Пресс-Релизы RSS

«Нова пошта» представит свои новинки для рынка e-commerce на eDelivery Expo

2 June, 2017, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 434 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


15 июня в НСК «Олимпийский» в Киеве пройдет первое профессиональное событие, целиком посвященное логистике для e-commerce — eDelivery Expo 2017.

Впервые на одной площадке соберутся игроки рынка, формирующие новую уникальную отрасль доставки для e-commerce: торговые проекты e-commerce, службы доставки, а также сервисные компании, которые создают инфраструктуру и обслуживают рынок логистики.

В ходе выставки признанные лидеры и нишевые игроки логистического рынка представят новинки и специальные предложения для рынка e-commerce.

В частности, компания «Нова пошта» представит услугу «Безопасная сделка». Сервис стал долгожданным прорывом на рынке онлайн-торговли: деньги за покупку замораживаются и поступают на счет продавца только после того, как покупатель подтверждает ее получение

Также компания представит digital-сервисы для удобного управления посылками: личный кабинет и мобильное приложение. На выставке можно будет узнать все о системе API, виджетах и портале поддержки разработчиков — средствах для легкой интеграции IT-систем, онлайн-площадок и «Новой почты».

Кроме того «Новая почта» представит единственный на украинском рынке smart-фулфилмент, который работает по формуле «складские услуги + обработка товара + доставка». Гости выставки из первых рук получат всю информацию о том, чем выгоден сервис фулфилмента и как его можно попробовать.

Также на выставке можно будет ближе познакомиться с услугами группы логистических компаний Zammler, логистического провайдера А-класса Denka Logistics, логистической компании «Деливери», экологичного сервиса супероперативной курьерской доставки на электровелосипедах DelFast, а также с обновленными услугами и тарифами компании «Укрпочта».

«Во многом благодаря стремительному развитию логистических и сервисных услуг, сформировался украинский рынок электронной торговли. Службы доставки — это основное объединяющее звено между e-commerce и потребителями. Мы считаем, что пришло время создать платформу, которая даст возможность всем игрокам рынка собраться вместе, чтобы рассказать о своих продуктах, систематизировать знания, поделиться опытом, а также выработать для себя стратегические и тактические решения. Надеемся, что eDelivery Expo станет новой отправной точкой в развитии отрасли доставки для e-commerce», — говорит Ирина Холод, руководитель Ukrainian E-commerce Expert.

Событие будет полезно торговым проектам различного масштаба — от Rozetka до продавца на OLX, — MLM-компаниям, розничным сетям и омниканальным игрокам, а также тем, кто заинтересован в поиске новых технологий, эффективных и одновременно экономичных логистических решений.

eDelivery Expo даст возможность сравнить услуги и ценовую политику логистических и сервисных компаний, пообщаться лицом к лицу с экспертами. И самое главное — узнать о новых возможностях для развития своего бизнеса, наладить новые деловые отношения, обрести знания и опыт.

Подробнее о выставке можно прочесть на сайте: https://www.edeliveryexpo.com.ua.

Генеральный новостной партнер: ИА «Интерфакс-Украина».
Генеральный радио-партнер: Радио «Голос Столицы».
FinTech-медиа партнер: PaySpace Magazine.
Информационные партнеры: B2Blogger, Prnews.io, Logist.FM, ФОКУС, Обозреватель, Ukrainian Retail Association, ADVISOREXPORT, Деловая столица.

Справка:
Ukrainian E-commerce Expert — коммуникационная платформа, которая объединяет компании, работающие на рынке электронной коммерции в Украине.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.