Пресс-Релизы / Торговля RSS


Формпарк объявил о предсезонном снижении цен на пластиковые формы

27 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 564 Количество просмотров

ТМ «Formpark» предоставила покупателям скидки на пластиковые формы. До 31 марта 2017 года формы из пластика для изготовления тротуарной плитки, бордюров и желобов можно приобрести по акционным ценам.


Ceraland обновил интернет-магазин плитки и сообщил об акциях

27 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 227 Количество просмотров

Интернет-магазин Ceraland обновил функции, дизайн, ассортимент продукции. На сайте появилось больше возможностей подбора керамической плитки, мозаики и керамогранита. Также компания представила подарки и акции.


Компания Полипарк представила новинки для композитной отрасли

27 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 259 Количество просмотров

Полипарк — компания-поставщик материалов для композитного производства — представила новинки, среди которых как сырье, так и оборудование для изготовления композитов. В каталог вошли высококачественные товары от ведущих европейских производителей.


Акция Green Days: JYSK объявляет курс на лето

24 March, 2017 — SLASH Communications  | 605 Количество просмотров
tags            

Специально ко Дню весеннего равноденствия сеть магазинов JYSK объявляет выходные шопинга Green Days! 23, 24, 25 и 26 марта 2017 года во всей сети магазинов скандинавского бренда покупатели смогут приобрести товары со скидками до 50%.


E-Awards 2017: украинские потребители выбирают лучших

24 March, 2017 — FRESHPR Улучшенный аккаунт  | 302 Количество просмотров

Стартовал второй этап ежегодного конкурса интернет-проектов «Ukrainian E-Commerce Awards 2017», в котором потребители выберут лучших игроков на украинском рынке e-commerce в 6 категориях.


В CRM OneBox будет полная база компаний Украины

23 March, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 414 Количество просмотров
tags        

Разработчики CRM системы «OneBox» и бизнес-каталог предприятий Украины «UA-REGION» начинают сотрудничество, открывающее новые возможности для украинского бизнеса. Это позволит предприятиям получить полную базу клиентов Украины в CRM-системе.


COOPER&HUNTER стал владельцем завода климатического оборудования в Китае

16 March, 2017 — Cooper&Hunter Улучшенный аккаунт  | 336 Количество просмотров

Популярная в Украине торговая марка климатического оборудования COOPER AND HUNTER стала акционером завода в Китае, город Чжухай. Компания подписала соглашение о создании совместного предприятия «ZHUHAI VINO — COOPER&HUNTER ENVIRONMENTAL TECHNOLOGY EQUIPMENT CO.,LTD (China)».


Пятая бесплатно: вэйпшоп Felicity рассказал об акции на жидкости для парения

16 March, 2017 — Felicity Улучшенный аккаунт  | 591 Количество просмотров

Магазин электронных сигарет Felicity представил акцию, позволяющую при покупке четырех жидкостей получить пятую в подарок. Предложение распространяется на весь ассортимент.


Продлен срок подачи заявок для участия в конкурсе среди украинских интернет-магазинов E-Awards 2017

14 March, 2017 — FRESHPR Улучшенный аккаунт  | 439 Количество просмотров

Прием заявок на участие в ежегодном всеукраинском конкурсе интернет-проектов «Ukrainian E-Commerce Awards 2017» продлен до 13 марта 2017 года (включительно). Таким образом у онлайн-проектов появилось немного больше времени на заполнение анкет, поскольку последние довольно объемные по количеству вопросов.


JYSK обновляется: магазин в ТЦ «Аркадия» станет просторней

22 February, 2017 — SLASH Communications  | 509 Количество просмотров
tags          

23-го февраля 2017 года магазин JYSK в ТЦ «Аркадия» на Осокорках в г. Киев откроется после реконструкции. Компания провела реорганизацию торгового зала с целью увеличения количества посетителей и объема продаж.


