только удерживать цены на свои услуги на прежнем уровне, но и в ряде случаев идет навстречу заказчикам, и снижает стоимость аренды на наиболее востребованные модели автокранов.

Автокраны «быстрого реагирования»

3 April, 2008 - Группа Компаний "Строительные Гиганты"   |  2624 Горячие просмотры
     
     


Начиная с апреля 2008 года компания ООО «АТП-100», входящая в Группу Компаний «Строительные Гиганты», расширяет свою географию охвата. Теперь крупнейший модернизированный парк автокранов, самосвалов и тралов способен оперативно обеспечить выполнение любых строительно-монтажных работ на территории всей России и СНГ.

ООО «АТП-100» примет участие в тендере на оказание услуг для Мариинского театра

19 March, 2008 - Группа Компаний "Строительные Гиганты"   |  2305 Горячие просмотры
     
     


ООО «Автотранспортное предприятие - 100» примет участие в тендере на оказание услуг по предоставлению перегрузочной техники для ФГУК «Государственный академический Мариинский театр».

В Санкт-Петербурге появился уникальный башенный мобильный кран Liebherr МК-80.

20 February, 2008 - Группа Компаний "Строительные Гиганты"   |  1439 Горячие просмотры
 


В этом месяце ООО «БКЛ» ввело в эксплуатацию мобильный башенный кран Liebherr МК-80. Это полноценный башенный кран на автомобильном шасси, сочетающий в себе преимущества автокрана и башенного крана. В России на сегодняшний день всего два таких крана, и один из них теперь в Санкт-Петербурге.

ЗАО «Строительные Гиганты» вступило в Российско-Германскую Внешнеторговую Палату.

16 January, 2008 - Группа Компаний "Строительные Гиганты"   |  2881 Горячие просмотры
     
 


В начале 2008 года ЗАО «Строительные Гиганты» получило официальное подтверждение своего статуса члена Российско-Германской Внешнеторговой Палаты. Принятие компании в ряды Российско-Германской ВТП (до 5-го декабря 2007 г. организация именовалась Союзом Немецкой Экономики) состоялось 27 ноября 2007 г. на собрании Правления Союза Немецкой Экономики. ЗАО «Строительные Гиганты» имеет длительные и прочные связи с немецкими компаниями-производителями и готово внести свою лепту в развитие российско-германской кооперации.

Введение Евро 3 отразится на стоимости автокранов

18 December, 2007 - Группа Компаний "Строительные Гиганты"   |  2201 Горячие просмотры
 
     


Очередной виток роста цен на подержанные автокраны прогнозируется с 1 января 2008 года. С этого момента начнет действовать запрет на выпуск в обращение автотранспорта, не соответствующего нормам Евро 3. По мнению экспертов, это более чем на 40% уменьшит количество предложений подержанных европейских кранов на рынке. Кроме того, при приобретении импортной техники покупатель может столкнуться с ограничением на сумму договора лизинга, что еще больше усложнит процесс покупки.

Не покупайте краны с рук!

6 December, 2007 - Группа Компаний "Строительные Гиганты"   |  2423 Горячие просмотры
     


Дефицит строительной техники и растущие цены провоцируют некоторых нечистоплотных участников рынка на махинации, жертвой которых в итоге становится ничего не подозревающий покупатель. Речь идет об аферах по продаже машин, которые угоняются за рубежом, а затем продаются в России. Обращение к сомнительной фирме, предлагающей технику по заниженным ценам, скорее всего, закончится плачевно для рискнувшего связаться с этой фирмой покупателя, который как минимум лишится и денег и техники.

«Строительные Гиганты» поставило 8 новых автокранов Liebherr и Grove для «АТП-100» в зачет

13 November, 2007 - Группа Компаний "Строительные Гиганты"   |  2218 Горячие просмотры
   


8 новых автокранов Liebherr и Grove поставило ЗАО «Строительные Гиганты» для ООО «АТП-100» в этом месяце. В свою очередь, ООО «АТП-100» передает ЗАО «Строительные Гиганты» часть своего парка в зачет новой техники. «Зачетные» краны выставлены на продажу.

Сочи будут строить «гигантскими» кранами

1 November, 2007 - Группа Компаний "Строительные Гиганты"   |  2254 Горячие просмотры
   


Группа Компаний «Строительные Гиганты» и ООО «АК «Грузомобиль» осуществляют совместный выход на строительный рынок Краснодарского края. Основная цель этого продвижения – обеспечить строительные компании, которые будут возводить олимпийские объекты и развивать инфраструктуру Сочи, современной строительной техникой.


Сотрудничество «Гигантов» и «Капитала»

10 October, 2007 - Группа Компаний "Строительные Гиганты"   |  1924 Горячие просмотры
 


Группа Компаний «Строительные Гиганты» заключила соглашение о сотрудничестве с ООО «Капитал и строительная техника» (сервис и дистрибьюция стройтехники, г. Екатеринбург). Теперь клиентам ГК «Строительные Гиганты» предлагается оперативное сервисное обслуживание автомобильных, башенных кранов и других видов строительной техники по всей территории России.


Генеральный директор ЗАО «Строительные Гиганты» - «Топ-менеджер РФ – 2006»!

4 September, 2007 - Группа Компаний «Строительные Гиганты»   |  3590 Горячие просмотры
     


Генеральный директор ЗАО «Строительные Гиганты» удостоен звания «Топ-менеджер РФ – 2006», а компания признана одним из «Лидеров Российской экономики – 2006».

Союз «ГИГАНТОВ» и «МАМОНТОВ»

21 June, 2007 - Группа Компаний «Строительные Гиганты»   |  2608 Горячие просмотры
     


Два крупнейших поставщика строительной и грузовой техники в Санкт-Петербурге – ЗАО «Строительные Гиганты» и ООО «АК «Грузомобиль» – заключили на днях Соглашение о сотрудничестве. В рамках Соглашения компании договорились проводить согласованные маркетинговые и рекламные мероприятия, осуществлять совместный поиск партнеров и покупателей и оказывать друг другу всевозможное техническое и организационное содействие.

Группа Компаний "Строительные Гиганты" провела первый "День Открытых Дверей"

18 June, 2007 - Группа Компаний «Строительные Гиганты»   |  2808 Горячие просмотры
     


16 июня состоялось первое мероприятие из серии "Дни Открытых Дверей", которые холдинг "Строительные Гиганты" по случаю 10-летнего юбилея проводит для своих партнеров в течение 4-х месяцев.

Дни Открытых Дверей в Группе Компаний "Строительные Гиганты"

5 June, 2007 - Группа Компаний «Строительные Гиганты»   |  2605 Горячие просмотры
     


Группа Компаний “Строительные Гиганты” - крупнейшая на Северо-Западе организация по продаже и аренде строительной и специальной техники – отмечает 10-летний юбилей успешной работы и проводит открытые встречи со своими постоянными и будущими партнерами.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.