Пресс-релизы / Разработчик веб-проектов SPBNET

RSS

Разработчик веб-проектов SPBNET


Компания SPBNET была создана в 2003 году. В настоящий момент компания активно расширяется и выходит в другие регионы России.

SPBNET специализируется на проектировании и разработке Интернет и Интранет решений для крупных корпоративных клиентов, ведет техническое и информационное обслуживание реализованных ресурсов. Дополнительными направлениями работы являются планирование и проведение рекламных кампаний в Интернете (SPBNET - сертифицированный партнер Яndex и Begun); SEO-поддержка сайтов; разработка мультимедийных (flash) и 3D презентационных материалов; хостинг и регистрация доменных имен (SPBNET - официальный партнер Ru-Center).

Компанией разработано более 120 проектов для российских и иностранных заказчиков. Среди клиентов SPBNET – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России Газпром нефть, операторы связи Синтерра, Комстар-ОТС и Start Telecom, оператор мобильной связи Tele2, ОАО "Российские железные дороги", транспортно-логистическая компания Евросиб, французский производитель сантехники Jacob Delafon, строительная корпорация М-Индустрия, авторитетное бизнес-издание Top-Manager и другие. Партнерами SPBNET являются ведущие IT компании и рекламные агентства – Яндекс, Петерстар, Medialink, SPN Ogilvy Public Relations, Begun.


Всего публикаций: 23
Всего просмотров: 978

SPBNET виртуально поддержал street art и подарил сайт форуму graFFFest

24 August, 2011 - Разработчик веб-проектов SPBNET   |  6517 Горячие просмотры
     
   


Команда петербургских веб-разработчиков SPBNET поддержала развитие уличного искусства и компьютерной анимации, выступив Генеральным информационным спонсором art форума graFFFest, который впервые проходит в Санкт-Петербурге с 14 по 20 августа 2011 года.

Яндекс представила новый рекламный продукт - приоритетное размещение в Яндекс.Справочнике

16 February, 2011 - Разработчик веб-проектов SPBNET   |  582 Количество просмотров
 
     


Информационно-справочный портал allinform.ru с марта 2009 г. является поставщиком данных об организациях для сервиса Яндекс.Карты.

SPBNET и Санкт-Петербургский Международный Кинофорум подводят итоги

27 May, 2010 - Разработчик веб-проектов SPBNET   |  972 Количество просмотров
     
       


Специалисты компании-разработчика Интернет-решений SPBNET (www.spbnet.ru) подводят итоги работы официального информационного портала Санкт-Петербургского Международного Кинофорума.

"Петербургская Недвижимость" запустила региональный сайт

20 May, 2009 - Разработчик веб-проектов SPBNET   |  1764 Горячие просмотры
     
     


Компания SPBNET разработала новый сайт для подразделения международного инвестиционно-промышленного холдинга Setl Group - компании Setl Estate. В северной столице Setl Estate уже 15 лет работает под брендом "Петербургская Недвижимость".

SPBNET разработал «космический» сайт для Innova Systems

24 December, 2008 - Разработчик веб-проектов SPBNET   |  2994 Горячие просмотры
     
         


В конце ноября компания Innova Systems объявила об официальном запуске на российском рынке многопользовательской онлайн игры нового типа Ace Online. Компанией SPBNET и дочерней дизайн-студией Deepartment были выполнены дизайн и flash-программирование для официального сайта игры

Один из крупнейших риэлторов северо-запада укрепляет позиции в Интернете

17 December, 2008 - Разработчик веб-проектов SPBNET   |  1591 Горячие просмотры
     
       


Один из крупнейших риэлторов северо-запада – агентство недвижимости «Александр» - внедрило систему управления базой своих объектов и запустило новую версию своего сайта www.anspb.ru. Проект направлен на автоматизацию основных процессов и привлечение клиентов из Сети, в первую очередь за счет повышения скорости и удобства работы с базой объектов агентства и новых интерактивных сервисов для связи с менеджерами


«Исключительный» сайт для «ТЭТРА Электрик»

13 November, 2008 - Разработчик веб-проектов SPBNET   |  1614 Горячие просмотры
     
         


Завершено тестирование обновленного сайта группы компаний «ТЭТРА Электрик» - одного из крупнейших игроков на рынке энергоснабжения в северо-западном регионе. Разработчиком проекта выступила компания SPBNET.

