Пресс-Релизы RSS

Мобильный маркетинг стал ещё проще и эффективнее

29 August, 2006, МоскваZANZARA  | 2794 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К началу нового бизнес-сезона ZANZARA, первая компания, предоставляющая профессиональную систему для работы с SMS рассылками, разработала ряд новых возможностей, сделав огромный шаг вперёд.

К началу нового бизнес-сезона ZANZARA, первая компания, предоставляющая профессиональную систему для работы с SMS рассылками, разработала ряд новых возможностей, сделав огромный шаг вперёд.Система SMS сервиса ZANZARA позволяет управлять потоками информации в компании при помощи технологий мобильной связи. К услугам компаний такие сервисы, как SMS рассылка персональных сообщений каждому клиенту с использованием буквенного имени в качестве подписи отправителя, приём сообщений от клиентов на федеральный номер, автоматические ответы на SMS запросы клиентов. Благодаря нововведениям в системе, клиенты ZANZARA получили ещё одну техническую новинку, позволяющую экономить время и деньги компании. Учитывая пожелания своих клиентов и собственный опыт, ZANZARA представила новые уникальные возможности для работы с SMS сервисом, не представленные ни у одного из сервис-провайдеров:

1. Периодические рассылки. Система может автоматически формировать рассылки по заданному расписанию. Оператору Системы необходимо только назначить периодичность и час суток для отправки сообщений, а также указать условия отбора абонентов. В назначенное время Система автоматически найдет абонентов, удовлетворяющих условиям отбора из имеющихся в базе на данный момент, и сформирует для них рассылку. Рассылка будет зарегистрирована в общем списке отправленных рассылок, поэтому всегда можно проконтролировать работу системы. Также все сообщения могут дублироваться на e-mail адресата.
2. Шаблоны сообщений. Теперь нет необходимости многократно набирать одни и те же тексты сообщений! При создании любой рассылки – массовой, по отбору или поздравительной можно вставить в текст сообщения любой из имеющихся шаблонов и отредактировать текст при необходимости. В Системе есть как готовые шаблоны, так и возможность создавать и хранить собственные.
3. Поздравления с днём рождения. Теперь можно полностью автоматизировать отправку поздравительных сообщений. После того, как оператор Системы потратит несколько минут на формирование правил отправки поздравлений, Система сама будет выбирать из базы данных именинников с заданной периодичностью и будет отправлять заданные оператором сообщения.

Эти функции позволяют избавиться от необходимости повторять одни и те же действия оператором Системы, когда он делает повторяющиеся рассылки (например, ежедневное поздравление сотрудников-именинников с днём рождения), сократив время работы оператора. Все новшества продуманы до мелочей, сохраняя при этом простой и интуитивно понятный интерфейс, так например, при программировании автоматических поздравлений с днём рождения, можно отправлять разный текст поздравления с учётом возраста или пола именинника. Также можно в SMS указать информацию кратко, а подробную информацию прописать в электронном письме, которое также отправляется автоматически.

Специалисты компании ZANZARA постоянно совершенствуют Систему, учитывая пожелания клиентов и потребности рынка. Представленные новшества не являются последним и окончательным шагом на пути развития технологии, которая уже успешно решает многие задачи бизнеса. Не далёк тот день, когда SMS станет таким же привычным способом коммуникации в бизнес среде, как Интернет, телефон или факс.

Закажите бесплатную демонстрацию системы – позвоните ближайшему к Вам дилеру ZANZARA. Информация на сайте www.zanzara.ru, и по телефону +7 343 345-82-10.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.