Пресс-релизы / Кейтеринговая Компания «Кушать Подано»

RSS

Кейтеринговая Компания «Кушать Подано»



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 602

Компания «Бон Аппетит Кейтеринг Сервис» провела гала-фуршет на 700 персон для Mary Kay в Одессе.

18 April, 2013 - Кейтеринговая Компания "Кушать Подано"   |  1256 Горячие просмотры
     


Это значимое для рыка кейтеринга в Одессе событие прошло 14 апреля 2013 года в помещении Русского Театра, что находится на улице Греческой в самом «сердце» Одессы. Такие масштабные конференции компания Mary Kay проводит раз в несколько лет и неизменно выбирает «Бон Аппетит Кейтеринг Сервис» как исполнителя кейтеринговых услуг. В этом году размах мероприятия превзошел все предыдущие, при этом жесткие временные рамки остались неизменными: подготовка к кейтерингу на 700 человек должна была пройти во время самой конференции, которая длилась всего … полтора часа.

Компания «Бон Аппетит» организовала фуршет в Одессе честь открытия автосалона Renault

23 March, 2012 - Кейтеринговая Компания "Кушать Подано"   |  907 Количество просмотров
 
 


15 марта 2012 года в Одессе состоялась масштабная пресс-конференция посвященная открытию нового автосалона Renault компанией «АИС». Целью и основными задачам проведения мероприятия являлись: презентация бренда Renault в рамках самого большого мультибрендового салона группы компаний «АИС», проведение PR-акции, связанной с открытием второго шоу-рума Renault в Одессе, привлечение новых клиентов, рассказ о преимуществах автомобилей Renault и демонстрация их возможностей. Участниками мероприятия были потенциальные клиенты автоцентра, а также представители одесских и национальных СМИ.

Кейтеринговая компания «Кушать Подано» вводит новую услугу с 1 марта 2010 года.

20 February, 2010 - Кейтеринговая Компания "Кушать Подано"   |  1873 Горячие просмотры
     
                               


В 2010 году рынок кейтеринговых услуг Украины, несмотря стагнацию экономики, продолжает развиваться. Так одна из крупнейших кейтеринговых компаний «Кушать Подано», в числе клиентов которой такие организации, как Metro Cash&Carry, AirLinkInternational и OBI вводит новую для этого рынка услугу: сервис по организации питания в ланч-боксах. Услуга станет доступна для клиентов компании с 1 марта 2010 года.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.