Международный теннисный турнир St. Petersburg Open в режиме online

9 October, 2008 - Разработчик веб-проектов SPBNET   |  1936 Горячие просмотры
     
         


9 дней осталось до начала одного из самых престижных в Европе теннисных турниров серии ATP – St. Petersburg Open. В этом году для оперативного информирования болельщиков и журналистов обо всех событиях на кортах St. Petersburg Open будут использоваться online сервисы на официальном сайте турнира

"Газпром нефть" расскажет об "Охта центре" иностранным пользователям сети

29 August, 2008 - Разработчик веб-проектов SPBNET   |  1941 Горячие просмотры
     
   


В рамках поддержки сайта проекта общественно-делового района Охта центр компании "Газпром нефть" SPBNET разработал англоязычную версию ресурса и раздел для вопросов пользователей

SPBNET разработал «безлимитный» сайт для тюменского подразделения «КОМСТАР-ОТС»

14 August, 2008 - Интернет-компания SPBNET   |  1944 Горячие просмотры
     
       


Компания КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы в Тюменской области. Проект www.no-lim.ru создавался с целью продвижения новой серии тарифов «Закачаешься!» на безлимитный домашний широкополосный доступ в Интернет по технологии ADSL


SPBNET помог компании SODA открыть Интернет-магазин одежды

10 July, 2008 - Интернет-компания SPBNET   |  2068 Горячие просмотры
     
       


В июле 2008 года компания SPBNET завершила разработку Интернет-магазина одежды для компании SODA. Проект предназначен сразу для двух категорий пользователей - оптовых и розничных покупателей.

Мастер-класс от SPBNET на РИТ-2008

16 April, 2008 - Интернет-компания SPBNET   |  2273 Горячие просмотры
     
         


15 апреля в Москве на одной из крупнейших конференций, посвященной интернет-технологиям, "РИТ-2008", технический директор компании SPBNET Артём Мошков выступил в качестве приглашенного гуру.

SPBNET запустил "прокачанный" сайт клуба "Снежный Волк"

8 April, 2008 - Интернет-компания SPBNET   |  1595 Горячие просмотры
 
     


Компания-разработчик Интернет-решений SPBNET (www.spbnet.ru) запустила обновленный сайт клуба «Снежный Волк» - одного из крупнейших российских спортивных клубов, объединяющих владельцев квадроциклов, снегоходов и аквабайков в пяти российских городах. Проект был реализован на некоммерческой основе – как приз победителям акции «Сайт на прокачку». Ресурс разрабатывался как основная площадка для общения членов клуба, для чего в проект были внедрены некоторые функциональные элементы социальной сети.

Все услуги Синтерры в одной презентации: новый проект SPBNET для национального оператора связи

12 December, 2007 - Интернет-компания SPBNET   |  1423 Горячие просмотры
 


Интернет-компания SPBNET  разработала для компании «Синтерра» корпоративную презентацию на основе flash-технологий. Мультимедийная версия включает информацию обо всех услугах национального оператора связи. Анимация и возможность управления показом через навигационную панель превращают привычный набор слайдов в корпоративный «мини-сайт».


Бадис провел SPBNET через таможню

5 December, 2007 - Интернет-компания SPBNET   |  1439 Горячие просмотры
 


Интернет-компания SPBNET (www.badis.ru, принадлежащий одной из крупнейших компаний в области таможенных и логистических услуг в Северо-Западном регионе.


SPBNET расскажет о юзабилити, теперь в Москве

2 November, 2007 - Интернет-компания SPBNET   |  1416 Горячие просмотры
 


С 6 по 10 ноября SPBNET можно будет увидеть и услышать в Москве. Веб-разработчик примет участие сразу в двух крупнейших специализированных конференциях, посвященных всемирному дню юзабилити: «Client Side'2007» и «User Experience 2007».

Deepartment и SPBNET создали «экологически чистый проект» для компании NOMMO

24 October, 2007 - Интернет-компания SPBNET   |  1399 Горячие просмотры
 


SPBNET выступил партнером дизайн-студии Deepartment в разработке концептуального Интернет-проекта, отражающего неординарный подход его владельцев к продвижению своего бизнеса. Завершены работы над сайтом московской компании «Номмо», которая недавно вышла на рынок как производитель биорегуляторов и диетических продуктов питания.


SPBNET возьмет сайт на «прокачку»

10 October, 2007 - Интернет-компания SPBNET   |  1696 Горячие просмотры
 


Компания SPBNET выступила Интернет-партнером II всероссийского фестиваля «День Квадроциклиста», который состоится 13 октября в поселке Токсово Ленинградской области. 

SPBNET создает перспективный проект для сообщества E-xecutive

18 September, 2007 - Разработчик веб-проектов SPBNET   |  1483 Горячие просмотры
 


Компания SPBNET разработала дизайн для нового проекта крупнейшего российского онлайн-сообщества менеджеров E-xecutive. Портал E-xecutive.Перспектива призван укрепить и расширить один из самых известных брендов Рунета и привлечь к нему аудиторию студентов и молодых профессионалов.


SPBNET и «Мастерская здоровья» помогают преодолеть страх к врачу

28 August, 2007 - Разработчик веб-проектов SPBNET   |  1917 Горячие просмотры
 


Запущен корпоративный ресурс сети клиник «Мастерская здоровья», разработчиком которого выступила Интернет-компания SPBNET. Проект изначально планировался как портал, его отличает наличие сервиса для определения болезни по наблюдаемым симптомам, а также большой объем полезной информации по заболеваниям и методикам лечения. Однако, несмотря на высокий информационный потенциал, главной задачей портала остается стимулирование пациентов обратиться напрямую в клинику.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.