Пресс-Релизы RSS

«Киевстар» поздравил ветеранов Одессы и Николаева с Днем Победы!

14 May, 2013, Одесса- Улучшенный аккаунт | 1191 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


8 и 9 мая одесские и николаевские сотрудники «Киевстар» вместе с сотнями горожан создавали «Звезды памяти» в память о павших героях. Уже традиционно в честь 9 мая компания «Киевстар» проводит акцию «Звезда Памяти» по всей Украине в 12 областях.

Для Николаева «Звезда Памяти» создавалась впервые. Вечером 8 мая «Звезда памяти» зажглась на улице Адмиральской. Благодаря активным волонтерам и жителям Николаева 1418 лампадок-свечей осветили центральную улицу. Каждая свеча — это память о героических днях войны. Влюбленные пары, мамы и папы, бабушки и дедушки подходили к волонтерам за «своими» лампадками. Зажигая свечу, каждый вспоминал своего отца, деда, прадеда, которые проливали свою кровь за мирное небо над нашей головой.

Как сообщила нашему изданию менеджер по связям с общественностью одесского филиала «Киевстар» Екатерина Соломенчук: «Мы хотим, чтобы следующие поколения помнили и передавали своим детям память о победе наших дедов и прадедов. Чтобы эта священная память питала их любовь к своей стране и ее истории. Каждый год мы готовим праздничную программу для ветеранов и всех тех, кто приходит на центральные площади городов, чтобы вместе вспомнить далекие годы войны и снова испытать гордость».

9 мая свою, особенную «Звезду памяти», строили уже одесситы. Более двух тысяч человек приняли участие в создании одесской «Звезды памяти». Вся конструкция полностью сияла уже через 30 минут. 1418 лампадок: ровно столько дней длилась самая страшная, самая кровопролитная и жестокая война, из которой наш народ вышел победителем. И каждая значила много для тех, кто с трепетом нес свою свечу к «Звезде Памяти».
По традиции, в обоих городах, любой, кто оказался в этот миг на главной площади города, смог унести с собой частицу зажженной Звезды в честь павших героев.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.