Пресс-Релизы RSS

В Кривом Роге откроется первый магазин JYSK

8 February, 2017, КиевSLASH Communications  | 517 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9-го февраля 2017 года датская компания JYSK откроет первый магазин в городе Кривой Рог по адресу: пл. 30-летия Победы, 1, 2-й этаж торгово-развлекательного центра «Солнечная галерея».

Новый магазин JYSK занял торговую площадь 903 кв. метра и представляет широкий ассортимент с товарами для дома или дачи. Здесь можно приобрести все, что нужно для обустройства домашнего уюта и летнего отдыха в загородном домике. Основные категории: мебель для спальни, детской, гостиной и офиса, домашний текстиль (скатерти, пледы, полотенца), товары для сна (матрасы, подушки, одеяла, постельное белье), декоративные предметы интерьера, а также садовая мебель, светильники, шезлонги и многие другие товары для отдыха на природе. Ассортимент датской сети JYSK отличается высоким качеством (подтверждается европейскими сертификатами) и изысканным скандинавским дизайном. Компетентный персонал компании всегда готов помочь клиенту советом и профессиональной консультацией при выборе товара.

ТРЦ «Солнечная галерея» расположен в оживленном районе в 10 минутах езды от центра Кривого Рога. До него легко добраться как на общественном транспорте, так и на личном авто. Удобная парковка рассчитана на 398 мест. ТРЦ предлагает жителям и гостям города широкий выбор возможностей и для шопинга, и для семейного отдыха.

В честь открытия нового магазина датский бренд JYSK подготовил акции, приятные сюрпризы и скидки. 9-го (четверг) и 12-го (суббота) февраля покупатели смогут выиграть купоны со скидкой в размере 400 грн, обнаружив их в воздушных шарах при специальном розыгрыше (в 12:00, 13:00 и 16:00). С 9-го по 12-е февраля включительно первые 100 покупателей, которые сделают покупку от 350 грн, получат в подарок подушку. В первые дни открытия можно получить дополнительную скидку 10% на все, что поместится в фирменную сумку JYSK, которую будут раздавать на входе в ТРЦ «Солнечная галерея». С деталями всех активностей и с акционным товаром можно ознакомиться на специальной промостранице по ссылке: https://jysk.ua/kriviy-rig

Магазин в Кривом Роге стал 34-м в Украине и 4-м в Днепропетровской области (3 магазина работают в Днепре).

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Открытие первого магазина в Кривом Роге – это хороший старт для компании в новом году. Кривой Рог – восьмой по численности населения город Украины, и он стал очередной ступенькой к достижению наших планов по покрытию всей территории страны».

Справка о магазине JYSK в Кривом Роге:

  • 6 сотрудников;
  • площадь торгового зала: 903 квадратных метра;
  • дата и время открытия: 9-го февраля (четверг), 10:00;
  • адрес: пл. 30-летия Победы, 1, 2-й этаж.

Справка:

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 400 магазинов в 44 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 34 магазина JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепре, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе, Полтаве, Белой Церкве и Кривом Роге, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.