Пресс-Релизы RSS


Прошел агротехнический тест-драйв

31 August, 2006 — «Бизон»  | 3853 Горячие просмотры
tags        

На Дону завершилась уборка зерновых культур. Крестьяне готовятся к предстоящему сельскохозяйственному году. Будет ли он урожайным во многом зависит от сегодняшних обработки почвы и посева. Познакомиться с новыми технологиями эффективного земледелия, на День поля компании «Бизон» в Аксайский район Ростовской области, съехались руководители сельхозпредприятий со всего юга России.


Лето продолжается

31 August, 2006 — PR Press Center  | 2746 Горячие просмотры

В этом году осень в отеле «Балчуг Кемпински Москва» наступит позже. С 1 сентября в кафе «Кранцлер» гости отеля смогут поддерживать летнее настроение, наслаждаясь новыми свежевыжатыми соками из овощей и фруктов.


Открой для себя милосердие

31 August, 2006 —  | 4164 Горячие просмотры
tags    

Благотворительная акция по поддержке донорства крови стартует в Киеве 11 сентября.


Разработан сайт для интернет-магазина бытовой техники "Лана"

31 August, 2006 — X-Project  | 2966 Горячие просмотры
tags      

Компания "Вистронг" заказала специалистам дизайн-студии "X-Project" разработку и создание сайта для интернет-магазина бытовой техники "Лана" Данный ресурс обладает всеми функциями, необходимыми для того, чтобы работа с интернет-магазином была максимально удобной как для пользователей, так и для партнеров проекта. Предусмотрена автоматическая выгрузка товаров для Yandex Market, возможность сравнения товаров по характеристикам, фильтрация товаров по цене, расширенный поиск по коду товара и его описанию. Покупатель также имеет возможность подписаться на новости интернет-магазина, которые публикуются на главной странице сайта.


Учебный центр Softline в Самаре – золотой партнер по обучению компании Microsoft

31 August, 2006 — Softline  | 4166 Горячие просмотры
tags      

«Самарская область является одним из наиболее мощных в экономическом отношении регионов и играет важную роль в общероссийском производстве многих видов промышленной продукции. В этих условиях сертифицированное обучение IT-специалистов принимает важное значение для сохранения лидирующих позиций, – заявляет Сергей Агупов, руководитель самарского представительства компании Softline. – Получение Учебным центром Softline (Самара) статуса золотого партнера по обучению компании Microsoft подтверждает, что качество предлагаемого обучения соответствует мировым стандартам и еще раз доказывает компетентность наших специалистов».


ОАО «Уралкалий» вошло в ТОП-30 рейтинга крупнейших российских компаний журнала «Коммерсант-Деньги»

30 August, 2006 — ОАО «Уралкалий»  | 4493 Горячие просмотры

ОАО «Уралкалий» вошло в ТОП-30 рейтинга крупнейших российских компаний журнала «Коммерсант-Деньги»


Russian Spa Industry Summit

30 August, 2006 — Элитный курортный комплекс «Надежда SPA&Морской рай»  | 3351 Горячие просмотры
tags          

Russian Spa Industry Summit'2006 пройдет в с 10 по 14 сентября 2006 г. в курортном комплексе "Надежда. SPA & Морской рай"


Новая купольная видеокамера «день-ночь» Smartec STC-3901

30 August, 2006 — Smartec  | 3155 Горячие просмотры
tags      

Компания "АРМО-Системы", крупнейший российский дистрибьютор оборудования для систем видеонаблюдения, представила новую купольную видеокамеру STC-3901 марки Smartec для систем круглосуточного видеонаблюдения. Благодаря 1/4-дюймовой CCD-матрицей Sony EX-View новинка формирует качественное изображение с разрешением 460 ТВЛ при освещенности не хуже 0,7/0,01 лк в цветном/черно-белом режиме соответственно. Эта купольная видеокамера осуществляет панорамирование и наклон в пределах 360 и 180 с переменной скоростью от 0,1 /с до 380 /с, и позволяет назначить до 240 предустановок, 8 туров автопатрулирования и 8 скрытых зон.


Судейский произвол

30 August, 2006 — PR Press Center  | 3852 Горячие просмотры
tags  

ПРЕСС-РЕЛИЗ 30 августа «Оно пришло без документов»: федеральный судья не уважает ни закон, ни людей.


