Пресс-Релизы RSS

Премьера практикума «Стратегические изменения: разбудить силу 5П!» состоится в Москве 1 июля

1 June, 2017, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 237 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


1 июля 2017 года компания B2B basis проведет авторский практикум Андрея Веселова «Стратегические изменения: разбудить силу 5П!» для управленческих команд, менеджеров и руководителей подразделений численностью более 20 человек.

Пройти практикум можно не только в Москве, но и в режиме онлайн. Сотрудники компаний будут все видеть, слышать и выполнять упражнения прямо у себя в офисе, получая инструкции через интернет-трансляцию.

К участию приглашаются руководители и сборные команды менеджеров: владельцы, генеральный директор, заместители генерального, технические директоры, директоры по развитию, продажам, маркетингу и другие ключевые сотрудники.

Задачи мероприятия — разработать план роста бизнеса на 1-5 лет, зажечь целью и вовлечь сотрудников в реализацию плана компании.

В программе авторского практикума будут рассмотрены важные стратегические изменения 5П:

  • Планы. Разработка планов и стратегии.
  • Продукт. Создание УТП и отстройка от конкурентов.
  • Процессы. Оптимизация бизнес-процессов и воронки продаж.
  • Продажи. +10 тактик увеличения продаж на 20%.
  • Поддержка. Система мониторинга внедрения изменений и достижения целей.

Что вам даст участие в практикуме:

  1. Составите план действий — как привести компанию к желаемым целям.
  2. Опишете и оптимизируете бизнес-процессы за 1 день, а не за год.
  3. Ускорите рост бизнеса и займете лидирующую позицию в своей нише.
  4. Улучшите взаимодействие между сотрудниками и отделами.
  5. Повысите вовлеченность и ответственность сотрудников в достижении общих целей.
  6. Улучшите привлекательность торгового предложения.
  7. Получите систему стратегического и тактического планирования.
  8. Сформируете и сплотите команду.
  9. Ваша команда начнет стабильно достигать цели без надрыва.

Практикум наиболее полезен для оценки или разработки планов и стратегии как малым и средним, так и крупным компаниям. Вы узнаете разные подходы к разработке тактики и стратегии, научитесь вовлекать сотрудников и избегать сопротивления.

Андрей Веселов, автор концепции «Разбудить силу 5П»: «С 2009 года основной фокус моего внимания был на фишках и инструментах увеличения эффективности компаний и повышения продаж. Сейчас в 2017-м уже нет недостатка в качественных методиках, что и как делать. Руководители уже прочитали десятки бизнес-книг, посетили множество тренингов и конференций. Знания, фишки и планы переполняют голову. Но изменения внедряются медленно, в основном из-за того, что команда не принимает изменения и амбициозные цели, либо из-за того, что команды нет. Именно поэтому сегодня фокус моего внимания сместился в сторону ускорения внедрения изменений. Я помогаю компаниям разбудить энергию команды и силу «5П». Всего за 1-2 дня. Да, это возможно, если провести стратегическую сессию для всей команды».

Об авторе: Андрей Веселов — ускоритель стратегических изменений: планов, процессов, продаж. Автор концепции «Разбудить силу 5П». Основал и вывел на рынок 5 бизнесов и 4 онлайн-сервиса. Автор 5 книг и 2 патентов. Основатель портала B2B basis, организатор ежегодной всероссийской конференции «Продажи и маркетинг».

Ознакомиться с подробной программой практикума и отзывами участников, а также получить подарки от Андрея Веселова можно на официальном сайте мероприятия: www.Extra-Rost.ru.

Традиционно практикум будет широко анонсирован в прессе и СМИ.

К сотрудничеству приглашаются журналисты, бизнес-порталы и издания, тренинговые компании, клубы и другие информационные партнеры.

Справка:
B2B basis — портал эффективного бизнес-обучения. С 2009 года проводит около 200 бесплатных вебинаров и обучает более 10 тысяч руководителей малого и среднего бизнеса в год.

Контакты:
Дарья Знамова
менеджер по работе с партнерами
7 (495) 215-16-15, доб. 510
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.