Пресс-Релизы RSS


Более 40 клиентов «АЛЮТЕХ» посетили завод Comunello в Италии

7 August, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 550 Количество просмотров
tags        

В июле 2017 года Группа компаний «АЛЮТЕХ» совместно с заводом Comunello организовала розыгрыш поездки в Италию среди российских компаний-клиентов.


Cooper&Hunter стал официальным партнером хоккейной команды НХЛ Florida Panthers

1 August, 2017 — Cooper&Hunter Улучшенный аккаунт  | 566 Количество просмотров

Всемирно известный производитель широкого спектра климатического оборудования Cooper&Hunter объявил о долгосрочном спонсорском соглашении с командой Флорида Пантерс (Florida Panthers), играющей в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).


Гостиница «Космос» предлагает бизнес по цене номера повышенной комфортности — за 3944 рублей в сутки

26 July, 2017 — cosmos Улучшенный аккаунт  | 326 Количество просмотров
tags        

Гостиница «Космос» снижает цены на номера категории «Бизнес». Теперь отдохнуть в номере с великолепным панорамным видом на Москву можно на 20% дешевле. Цена при раннем бронировании — 3944 рублей в сутки. Всего на 1000 рублей дороже «Стандарта», но с принципиально другим уровнем комфорта.


Время покупать выгодно: гаражные ворота Classic от «АЛЮТЕХ» до 24% дешевле

21 July, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 567 Количество просмотров
tags      

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщила о снижении цен на секционные гаражные ворота Classic: теперь данные ворота можно приобрести до 24% дешевле.


Свадьба в историческом месте Москвы будет незабываемой

17 July, 2017 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 339 Количество просмотров
tags        

Свадебное торжество будет пышным, запоминающимся и искрящимся эмоциями, если провести его рядом с легендарными измайловскими достопримечательностями. А в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») можно собрать невесту и комфортно отдохнуть после насыщенного дня.


В UNIPUMP рассказали о достоинствах новой насосной станции

13 July, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 299 Количество просмотров
tags      

Специалисты компании UNIPUMP рассказали о преимуществах насосной станции «UNIPUMP АКВАРОБОТ адаптивная» перед станциями с классическим реле давления.


Ворота для комфорта: ГК «АЛЮТЕХ» предложила специальные цены на въездную группу ADS400

12 July, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 618 Количество просмотров
tags      

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщила о специальных выгодных условиях приобретения откатных ворот и калиток серии ADS400 в наиболее популярных цветах и размерах.


Гостиничный комплекс «Измайлово» представил привилегии постоянным гостям

12 July, 2017 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 283 Количество просмотров
tags      

ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») подготовил программу «Привилегия», отмечающую особую ценность каждого постоянного гостя, уважение и доверие к нему. Те, кто часто пользуется услугами отелей, могут воспользоваться лучшими предложениями гостиницы как привилегированные гости, став участником программы лояльности.


ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): заранее позаботившись о размещении, можно получить скидку

22 June, 2017 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 264 Количество просмотров
tags      

Если определиться с датами проживания в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») за несколько месяцев до дня заезда, можно получить отличную скидку. Акция «Раннее бронирование» — специальное предложение для тех, кто хочет быть уверенным в деталях поездки заранее, существенно сэкономив бюджет.


Итоги eDelivery Expo 2017: новинки, основные тренды и прогнозы для рынка e-commerce

20 June, 2017 — Ukrainian E-commerce Expert Улучшенный аккаунт  | 411 Количество просмотров

В четверг, 15 июня, в Киеве в НСК «Олимпийский» прошла первая профессиональная выставка eDelivery Expo 2017, посвященная доставке для e-commerce, в работе которой приняли участи более 400 представителей рынка электронной коммерции и 20 экспонентов, презентовавших свои сервисы и услуги.


Сбербанк подписал трехстороннее соглашение c SUN Group о развитии совместного бизнеса

1 June, 2017 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 470 Количество просмотров
tags      

На Петербургском международном экономическом форуме филиал Сбербанка в Индии совместно с дочерним банком БПС-Сбербанк (Беларусь) подписали трехстороннее соглашение с крупной индийской инвестиционной группой SUN Group Enterprises Private Limited.


