Пресс-Релизы RSS

JYSK обновляется: магазин в ТЦ «Аркадия» станет просторней

22 February, 2017, КиевSLASH Communications  | 509 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23-го февраля 2017 года магазин JYSK в ТЦ «Аркадия» на Осокорках в г. Киев откроется после реконструкции. Компания провела реорганизацию торгового зала с целью увеличения количества посетителей и объема продаж.

Изменения в магазине JYSK в ТЦ «Аркадия» (ул. Днепровская набережная, 33, 2-й этаж), коснулись перепланировки зон с категориями товаров и расположения касс. В зале оборудован просторный центральный проход, разделяющий пространство на две части – зону мебели и зону товаров, расположенных на торговом оборудовании. Такой принцип сделает максимально удобным выбор товара для покупателей, а также оперативным обслуживание персонала. Кроме этого, перенесены кассы, что поможет продавцам лучше контролировать магазин и своевременно подходить к покупателям. Магазин после реорганизации пространства станет более открытым и привлекательным для посетителей.

JYSK в ТЦ «Аркадия» открылся в апреле 2014 г. За это время магазин стал востребованным местом, где можно приобрести товары для обустройства дома или загородного участка среди жителей Осокорков, Позняков и Харьковского массива в Киеве. JYSK в ТЦ «Аркадия» на Левом берегу – один из лучших в сети в Украине, а по количеству посетителей и объемам продаж среди киевских представителей уступает только магазину в ТРЦ «Украина» (пл. Победы, 3). Именно этот магазин 2 года назад первым прошел реорганизацию пространства, которая принесла рост количества покупателей в год на 11%. Компания JYSK решила повторить успешный опыт в ТЦ «Аркадия» на Осокорках.

В честь открытия обновленного магазина датский бренд JYSK подготовил акции и скидки до 60% на товары из разных категорий, которые будут действовать с 23 февраля по 1 марта. Кроме дисконтных предложений, с 23 по 26 февраля можно получить дополнительную скидку 10% на все, что поместится в фирменную сумку JYSK, которую будут раздавать на входе в ТЦ «Аркадия». С акционным товаром можно ознакомиться на специальной промостранице по ссылке: https://jysk.ua/kiyiv-arkadiya.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Магазин JYSK в «Аркадии» один из лучших в сети в Украине, но мы готовы совершенствовать его. Компания JYSK не только открывает новые магазины, но и ведет постоянную работу по развитию существующих, анализируя поведение покупателей в каждой конкретной точке и прислушиваясь к рекомендациям персонала. От реорганизации JYSK в ТЦ «Аркадия» на Осокорках ожидаем роста числа покупателей и объема продаж».

Справка о магазине JYSK в ТЦ «Аркадия»:
• 12 сотрудников;
• площадь торгового зала: 865 квадратных метра;
• адрес: ул. Днепровская набережная, 33, 2-й этаж;
• дата открытия – 23 апреля 2014 г.;
• дата открытия после реорганизации – 23 февраля 2017 г.

Справка о компании:

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 400 магазинов в 44 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 34 магазина JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепре, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе, Полтаве, Белой Церкви и Кривом Роге, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.