Пресс-Релизы RSS

В Москве пройдет конференция по управлению репутацией «Антикризисный PR — 2017»

2 June, 2017, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 213 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


13-14 июля в Москве пройдет общероссийская специализированная конференция «Антикризисный PR — 2017: защита репутации и работа с негативом». Организатор мероприятия — профильный журнал «Пресс-служба».

Участниками конференции станут руководители пресс-служб, начальники PR-отделов, пресс-секретари, PR-менеджеры и PR-специалисты. Докладчики — ведущие российские эксперты по кризисным коммуникациям и управлению репутацией. В своих выступлениях спикеры сделают основной упор на практические методы построения PR-работы во время аварий, катастроф, конфликтов с конкурентами, персоналом или правоохранительными органами, скандалов и информационных войн, разберут тонкости работы с негативными комментариями в интернете и социальных сетях.

Представленные на мероприятии доклады будут посвящены следующим темам: «Управление репутацией в поисковых системах», «Кодекс поведения сотрудников в социальных сетях: защита имиджа компании», «Юридические способы борьбы с негативом», «Антикризисное планирование», «Как подготовить топ-менеджера к правильному поведению в кризисной ситуации» и пр. На конференции пройдет специальное мероприятие для получения профессиональных контактов — нетворкинг-сессия. Пресс-секретари и PR-менеджеры познакомятся с крупнейшими специалистами отрасли, а также найдут новых бизнес-партнеров.

Организатором мероприятия выступил журнал для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба».

«Кризисы случаются в жизни любой организации, и порой предотвратить их невозможно, — говорит организатор и модератор конференции, главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов. — Но очень многое зависит от того, насколько вы правильно себя поведете и насколько правильно вы построите коммуникации тогда, когда кризис случился. На нашей конференции мы покажем конкретные кейсы из разных отраслей и расскажем о том, какие действия помогут пиарщику минимизировать последствия критических ситуаций и максимально уменьшить ущерб для репутации компании».

Все участники мероприятия получат диплом и ознакомятся с докладами, касающимися эффективности работы пресс-службы и распространенных ошибок.

Программа конференции доступна на официальном сайте мероприятия. Здесь представлен перечень спикеров и время, на которое назначены их выступления.

В числе спикеров мероприятия — главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов, пресс-секретарь начальника Московского метрополитена Андрей Кружалин, директор интернет-агентства «СидоринЛаб» Дмитрий Сидорин и др.

Более детальная информация о конференции доступна на официальном сайте мероприятия https://goo.gl/pHL3WM или по телефону.

Контакты:
ИД «Имидж-Медиа»
127018, Москва, ул. Полковая, 3, стр. 6, оф. 305
+7 (495) 540-52-76 (многоканальный)
[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.