Пресс-Релизы RSS

Интернет-проект 7YouTube, посвященный заработку на Ютубе, отметит полгода

8 June, 2017, Киев7youtube Улучшенный аккаунт | 497 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


10 июня исполняется полгода проекту 7YouTube. Чтобы отметить это событие, маркетологи компании опубликуют на YouTube бесплатный курс, который расскажет о возможностях заработка на этом популярном сервисе видеохостинга.

10 июня 2017 года специалисты YouTube-маркетинга раскроют все нюансы продвижения и заработка на Ютубе с информационным проектом http://7youtube.ru/.

Курс описывает методы заработка на Ютубе на рекламе и продажах.

К примеру, в нем подробно рассмотрен кейс одного из видеоблогеров, который автоматически скачал 30 видеороликов и опубликовал их на YouTube. Откорректировав их названия и метаданные, такие как title и description, блогер приобрел накрутку просмотров за 1000 рублей.

Через 6 месяцев на рекламе и партнерских ссылках в описании канал заработал 8210 рублей.

Подробнее о программе курса можно узнать, пройдя по ссылке: http://7youtube.ru/earnings-on-youtube/platit-youtube.html.

Справка:
Информационный проект 7YouTube предоставляет бесплатные обучающие материалы по заработку и продвижению на популярном сервисе видеохостинга YouTube.

Контакты:
Московская область, г. Балашиха
мкрн Кучино, ул. Центральная, 110
[email protected]
http://7youtube.ru/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.