Интернет-магазин часов SwWatch представил летнюю коллекцию новинок

1 June, 2017 — SwWatch.su Улучшенный аккаунт  | 550 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин SwWatch, который специализируется на точных копиях всемирно известных швейцарских часов, рассказал о моделях, созданных специально для летнего сезона 2017 года. В ассортименте магазина появились новинки DIESEL, HUBLOT, Panerai, Cartier, Patek Philippe, Jaeger Lecoultre, Vacheron Constantin, TAG Heuer и Rolex.


День России в Москве: «Космос» ждет в гости и снижает цены на все номера на 40%

31 May, 2017 — Космос Улучшенный аккаунт  | 448 Количество просмотров
tags        

Концерт на Красной площади и фейерверк в честь Дня России ждут гостей в Москве. Провести длинные июньские выходные в Москве и сэкономить — реально, если остановиться в «Космосе». Те, кто забронирует онлайн номер любой категории на период с 9 по 12 июня 2017 года, получат скидку 40%.


Конференц-залы отелей «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — оптимальный выбор для успешного делового мероприятия

26 May, 2017 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 188 Количество просмотров
tags      

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагают выгодную аренду кондиционированных конференц-залов с современным аудиовизуальным оборудованием, персональной велкам-зоной и зоной для кофе-брейков. Просторные, комфортные 19 залов различной вместимости — от 12 до 500 посадочных мест — находятся прямо в гостинице, где можно будет отдохнуть после деловых мероприятий различного формата.


Компания «Автопрага» объявила дату начала продаж кроссовера Skoda Kodiaq

26 May, 2017 — Artox Media Улучшенный аккаунт  | 697 Количество просмотров
tags      

Новый полноразмерный кроссовер Шкода Кодиак будет представлен 3-4 июня 2017 года в Москве. Презентация Skoda Kodiaq состоится во всех салонах «Автопрага» — официального дилера чешского автопроизводителя.


eDelivery Expo: все о доставке и для доставки в e-commerce

23 May, 2017 — FRESHPR Улучшенный аккаунт  | 346 Количество просмотров

15 июня в Киеве в НСК «Олимпийский» пройдет первое профессиональное событие, целиком посвященное логистике для e-commerce — eDelivery Expo 2017.


Компания Алюминстрой поставила композитные панели для геологоразведочной техники

19 May, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 626 Количество просмотров
tags        

Алюминстрой осуществил очередную поставку алюминиевых композитных панелей для облицовки специальной геологоразведочной техники ОАО «Башнефтегеофизика» (г. Уфа).


UNIPUMP представил новый погружной насос UNIPUMP ECO MIDI

19 May, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 277 Количество просмотров

Компания UNIPUMP представляет новинку на рынке насосного оборудования — погружной насос диаметром 3,5 дюйма. UNIPUMP ECO MIDI — редкая модель для российского рынка с возможностями топовых моделей. ECO расширила линейку погружных насосов UNIPUMP самой популярной серии.


Певица Nova запустила Комету

17 May, 2017 — Агентство Улучшенный аккаунт  | 4227 Горячие просмотры
tags      

28 апреля 2017 года состоялась презентация нового видео-клипа певицы Nova на песню «Кометы». За 10 дней клип собрал более 500000 просмотров на канале Youtube и получил положительный отклик музыкальных критиков.


Shopping Live зажигает звезды e-commerce в Венеции

17 May, 2017 — Shopping Live Улучшенный аккаунт  | 2537 Горячие просмотры
tags      

Компания Shopping Live приглашает изобретателей на творческий конкурс «Шоу изобретательских идей», который пройдет 20 июня 2017 года в Венеции.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Москва — крупнейший финансовый центр России и международный деловой «хаб», в котором происходит управление большей частью экономики всей страны. Так, например, по данным Центробанка РФ, в Москве сосредоточено около половины финучреждений из числа зарегистрированных в России. Кроме того, большая часть крупнейших компаний зарегистрированы и имеют управляющие офисы именно в Москве, хотя их производство может быть расположено за тысячи километров от границы МКАД.

По данным Ernst & Young, в 2011 году, российская столица занимала седьмое место по инвестпривлекательности среди европейских городов. Причём рейтинг Москвы неуклонно растёт.

Вы можете следить за новостями 11 тысяч московских компаний, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Кроме того, являясь PR-специалистом компании, вы можете добавить пресс-релиз для распространения среди репортеров списка московских интернет-изданий и сайтов СМИ Москвы, ориентированных на аудиторию Московской области и Центрального Федерального Округа.