Пресс-Релизы RSS

«Мы нужны свои детям!» – новый проект для родителей учащихся общеобразовательных учреждений

30 August, 2006, МоскваZANZARA  | 3245 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К началу учебного года компания «Profi Project» при поддержке Департамента образования г. Москвы, Совета родительской общественности города Москвы

К началу учебного года компания «Profi Project» при поддержке Департамента образования г. Москвы, Совета родительской общественности города Москвы, Международной лиги защиты человеческого достоинства и безопасности и Свердловской Областной Организации Российского Союза Молодежи подготовила проект SMS-информ: «Мы нужны своим детям» для учащихся, их родителей и учителей.

С помощью проекта родители учеников смогут: - освободить время для общения с ребенком и сделать его эффективным; - быть в курсе успеваемости своего ребенка; - оперативно реагировать на возникшие проблемы в школе; - находясь на работе, быть в курсе событий класса, школы, расписания занятий и контрольных работ.

А дети, чьи родители являются клиентами проекта: - общаться на сайте проекта со своими сверстниками; - получать дополнительную мотивацию к осознанному обучению; - получать доступ к современным технологиям; - поддержка «забывчивых» учеников (возможность узнать расписание занятий и домашнее задание на информационном портале проекта); - участвовать в интеллектуальных играх и конкурсах от организаторов проекта.

Запуск этого проекта ожидается 15 сентября 2006 года. Возможность рассылать информацию обеспечивает система ZANZARA.

Разработчик проекта - компания «Profi Project» предлагает образование, способное повысить яркость будней и эффективность каждого события в жизни людей и корпораций. Образовательные проекты компании «Profi Project» направлены на развитие лидерства, мотивации, ответственности, инициативы и творчества.

Уникальный, динамично развивающийся проект проводится в крупных городах Российской Федерации. Реализуя этот проект, организаторы стремятся создать условия для взаимодействия общеобразовательного учреждения и семьи по воспитанию детей, подростков и молодежи.

*****

Компания «Profi Project» предлагает уникальные технологии и передовые методики по организации и проведению проектов корпоративного и индивидуального уровня.

Проекты компании «Profi Project» реализуются в Москве и других городах Российской Федерации по заказу крупных предприятий, федеральных, региональных и муниципальных органов исполнительной власти, общественных объединений и граждан.

В портфеле предлагаемых продуктов компании «Profi Project»:

- развлекательные проекты
- образовательные проекты
- исследовательские проекты
- издательские проекты

*****

ZANZARA – ведущий разработчик сервисных решений для сектора В2В, предоставляет своим клиентам уникальные услуги и сервисы, с помощью которых можно получить сильные конкурентные преимущества и экономить ресурсы компании.

Услуги, предоставляемые компанией ZANZARA, базируются на использовании технологии коротких сообщений (SMS, WAP-PUSH, Virtual MSISDN). В портфеле сервисов ZANZARA такие услуги, как:

§ организация клиентского информационного сервиса – рассылка и приём SMS сообщений от клиентов, предоставление информации по SMS-запросу;
§ автоматизация справочной службы (банков, туроператоров, логистических компаний, вокзалов, аэропортов и т.д.);
§ разработка и техническая поддержка промо и рекламных акций через SMS;
§ организация мобильных теле и радио голосований через федеральный или коммерческий SMS номер;
§ организация мгновенной обратной связи «сотрудник-компания», «филиал-головная компания» и т.д., внутрикорпоративный PR;
§ партнёрские программы с разработчиками CRM-решений по интеграции сервисов.

Все решения компании уже подключены к операторам связи, имеют весь набор функций и готовый интерфейс. Система ZANZARA используется клиентами компании, начиная со дня заключения договора.

Подробная информация:
www.zanzara.ru
Тел.: (343) 345-82-10
e-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.