Пресс-Релизы RSS

Новая система бонусов от такси «Дисконт»: постоянные клиенты получат бесплатные поездки

5 December, 2014, ОдессаAllMark Улучшенный аккаунт | 1586 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 1 октября 2014 года в такси «Дисконт» начала работать бонусная накопительная система. С каждой поездки на специальный счет клиента будет начисляться 5% от стоимости заказа. Когда сумма на счете будет равна стоимости минимального заказа, клиент воспользуется услугами такси бесплатно.

Новая система бонусов от такси «Дисконт»: постоянные клиенты получат бесплатные поездки С 1 декабря 2014 года в такси «Дисконт» начала работать бонусная накопительная система. С каждой поездки на специальный счет клиента будет начисляться 5% от стоимости заказа. Когда сумма на счете будет равна стоимости минимального заказа, клиент воспользуется услугами такси бесплатно.

Единый номер такси «3000» является многоканальным, благодаря этому линия всегда свободна. После звонка оператор такси мгновенно перезванивает клиенту и направляет машину по указанному адресу. Такси гарантирует, что клиенту не придется ожидать машину более 10 минут после вызова в любую точку города. Еще одним преимуществом данного сервиса такси является оповещение о стоимости выбранного маршрута во время заказа по телефону. Единая служба такси «Дисконт» предлагает услугу трансфера из аэропортов или железнодорожных вокзалов. Водитель встретит клиента и поможет донести багаж до машины. Услуга «Автопилот» подразумевает заказ водителя, который доставит клиента на его машине домой или на автостоянку.

Служба предоставляет корпоративное, курьерское и грузовое такси, а также машины представительского класса, такие как BMW, Mercedes, Toyota, Nissan, а также автобусы и мини-вэны. VIP такси используют для встречи деловых партнеров и для важных мероприятий. Услуга «Авто-няня» — это сопровождение детей водителем в школу, детский сад и т.п. Служба такси также предоставляет услуги по бережной перевозке животных.

«Дисконт» оказывает свои услуги круглосуточно. Стоимость поездки составляет 3 гривны за километр. В Запорожье и Днепропетровске минимальная стоимость 20 гривен, в Одессе 25 гривен, в Харькове 30 гривен. Тарификация поездки начинается после первых 3 километров.

Информацию о тарифах на услуги такси «Дисконт» можно узнать по единому номеру для заказа такси 3000 (звонок с мобильного бесплатный)

http://odessa.taxidiscount.ua/ — Одесса

http://kh.taxidiscount.ua/ — Харьков

http://zp.taxidiscount.ua/ — Запорожье

http://dn.taxidiscount.ua/ — Днепропетровск

http://kiev.taxidiscount.ua/ — Киев




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.