Пресс-Релизы RSS

«Южная правовая компания» открывает Интернет-представительство

22 July, 2011, ОдессаNETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт | 2661 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Южная правовая компания» — специалисты по урегулированию споров, связанных с защитой прав, свобод и интересов в сфере публично-правовых отношений от посягательств со стороны органов власти, их должностных и служебных лиц — открывает официальное Интернет-представительство по адресу: http://upk.net.ua/. На сайте компании можно не только ознакомиться с подробным перечнем юридических услуг, но и получить правовую консультацию по интересующему вопросу в режиме online.

«Компания была создана из мечты человека реализовать проект, который дал бы одесситам возможность получать юридические услуги высокого уровня, вселил уверенность в правильности своих действий. Специалисты «Южной Правовой Компании» помогут в организации честного и прозрачного бизнеса, послужат его надежной опорой в любых вопросах, требующих компетентной и своевременной юридической поддержки, обеспечат спокойствие и уверенность в завтрашнем дне»
«Южная правовая компания» — абонентское юридическое обслуживание предприятий и организаций всех форм собственности, решение корпоративных споров и конфликтов, комплексное сопровождение операций с землей и недвижимым имуществом, правовая экспертиза.

«Компания была создана из мечты человека реализовать проект, который дал бы одесситам возможность получать юридические услуги высокого уровня, вселил уверенность в правильности своих действий, — рассказала в интервью Odessa Business News директор «Южной правовой компании» Наталья Борисовна Ватренко. — Специалисты «Южной Правовой Компании» помогут в организации честного и прозрачного бизнеса, послужат его надежной опорой в любых вопросах, требующих компетентной и своевременной юридической поддержки, обеспечат спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Мы рассчитываем завоевать доверие наших клиентов, обеспечив соответствие качества оказываемых услуг тем критериям, которые клиенты ожидают получить, обращаясь к нам за юридической помощью».

Наталья Ватренко — директор «Южной правовой компании»

«Южная правовая компания» предлагает услуги для физических и юридических лиц по представительству интересов в судах общей, хозяйственной и административной юрисдикции, а также всех инстанциях: местных, апелляционных, кассационных. При заключении договора на получение юридических услуг специалисты компании ориентированы на индивидуальный подход к каждому клиенту для создания благоприятных и взаимовыгодных условий сотрудничества.

«Объединив высокопрофессиональных юристов, мы поставили нашей целью занять высшую нишу в сфере предоставления юридических услуг, — отметила ведущий юрисконсульт компании Александрова Наталья Михайловна. — Стремясь к долгосрочному сотрудничеству, мы работаем на результат и объединяем наши усилия с клиентом. Наша цель — стать союзниками в решении любых юридических вопросов бизнеса».

Дополнительная информация:

«Южная правовая компания» основана в 2008 году в Одессе. Среди клиентов «Южной правовой компании»: Котовский винзавод, Винфорт, Одескабель, Марфин Банк, компании «Порт-Сервис», Укркава, телекомпании «Черное море» и «52 канал», телерадиокомпании «Арт» и «Град», Украинская кабельная компания, Группа компаний «Веста», Эскаро-Украина, строительная компания «Исток-2001» и другие.

Компания предоставляет следующие виды юридических услуг:

  • представительство интересов физических и юридических лиц в судах всех юрисдикций, органах государственной власти и местного самоуправления;
  • обжалование действий органов государственной власти и местного самоуправления;
  • абонентское юридическое обслуживание предприятий, организаций всех форм собственности;
  • решение корпоративных споров и конфликтов;
  • комплексное сопровождение операций с землей и недвижимым имуществом;
  • регистрация/ликвидация предприятий всех организационно-правовых форм;
  • правовая экспертиза.

Контактная информация:


Одесса, ул. Романа Кармена, 11
телефон: +38 (048) 734–14–20
http://upk.net.ua/

Ирина Думик,
NETOCRAT Communications




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.