Пресс-Релизы RSS

В Одессе состоится VIP-турнир по бильярду «Стальной шар»

17 August, 2010, ОдессаИздательство Металлика  | 1445 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В разгар насыщенного событиями сезона десятки топ-менеджеров и руководителей наиболее значимых металлоторговых и металлопотребляющих компаний Украины соберутся 10 сентября в одесском клубе «Один» для того, чтобы в ходе VIP-турнира по бильярду определить лучших мастеров кия металлоторговой отрасли страны.

Каждый этап турнира «Стальной шар» на призы издательства «Металлика» является имиджевой встречей специалистов, во многом определяющих облик отечесвтенного рынка проката. ОАО «УГМК», «Метинвест СМЦ», ООО «Энергосталь», ООО «Интерпайп Украина», ООО «Такт», ООО «РТК Трейд», АОЗТ «Укрметаллопром» – вот далеко не полный перечень компаний, представители которых оспаривают друг у друга победу на встречах в Харькове, Днепропетровске, Львове. По условиям турнира, победитель получает элитный кий ручной работы от мастера Руденко.

В ходе турнира топ-менеджменту бюджетообразующей отрасли Украины предоставляется возможность обсудить «среди своих» последние изменения на отечественном рынке металла, наладить новые бизнес-контакты, поддержать устоявшиеся отношения. Также в программе одесского «Стального шара» – дегустация высших сортов виски.

Почетные гости турнира – ООО «Одесский завод Строммашина», Одесский морской торговый порт, Южная электротехническая компания, ОАО «Днепротяжмаш», ЧП «ЮМС-Одесса». Спонсоры встречи: РТК «Трейд» (метизы, трубы, металлопрокат, энергосберегающие лампы), «Алеф-Виналь» (лидер алкогольного рынка Украины), «SHEFF» (деловые портфели и сумки из натуральной кожи), «Бильярдные кии Руденко» («Уверенность в игре, уверенность в лидерстве»).

По вопросам участия в турнире обращаться к Елене Гребенюк по тел.: (57) 739-00-30; (67) 570-84-24.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.