Пресс-Релизы / Торговля RSS


Україна у вересні направить торгову місію до Варшави

29 July, 2016 — Ukrainian Food Export Board (UFEB) Улучшенный аккаунт  | 230 Количество просмотров
tags            

Ukrainian Food Export Board спільно з Асоціацією Українського Бізнесу в Польщі, за підтримки Міністерства аграрної політики та продовольства України, організовують торговельну місію до Варшави.


В Белой Церкви появится первый магазин JYSK

27 July, 2016 — SLASH Communications  | 1179 Горячие просмотры
tags            

28 июля 2016 года международный бренд JYSK откроет первый магазин в городе Белая Церковь Киевской области. Новый представитель датской сети JYSK станет 30-м в Украине.


Пополнение линейки товаров «ВиЯр»: представлены эксклюзивные ящики Atira от Hettich

25 July, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 877 Количество просмотров
tags        

Компания «ВиЯр» увеличила ассортимент выставленной на продажу продукции и получила право на эксклюзивную поставку из Германии систем ящиков Atira от производителя Hettich.


JYSK откроет первый магазин в Тернополе

14 July, 2016 — SLASH Communications  | 545 Количество просмотров
tags            

14 июля 2016 года датская компания JYSK откроет первый магазин в городе Тернополе по адресу: ул. Перля Йозефа, 3, на 2-м этаже торгового центра Novus.


Состоялось открытие нового «Фокстрота» в Черкассах

6 July, 2016 — Фокстрот, ГК  | 1263 Горячие просмотры
tags        

30 июня в центре города в новом ТРЦ «DEPO't центр» стартовал праздник открытия супермаркета «Фокстрот» – третьего в Черкассах магазина сети известного ритейлера бытовой техники и электроники. Супермаркет расположен в районе, удобном для отдыха и шопинга жителей и гостей областного центра по адресу: г. Черкассы, бульвар Шевченко, 385.


В Черкасах открылся новый торгово-развлекательный центр «DEPO't center»

22 June, 2016 — Фокстрот, ГК  | 630 Количество просмотров

18 июня 2016 в Черкассах начал работу новый торгово-развлекательный центр «DEPO't center» на бульваре Шевченко, 385.


«Фокстрот» представили новую категорию товара — ультратонкие ноутбуки от TM Bravis

21 June, 2016 — Фокстрот, ГК  | 590 Количество просмотров
tags            

В июне торговая марка — «Bravis» представила покупателям ультратонкие ноутбуки NB133 white и NB141 silver.


В Киеве подвели итоги первой международной выставки-конгресса E-Export 2016

21 June, 2016 — FRESHPR Улучшенный аккаунт  | 225 Количество просмотров
tags  

9 июня в Киеве впервые прошла выставка-конгресс Cross-border e-commerce export Ukraine 2016 (E-Export 2016), на которой лидеры украинского сегмента электронной коммерции и иностранные эксперты обсудили проблемы онлайн-торговли за рубеж и пути их решения.


ООО «ТПК «Укрантрацит» запустили официальный сайт, где можно приобрести уголь онлайн

9 June, 2016 — Укрантрацит, ООО ТПК Улучшенный аккаунт  | 251 Количество просмотров
tags    

Одна из крупнейших украинских компаний, осуществляющих деятельность по реализации и производству угля различных марок — «ТПК «Укрантрацит» — запустила официальный сайт.


Компания «Двери Белоруссии» сформировала крупнейшую в Украине торгово-сервисную сеть

8 June, 2016 — Двери Белоруссии Улучшенный аккаунт  | 3691 Горячие просмотры
tags            

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» сформировала крупнейшую в Украине рознично-сервисную сеть, которая насчитывает 135 фирменных салонов, интернет-магазин, 130 брендированных отделов в точках продаж партнеров компании, более 300 монтажных бригад и партнерских строительных компаний, отлаженную систему продаж, логистики и обратной связи с производством. Это обеспечивает потребителям легкий доступ к товарам и качественному сервису от ТПГ «Двери Белоруссии».


Торговая марка «Фокстрота» представила новые холодильники

6 June, 2016 — Фокстрот, ГК  | 211 Количество просмотров
tags          

В июне ТМ DELFA, собственная торговая марка сети «Фокстрот», расширила ассортиментную линейку и предложила покупателям 2 новинки — холодильники модели «Side-by-side».


