Пресс-Релизы RSS

12-14 сентября состоится главная логистическая бизнес Конференция 2014 года

26 June, 2014, МоскваКомпания ACEX Group Улучшенный аккаунт | 816 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


12-14 сентября состоится ключевое событие в российской и международной логистике - Конференция, которая соберет в Москве лучшие экспедиторские компании со всех стран мира на встречу с российскими логистами.

Впервые на площадке Конференции Первого российского международного логистического Альянса ACEX в Москве 12-14 сентября 2014 года встретятся международные экспедиторские компании и представители российского бизнеса логистики.

В мероприятии примут участие руководители компаний из России, стран СНГ и Балтии, США, Германии, Финляндии, Франции, Бразилии, Италии, Швеции, Китая, Тайваня, Австралии и других стран мира.

На встречу и переговоры лицом к лицу так же приглашаем российские транспортные компании для развития нового международного бизнеса.

В программе Конференции:

13 сентября

Первая половина дня: Презентация о возможностях, операционной работе, маркетинговом продвижении и финансовых гарантиях для участников ACEX Альянса. Выступление приглашенных гостей – топ-менеджеров GSA и авиакомпаний

Вторая половина дня: Деловые встречи face-to-face и переговоры между участниками. Вечер: Ужин и прогулка по центру Москвы на комфортабельной яхте Radisson Royal.

14 сентября

Первая половина дня: Встречи face-to-face между участниками. Церемония закрытия.

Вторая половина дня: Организованная экскурсия по Москве (для желающих).

Зарегистрироваться на Конференцию по специальной цене можно ЗДЕСЬ

Задача Конференции организовать встречу на нашей территории с международными экспедиторами, напрямую заинтересованными в развитии бизнеса с Россией. Участникам Конференции - российским экспедиторам и руководителям транспортных компаний, будет предоставлена возможность выбрать себе партнера в любой стране мира напрямую при личной встрече лицом к лицу.

Список участников:

В Москву для встречи и развития совместного бизнеса с российскими экспедиторами приедут: руководители Альянса Worldwide Cargo Marketing (50 компаний участников), руководители Международного логистического Альянса Air Cargo Group (70 компаний участников), руководители компаний ARAMEX (ОАЭ), SACO (Голландия), Weida (Китай), Shipco (Китай, страны Балтии), Cargo Partner (Восточная Европа, США), ARABITAL (Италия, Ближний Восток), CLASQUIN(Франция), Quick Cargo Service (Германия), а также несколько десятков других руководителей международных логистических компаний, партнеров Альянса ACEX.

В Москве соберутся только те иностранные экспедиторские компании, которые проверены годами качественной и профессиональной совместной работы в Альянсе, с лучшим сервисом, ценовыми предложениями на рынке и гарантированной финансовой платежеспособностью.

Так же большой интерес к участию проявили ведущие транспортные и логистические СМИ, которые будут обозревать конференцию. Публикация об участии будет размещена в более чем 100 источниках средств массовой информации.

Помимо обширной деловой программы, участникам будет предложен совместный со всеми участниками Конференции ужин в ресторане на воде и круиз по Москве-реке в комфортабельной белоснежной яхте.

Каждый бизнесмен заинтересован в развитии своего дела, расширении географии и контактов. Международным агентам также очень нужны надежные партнеры в России и СНГ.

Для участия в конференции и оформлении заявки - свяжитесь с Координационным советом Альянса: [email protected] 

Подробности на сайте www.acexgroup.net 

Facebook ACEX

Twitter ACEX




                                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.