Пресс-релизы / X-Project

RSS

X-Project



Всего публикаций: 23
Всего просмотров: 1608

Новое направление деятельности «X-Project» - дизайн упаковки

5 July, 2007 - X-Project   |  2001 Горячие просмотры
 


В рамках общей концепции развития дизайн-студии X-Project в отдельное направление выделен дизайн и производство упаковки для различного вида продукции – от кондитерских изделий до бытовой электроники.

«X-Project» создала уникальную базу отелей мира

15 June, 2007 - X-Project   |  2080 Горячие просмотры
 


Российская дизайн-студия «X-Project» (www.xproject.ru) завершила работы по созданию обширной базы отелей мира для туристической компании «Карлсон Туризм» (www.karlson-tourism.ru).

Дизайн-студия «X-Project»: наш новый сайт уникален!

8 June, 2007 - X-Project   |  2002 Горячие просмотры
 


Российская дизайн-студия «X-Project» полностью переделала свой корпоративный сайт.

«X-Project». Шестые в Рунете?

10 April, 2007 - X-Project   |  2274 Горячие просмотры
 


На прошлой неделе были презентованы результаты Рейтинга Top-100 ведущих веб-студий Рунета – 2007.

Дизайн-студия «X-Project» создала новый интернет-магазин для SmartPhoto

10 April, 2007 - X-Project   |  1947 Горячие просмотры
 
 


Дизайн-студия «X-Project» завершила работы по созданию интернет-магазина для компании SmartPhoto.

Дизайн-студия «X-Project»: расширяем горизонты

20 February, 2007 - X-Project   |  2489 Горячие просмотры
 


1 февраля 2007 года известная российская дизайн-студия «X-Project» открыла show-room на территории одного из проектов компании MIRAX Construction – торгово-развлекательного центра элитного жилого комплекса «Золотые Ключи 2».

Дизайн-студия «X-Project» обновила сайт компании «Очкарик»

5 February, 2007 - X-Project   |  2470 Горячие просмотры
 


Специалисты дизайн-студии «X-Project» завершили работы по созданию обновленной версии сайта сети салонов оптики «Очкарик».

Дизайн-студия «X-Project» победила на конкурсе «Золотой сайт – 2006»

26 January, 2007 - X-Project   |  2964 Горячие просмотры
 


21 декабря 2006 года в Центре Международной торговли на Красной Пресне (г. Москва) состоялась церемония вручения наград победителям и призерам Седьмого Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт-2006».

«X-Project» разработала дизайн для сайта Neurok Optics

15 January, 2007 - X-Project   |  1974 Горячие просмотры
 


Всего за одну неделю специалистам дизайн-студии «X-Project» удалось создать дизайн, а также flash-анимацию для официального сайта одного из проектов российско-американской группы компаний Neurok – Neurok Optics.

Дизайн-студия «X-Project» провела реновацию сайта компании «Виктори»

12 January, 2007 - X-Project   |  2165 Горячие просмотры
 
 


31 декабря 2006 года специалистами дизайн-студии «X-Project» (www.xproject.ru) были завершены работы по обновлению корпоративного сайта компании «Виктори» (www.victory.ru).

Дизайн-студия «X-Project» вновь займется сайтом Счетной палаты РФ

13 December, 2006 - X-Project   |  1764 Горячие просмотры
 
   


5 декабря 2006 года состоялось подведение итогов конкурса на оказание информационных услуг для Счетной палаты Российской Федерации в 2007 году.

Дизайн-студия «X-Project»: почему российские сайты признаны худшими в Европе

7 December, 2006 - X-Project   |  1960 Горячие просмотры
 
 


По результатам исследования «H&H Webranking», проведенного шведской консалтинговой компанией «Hallvarsson & Halvarsson», российские корпоративные сайты были признаны худшими в Европе.

Дизайн-студия «X-Project»: подведение итогов конференции "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете"

20 November, 2006 - X-Project   |  2283 Горячие просмотры
 
     


17 ноября 2006 года в конференц-зале гостиницы «Radisson-SAS-Славянская» (Москва), завершилась пятая ежегодная конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете» (www.optimization.ru).

Дизайн-студия «X-Project» примет участие в крупнейшем российском форуме по Интернет-маркетингу

3 November, 2006 - X-Project   |  2394 Горячие просмотры
 
         


16 и 17 ноября 2006 года специалисты дизайн-студии «X-Project» (www.xproject.ru) примут участие в пятой ежегодной конференции "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете" (www.optimization.ru), которая состоится в конференц-зале гостиницы "Radisson-SAS-Славянская".

Дизайн-студия «X-Project»: 700 проектов за 12 лет

31 October, 2006 - X-Project   |  2542 Горячие просмотры
 


В октябре 2006 года дизайн-студия «X-Project» (www.xproject.ru) завершила работы над своим 700-м проектом, которым стал сайт ОАО «МСМ-1» - крупнейшей столичной компании, специализирующейся на строительно-монтажных работах.

«X-Project» открывает сайт крупного строительного треста

24 October, 2006 - X-Project   |  2007 Горячие просмотры
 
     


Дизайн-студия «X-Project» завершила работу над сайтом группы компаний «Мосстроймеханизация №1» (www.m-msm1.ru), крупнейшего на сегодняшний день поставщика услуг по механизации строительства в России. Новый ресурс должен был отразить всю специфику деятельности компании «МСМ-1».

Дизайн-студия «X-Project» провела ревитализацию сайта

26 September, 2006 - X-Project   |  2087 Горячие просмотры
 
   


Специалистами дизайн-студии «X-Project» (www.xproject.ru) была проведена ревитализация сайта ООО «Ямбурггаздобыча» (www.yagd.ru). Помимо сведений о деятельности компании, ее истории, ключевых персонах, а также новостей и различных тематических статей, в обновленной версии сайта появились разделы, содержащие информацию, которая может быть полезна клиентам, партнерам и акционерам, тексты нормативных актов и т.д. Для иностранных клиентов доступна англоязычная версия сайта.

Дизайн-студия «X-Project» разработала фирменный стиль для системного интегратора «Вилком»

20 September, 2006 - X-Project   |  2195 Горячие просмотры
 
       


В течение месяца для компании «Вилком» (www.vilkom.ru) специалистами дизайн-студии «X-Project» (www.xproject.ru) был разработан фирменный стиль. Результатом работы дизайнеров стало справочное руководство (брендбук), которое содержит рекомендации и пояснительные записи по корректному применению элементов фирменного стиля, вспомогательные решения логотипа для использования в разных средах и поддерживающую его систему шрифтов.

Разработан сайт для ювелирной фабрики «Арт Фацет»

12 September, 2006 - X-Project   |  2565 Горячие просмотры
 
 


Специалистами компании «X-Project» (www.xproject.ru) разработан новый сайт для московской фабрики ювелирных изделий «Арт Фацет» (www.artfacet.ru).

Разработан сайт для интернет-магазина бытовой техники "Лана"

31 August, 2006 - X-Project   |  2966 Горячие просмотры
 
     


Компания "Вистронг" заказала специалистам дизайн-студии "X-Project" разработку и создание сайта для интернет-магазина бытовой техники "Лана" Данный ресурс обладает всеми функциями, необходимыми для того, чтобы работа с интернет-магазином была максимально удобной как для пользователей, так и для партнеров проекта. Предусмотрена автоматическая выгрузка товаров для Yandex Market, возможность сравнения товаров по характеристикам, фильтрация товаров по цене, расширенный поиск по коду товара и его описанию. Покупатель также имеет возможность подписаться на новости интернет-магазина, которые публикуются на главной странице сайта.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.