Пресс-Релизы RSS

Европейская компания запускает международный проект по поиску работы и персонала на русском языке — Experika.com

1 September, 2011, ОдессаNETOCRAT Communications  | 868 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Начал работу уникальный сайт Experika.com, призванный помочь жителям Украины и России найти работу не только в своем городе, но и за рубежом, а зарубежным компаниям найти специалистов в странах СНГ. Experika — от английского Experience (опыт анг.) и Эврика — позволяет искать работу и сотрудников по навыкам на 7 языках. Компания также планирует запустить украиноязычную версию осенью 2011 года.

«Поиск работы и персонала по навыкам — ключевое отличие Experika от других сайтов. Поиск по базе резюме — прошлый век, теперь с Experika оцениваться будет не резюме, а навыки соискателя, а потенциальный работник сможет узнать больше о компании работодателя прямо на сайте»

Интерфейс Experika мультиязычен, а также предоставляет возможность искать работу или персонал в нескольких странах и городах одним кликом. Experika позволяет создать профиль на разных языках, что полезно при поиске работы за границей или в иностранных компаниях. Классический набор инструментов HR-менеджера компании и специалиста рекрутингового агентства дополнен возможностью отправлять профили кандидатов на согласование с работодателем. Даже если работодатель не зарегистрирован на сайте, он все равно сможет принять или отклонить кандидатуру, предложенную HR-специалистом.

«Развивая карьеру вместе с Experika, создав профиль, который будет служить вашей визитной карточкой для работодателей, вы строите свой персональный бренд. В свою очередь компания имеет возможность не только публиковать вакансии — без ограничений и бесплатно, — но и продемонстрировать потенциальным сотрудникам свой корпоративный имидж, публикуя на своей странице в Experika.com пресс-релизы и новости компании, а также импортируя корпоративную Twitter-ленту и блок приверженцев бренда в Facebook.

Experika.com — поиск работы и подбор персонала по навыкам. ВакансииПоиск работы и персонала по навыкам — ключевое отличие Experika от других сайтов. Поиск по базе резюме — прошлый век, теперь с Experika оцениваться будет не резюме, а навыки соискателя, а потенциальный работник сможет узнать больше о компании работодателя прямо на сайте», — рассказал Odessa Business News директор по развитию Experika.com Борис Ходорковский.

Профилю каждого соискателя предоставляется короткая ссылка, например: http://experika.com/Yevgeniya.Popova. Та же возможность предоставлена и компаниям.

Возможность сортировать профили и вакансии на Experika по актуальности значительно ускоряет процесс подбора персонала.

Experika.com — бесплатный мультиязычный сервис для работодателей и соискателей, предоставляющий возможность поиска работы по всему миру, а также подбора персонала по навыкам.

Адрес сервиса: http://www.experika.com/
Русскоязычная страница Experika в Facebook: http://www.facebook.com/Experika.in.Russian
Experika для бизнеса: http://www.facebook.com/Experika.business

Контактная информация:

Евгения Попова,
бренд-менеджер Experika.com
[email protected]




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.