«Фокстрот» анонсировал новую категорию товара

31 May, 2016 — Фокстрот, ГК  | 158 Количество просмотров
tags            

В июне в продаже на полках популярного ритейлера электроники и техники «Фокстрот» появится новая категория товара — электротранспорт под собственной торговой маркой ТМ Bravis.


Новые технологии кондиционирования создают комфортный микроклимат и экономят энергию

27 May, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 772 Количество просмотров
tags                

С наступлением тепла особенную актуальность приобретает вопрос выбора климатической техники для дома. Все больше людей склоняются к установке дома агрегата, поддерживающего комфортную температуру воздуха. Тем более, что современные модели стали гораздо совершеннее. Наибольшей популярностью сейчас пользуются тихие, экономичные и надежные инверторные приборы. Кроме того, ведущие производители наделяют свои модели различными дополнительными возможностями. Что же представляют собой современные технологии кондиционирования?


В Сумах заработал новый «Фокстрот»

25 May, 2016 — Фокстрот, ГК  | 119 Количество просмотров
tags          

В конце апреля в Сумах в центре города в популярном ТРЦ «Мануфактура» заработал новый супермаркет торговой сети «Фокстрот» — третий в семье сумских магазинов известного ритейлера бытовой техники и электроники. Магазин расположен в центре города в популярном ТРЦ «Мануфактура» по адресу: г. Сумы, ул. Харьковская 2/2, поэтому комфортен для шоппинга местных жителей и гостей города.


«Фокстрот» поблагодарил детей, чье творчество — за «безопасность дорожного движения»

25 May, 2016 — Фокстрот, ГК  | 92 Количество просмотров
tags              

20 мая в Киевском академическом театре кукол состоялась церемония награждения победителей Всеукраинского детского творческого конкурса «Молодое поколение — за безопасность дорожного движения». В течении года дети через рисунки, плакаты, поделки, фотографии призывали ровесников быть дисциплинированными участниками дорожного движения. После отборочных районных, городских и областных этапов конкурса 100 лучших работ были доставлены в Киев на выставку, а 11 детей-лауреатов конкурса поднялись на сцену за признанием.


Sokol.ua: на что обращать внимание при выборе планшета

24 May, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 239 Количество просмотров
tags  

Специалисты интернет-магазина Sokol.ua представили нескольких планшетов с различными конструктивными и функциональными особенностями и рассказали, на что стоит обращать внимание при их выборе. В обзоре приняли участие модели Samsung, Lenovo и MyTab.


«Спортмастер Украина» празднует 20 лет

24 May, 2016 — СПОРТМАСТЕР-УКРАИНА Улучшенный аккаунт  | 622 Количество просмотров
tags                      

В мае 2016 года компания «Спортмастер Украина» отмечает свой двадцатилетний юбилей. «Спортмастер Украина» — один из лидеров рынка спортивной индустрии Украины, в активе компании — 26 магазинов в 14 городах Украины, представляющих 115 торговых марок. На протяжении года компания «Спортмастер Украина» обслуживает более 20 миллионов посетителей.


Онлайн кредит «Pickup» заработал в «Фокстроте»

16 May, 2016 — Фокстрот, ГК  | 158 Количество просмотров
tags        

«Финансовый Брокер» ритейлер запустил новую услугу «Pickup» и предложил покупателям еще более удобные условия оформления потребительских кредитов.


Компания «Двери Белоруссии» внедрила производственную модель будущего

16 May, 2016 — Двери Белоруссии Улучшенный аккаунт  | 3920 Горячие просмотры
tags                

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» внедрила производственно-логистическую модель будущего — производство и поставки по запросу. Покупателю это дает возможность сделать заказ и получить товар через несколько дней у себя на объекте (в квартире, доме, офисе).


Компания «Двери Белоруссии» запустила новый высокотехнологичный сайт

10 May, 2016 — Двери Белоруссии Улучшенный аккаунт  | 3807 Горячие просмотры
tags        

Компания «Двери Белоруссии» запустила новый современный инструмент продаж — высокотехнологичный многофункциональный сайт. Особенностями нового интернет-ресурса являются использование уникальных технологий адаптации под любые размеры экранов компьютеров и мобильных устройств, применение новейших технологий многократного ускорения выдачи страниц пользователям и других достижений.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.