Разработчики CRM OneBox представляют компаниям индивидуальные мобильные приложения

14 February, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 382 Количество просмотров
tags                    

Авторы CRM-системы OneBox представили клиентам мобильные приложения под их бизнес. Приложение будет содержать название, логотип и услуги клиента, интегрироваться с его CRM-системой. Будет работать на платформах Android и iOS, появится в Google Play и App Store.


В Кривом Роге откроется первый магазин JYSK

8 February, 2017 — SLASH Communications  | 517 Количество просмотров
tags            

9-го февраля 2017 года датская компания JYSK откроет первый магазин в городе Кривой Рог по адресу: пл. 30-летия Победы, 1, 2-й этаж торгово-развлекательного центра «Солнечная галерея».


Компания «Керамик Фест» рассказала о ситуации на рынке строительных материалов

19 December, 2016 — Керамик Фест, ООО Улучшенный аккаунт  | 363 Количество просмотров
tags            

По информации компании «Керамик Фест», в 2017 году ожидается существенное подорожание стройматериалов. Цена строительной продукции для конечного потребителя может вырасти до 30%.


Компания «Клен» запускает специальную дисконтную программу к рождественским и новогодним праздникам

15 December, 2016 — К’Лен, ООО Улучшенный аккаунт  | 332 Количество просмотров
tags        

В канун светлых рождественских праздников и новогодних торжеств украинская компания «Клен» приготовила для своих клиентов специальную программу скидок. Праздничная зимняя акция предусматривает снижение цен практически на весь ассортимент мебельной продукции.


JYSK открыл третий магазин во Львове

2 December, 2016 — SLASH Communications  | 470 Количество просмотров
tags              

1 декабря 2016 года начал работу третий магазин международной розничной сети JYSK во Львове в ТРЦ Victoria Gardens по адресу: ул. Кульпарковская, 226 А.


Украинская универсальная биржа провела очередной аукцион по продаже необработанной древесины

1 December, 2016 — Украинская универсальная биржа Улучшенный аккаунт  | 473 Количество просмотров
tags        

«Украинская универсальная биржа» провела очередной аукцион по продаже необработанной древесины. На аукцион было выставлено 17 049,00 куб. м древесины на общую сумму 20 973 336,00 грн.


Компания «Двери Белоруссии» рассказала о влиянии реализации инфраструктурных проектов в Украине на развитие бизнеса

24 November, 2016 — Двери Белоруссии UA Улучшенный аккаунт  | 4449 Горячие просмотры
tags              

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» в процессе развития бизнеса в 10 странах мира построила в Украине современные фабрики по производству входных и межкомнатных дверей, крупнейшую фирменную рознично-сервисную сеть, внедрила современные технологии производства, менеджмента, продвижения и продаж, отлаженную систему логистики. И именно темпы развития логистики и всего бизнеса в целом зависят не только от компании, а и от темпов реализации инфраструктурных проектов в государстве.


«Черная пятница» в JYSK: макси-шопинг на четыре дня

21 November, 2016 — SLASH Communications  | 673 Количество просмотров
tags            

В магазинах датской сети JYSK пройдет акция «Черная Пятница», которая в этом году продлится четыре дня — 24, 25, 26 и 27 ноября, со скидками до 65%.


Napoli выходит в офлайн

17 November, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 294 Количество просмотров

В ноябре на Подоле появится кусочек Италии: вина, сыры, хамон, элитный алкоголь и бытовая химия от европейских производителей. Магазин функционирует уже сейчас, но торжественное открытие запланировано на последние числа ноября. В день открытия всех гостей ждут приятные сюрпризы, дегустация сыров и колбас, а каждого покупателя — подарки.


В Киеве открылся магазин мебели из натурального дерева от компании «Клен»

27 October, 2016 — К’Лен, ООО Улучшенный аккаунт  | 578 Количество просмотров
tags        

5 октября 2016 г. в Киеве состоялось открытие магазина мебели из натурального дерева производства украинской компании «Клен». В связи с открытием нового салона запущена специальная дисконтная программа, которая доступна для всех клиентов мебельной сети, в том числе для посетителей интернет-магазина http://klen.ua.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.