Пресс-релизы / Sagem

RSS

Sagem



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 980

Новый биометрический считыватель Sagem: «Чужие здесь не ходят»

1 December, 2008 - Sagem   |  1663 Горячие просмотры
 
       


Французская компания Sagem представила новые биометрические считыватели отпечатков пальцев МА520, с помощью которых осуществляется мгновенная идентификация и верификация сотрудников офиса или предприятия. Среди большинства аналогов новинку выделяет емкая база данных на 3000 пар шаблонов отпечатков с возможностью ее увеличения до 50 000 пар. MA520 использует оптический сканер пальцев с разрешением 500 точек на дюйм и счтыватель идентификационных карт стандарта Mifare, имеет интерфейсы Wiegand, Clock&Data, RS-422, TCP/IP и UDP, а верификация отпечатков осуществляется менее чем за 1 сек. Кроме того, МА520 оснащен многотоновым зуммером, многоцветным светодиодным индикатором и может получать электропитание по витой паре, работая автономно или в составе сетевой системы контроля доступа.

Новые возможности администрирования биометрической системы с ПО MEMS Sagem

3 October, 2006 - Sagem   |  2542 Горячие просмотры
 


Французская компания Sagem выпустила на рынок биометрических систем контроля доступа новую версию программного обеспечения MEMS. Являясь администратором любой системы, ПО устанавливается на центральный компьютер и обеспечивает настройку, администрирование и сбор информации со всех биометрических считывателей в системе.

Малогабаритный считыватель отпечатков пальцев Sagem с кодонаборной клавиатурой

26 September, 2006 - Sagem   |  4349 Горячие просмотры
 
   


Компания Sagem представила новый биометрический считыватель МА 200, который позволяет идентифицировать сотрудников по отпечаткам пальцев, работая автономно или с другими считывателями в составе системы контроля доступа. MA 200 оснащен оптическим сканером отпечатков пальцев с разрешением 500 точек на дюйм, базой данных, кодонаборной клавиатурой, LCD-дисплеем, многоцветным светодиодным индикатором, зуммером и может работать в помещениях при температурах от 0 до +40 градусов Цельсия. Его встроенная база данных может хранить до 800 шаблонов отпечатков пальцев, а время идентификации одного человека не превышает 1,5 секунды.

Биометрическая верификация пользователей на базе считывателя МА 110 Sagem

19 September, 2006 - Sagem   |  3207 Горячие просмотры
 
           


Французская компания Sagem представила новый биометрический считыватель МА 110, предназначенный для организации санкционированного доступа в помещение с верификацией персонала по отпечаткам пальцев и смарт-картам доступа iClass. Новинка имеет оптический сканер отпечатков пальцев с разрешением 500 dpi, встроенную базу данных на 500 записей, многоцветный индикатор и зуммер, а также бесконтактный считыватель карт доступа стандарта iClass. MA 110 может осуществлять идентификацию и верификацию как в составе системы контроля доступа, так и автономно, комплектуется источником постоянного тока с напряжением 12 В и может доукомплектовываться специальным ПО.

Новый биометрический считыватель отпечатков пальцев Sagem

5 September, 2006 - Sagem   |  3211 Горячие просмотры
 
   


Французская компания Sagem выпустила новый малогабаритный биометрический считыватель MA 120 для организации доступа в помещение с идентификацией персонала по отпечаткам пальцев и картам доступа Mifare. MA 120 может работать автономно, в сети с аналогичными считывателями, а также в составе системы контроля доступа. Конструкция считывателя включает в себя оптический сканер отпечатков пальцев с разрешением 500 dpi, базу данных на 500 отпечатков, 8-цветный светодиодный индикатор, многотоновый зуммер, а также бесконтактный считыватель карт доступа стандарта Mifare.

Малогабаритный сканер отпечатков пальцев Sagem для биометрической идентификации

30 August, 2006 - Sagem   |  4629 Горячие просмотры
 
     


Французская компания Sagem представила на российском рынке малогабаритный сканер отпечатков пальца MSO300, предназначенный для сканирования и преобразования изображения папиллярного рисунка пальца с последующим занесением его в базу данных. Этот сканер оснащен оптическим чувствительным элементом с площадью сканирования 21х21 мм и разрешением 500 точек на дюйм. Для предварительной обработки рисунка пальца в MSO300 прошито программное обеспечение, которое позволяет ускорить процесс регистрации новых пользователей в биометрической системе доступа.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.