Разработан сайт для федеральной сети магазинов электроники «Эксперт»

30 August, 2006 — X-Project  | 5916 Горячие просмотры
tags          

Специалисты дизайн-студии «X-Project» разработали сайт для федеральной сети магазинов электроники и бытовой техники «Эксперт». Основная функция этого ресурса заключается в объединении всех магазинов компании «Эксперт-ретейл» в единую информационную сеть.


ЛЕТОГРАФ стал спонсором первого DOCFLOW в Екатеринбурге

30 August, 2006 — Телегрид  | 5050 Горячие просмотры
tags      

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, станет спонсором первой конференции-выставки DOCFLOW Екатеринбург, которая состоится 7 сентября.


ЛЕТОГРАФ представит свои решения на DOCFLOW Украина 2006

30 August, 2006 — Телегрид  | 5321 Горячие просмотры
tags      

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, впервые становится спонсором второй научно-технической конференции-выставки по электронному документообороту, делопроизводству и управлению бизнес-процессами DOCFLOW Украина 2006. Мероприятие пройдет 12 сентября в Киеве в Украинском доме.


Малогабаритный сканер отпечатков пальцев Sagem для биометрической идентификации

30 August, 2006 — Sagem  | 4629 Горячие просмотры
tags      

Французская компания Sagem представила на российском рынке малогабаритный сканер отпечатков пальца MSO300, предназначенный для сканирования и преобразования изображения папиллярного рисунка пальца с последующим занесением его в базу данных. Этот сканер оснащен оптическим чувствительным элементом с площадью сканирования 21х21 мм и разрешением 500 точек на дюйм. Для предварительной обработки рисунка пальца в MSO300 прошито программное обеспечение, которое позволяет ускорить процесс регистрации новых пользователей в биометрической системе доступа.


«Мы нужны свои детям!» – новый проект для родителей учащихся общеобразовательных учреждений

30 August, 2006 — ZANZARA  | 3245 Горячие просмотры
tags            

К началу учебного года компания «Profi Project» при поддержке Департамента образования г. Москвы, Совета родительской общественности города Москвы


Жесткие диски с технологией SAS - по цене SCSI!

29 August, 2006 — Verysell Distribution  | 3941 Горячие просмотры
tags            

Компания Verysell Distribution объявляет о начале новой промо-программы по продаже оборудования Hewlett-Packard со склада.


Бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

29 August, 2006 — NetPromoter  | 3148 Горячие просмотры
tags  

28 сентября Школа IT-менеджмента Академии народного хозяйства при Правительстве РФ совместно с компаниями NetPromoter и Лаборатория Контента проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в Интернете".


Благодаря InterMedia российский шоу-бизнес заговорил по-украински

29 August, 2006 — ИА InterMedia  | 2896 Горячие просмотры
tags  

В конце августа открылось официальное представительство Информационного Агентства InterMedia в Украине.


Мобильный маркетинг стал ещё проще и эффективнее

29 August, 2006 — ZANZARA  | 2794 Горячие просмотры
tags      

К началу нового бизнес-сезона ZANZARA, первая компания, предоставляющая профессиональную систему для работы с SMS рассылками, разработала ряд новых возможностей, сделав огромный шаг вперёд.


Softline выводит на российский рынок нового игрока в сфере документооборота – компанию Meridio

29 August, 2006 — Softline  | 3140 Горячие просмотры
tags      

Компания Softline объявила о заключении партнерского договора с компанией Meridio – производителем программного обеспечения в сфере документооборота. Softline получила статус Meridio Deployment Partner и стала первым и единственным локальным поставщиком и интегратором решений Meridio по корпоративному управлению документами и записями Meridio enterprise Document and Records Management (Meridio eDRM) в России.


Новая серия малогабаритных камер марки QWONN: CCD-камера QN-C303HR с разрешением 570 ТВЛ

28 August, 2006 — АРМО  | 3927 Горячие просмотры
tags        

«АРМО-Системы» представила малогабаритную CCD-камеру новой серии QN-C303HR торговой марки QWONN, которая отличается от многих аналогов большим разрешением 570 ТВЛ и может использоваться в системах круглосуточного видеонаблюдения.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.