Пресс-Релизы / Торговля RSS


Datecs FP-3530T лидер продаж фискальных регистраторов в Украине

15 August, 2008 — SystemGroup  | 2971 Горячие просмотры
tags        

Фискальный регистратор DATECS FP-3530T производства АОЗТ «Датекс Украина» является лидером продаж всех фискальных регистраторов в Украине.



Детекторы банкнот "Деко" за пять лет завоевали лидерство в Украине

14 August, 2008 — АМИ  | 2582 Горячие просмотры

14 августа детекторы банкнот «Деко» отметили пятилетие присутствия на рынке Украины. За это время детекторы завода «Сенсор» (Украина, Донецк) заняли одно из ведущих мест среди отечественных приборов определения подлинности валют.



Открытие Интернет-супермаркета микронаушников www.pikomarket.com

9 August, 2008 — Интернет-супермаркет микронаушников www.pikomarket.com Улучшенный аккаунт  | 3480 Горячие просмотры
tags      

В конце марта 2008 года компания Pikomarket открыла Интернет магазин беспроводных микронаушников www.pikomarket.com . Микронаушники, предлагаемые Pikomarket, представляет собой крошечные hands free гарнитуры для мобильного телефона. Основное их достоинство - малые размеры. Микронаушник не одевается на ухо, как рядовые Bluetooth hands free, а вставляется в него.


Компания Garmin объявляет о результатах деятельности по итогам второго квартала 2008 г.

6 August, 2008 — Навионика  | 2260 Горячие просмотры
tags        

Несмотря на тяжелую макроэкономическую ситуацию, компания Garmin добилась уверенного роста во втором квартале, и продолжает оставаться лидером в своей области.



All inclusive: c MYESHOP клиент получает готовый к работе Интернет-магазин, принимающий все виды оплаты, включая Visa и Master Card

31 July, 2008 — Unicom Systems  | 3786 Горячие просмотры
tags                    

В программе MYESHOP появился более широкий спектр возможностей (www.myЕ-shop.ru, www.myEshop.com.ua, www.myE-shop.net) для максимального удобства пользователей. Теперь, создав Интернет-магазин с помощью MYESHOP, пользователь может принимать оплату за свой товар через банковские карты международных платёжных систем Visa и Master Card.


SystemGroup Украина автоматизирует новые гипермаркеты «Караван»

23 July, 2008 — SystemGroup Audio | 4080 Горячие просмотры
tags          

SystemGroup Украина выиграла тендер на поставку оборудования в три новых магазина группы компаний «Караван»: гипермаркета «Караван» в Житомире, строительного гипермаркета в Черкассах и торгово-развлекательного центра в Днепропетровской области.


Путешествие от Emarket.ua в подарок

16 July, 2008 — IMA UaMaster  | 2972 Горячие просмотры
tags    

В преддверии своего первого юбилея ведущий украинский портал бесплатных объявлений Emarket.ua (http://emarket.ua) приготовил всем пользователям Интернет множество приятных сюрпризов, среди которых запуск новой улучшенной версии сайта Emarket.ua в сентябре, а также, два замечательных конкурса с невероятными подарками


SystemGroup получила патент на решение «убийца очередей»

3 July, 2008 — SystemGroup  | 2297 Горячие просмотры
tags          

SystemGroup Украина запатентовала права на использование технологии «убийца очередей» (queue busting) в Украине.



Компания "АМИ" планирует открыть 360 компьютерных магазинов в своей новой торговой сети

26 June, 2008 — АМИ  | 2457 Горячие просмотры

Компания «АМИ» приступила к реализации нового розничного проекта – сети компьютерных магазинов «Клiк». Компания планирует создать крупнейшую в Украине сеть специализированных компьютерных магазинов, которая к 2012 году будет насчитывать 364 магазина по всей стране.



Комплексная автоматизация первого магазина российской сети «Детский мир» в Днепропетровске

25 June, 2008 — SystemGroup  | 2623 Горячие просмотры
tags            

14 июня 2008 российская сеть «Детский мир» - ведущий оператор по торговле товарами детского ассортимента - открыла первый магазин в Украине в г. Днепропетровске.



Лидер российского мебельного рынка открыл свой первый магазин в Украине

23 June, 2008 — КА Пресс-офис  | 2504 Горячие просмотры

В Киеве открылся первый салон крупнейшего российского производителя и поставщика офисной мебели - Компании «ФЕЛИКС». Первый магазин «Мир офисной мебели» расположен по адресу: проспект 40-летия Октября, 68 и занимает два этажа общей площадью 330 кв. м.



Lipton запустил эксклюзивную линейку чая «Даймонд»

12 June, 2008 — Вавилон  | 2507 Горячие просмотры
tags    

В торговых центрах городов-миллионников Украины появились необычные, светящиеся изнутри, конструкции по форме напоминающие египетские пирамиды, которые установлены на фоне макета пачки чая ТМ «Lipton» из новой премиальной линейки «Даймонд» (бриллиант). Эти конструкции сразу же привлекли внимание посетителей торговых центров. Светящаяся пирамида с ярлычком ТМ «Lipton» - это макет впервые появившегося на рынке Украины нейлонового чайного пакетика.


Що таке імпульсна покупка, стаття за результатами досліджень компанії Action Data Group

4 June, 2008 — Action Data Group LLC  | 3381 Горячие просмотры
tags      

Журнал «Управление Магазином» у п’ятому номері за 2008 рік опублікував оновлену статтю Олег-Жана Даскалу «Исследование мотивации потребителя при импульсной покупке», написану за результатами досліджень компанії Action Data Group.


21 розничная сеть из рейтинга «Топ-25» - клиенты SystemGroup

21 May, 2008 — SystemGroup  | 4225 Горячие просмотры
tags    

13 мая студия исследования розницы RetailStudio, опубликовала Ежегодный отраслевой рейтинг «RetailStudio Топ-25. Крупнейшие продовольственные розничные сети Украины 2007».



В Bosch – новый директор по продажам электроинструментов

20 May, 2008 — NobletMedia CIS  | 2525 Горячие просмотры
tags  

Андрей Кищинский назначен на должность национального директора по продажам электроинструментов компании «Роберт Бош Лтд.» Он приступил к выполнению обязанностей с 15 апреля 2008 года. Его предшественник на этой должности – Олег Киселевский, покинул компанию 15 февраля.



13 мая состоялась пресс-конференция «Украинский карточный рынок: итоги и перспективы - 2007-2012»

14 May, 2008 — Conference House  | 2604 Горячие просмотры

 

Александр Карпов, директор Украинской межбанковской ассоциации членов платежных систем ЕМА, открывая событие, отметил: "Работа банков, регуляторов и банковских ассоциаций в направлении повышения финансовой грамотности держателей карт и торговой индустрии - ключ к успешному решению важной финансовой задачи. А именно, замещению массовых наличных расчетов платежами с использованием платежных карт. Первые шаги, предпринятые в 2007 году, уже дают результаты - безналичные карточные обороты в 2007 году составили 8 млрд. грн (против 5 млрд. в 2006 году). И это не предел".



PriceSCAN запустил новый дизайн справочника по товарам и ценам в Украине

5 May, 2008 — PriceSCAN  | 3035 Горячие просмотры
tags            

Компания PriceSCAN запустила обновленный дизайн интернет-справочника по товарам и ценам фирм Украины http://www.PriceSCAN.com.ua. На данный момент на сайте представлены предложения от 795 фирм.



Автоматизирован новый каток «Галактика отдыха» в Виннице

25 April, 2008 — SystemGroup  | 4257 Горячие просмотры
tags      

19 апреля открылся новый каток «Галактика отдыха» в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького в  Виннице.  



Wincor Nixdorf присвоил SystemGroup статус - Qualified Partner

25 April, 2008 — SystemGroup  | 1976 Горячие просмотры
tags  

22 апреля 2008 года компания Wincor Nixdorf International GmbH, присвоила SystemGroup статус Qualified Partner.



 

Страницы:      2261–2279

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.