Пресс-Релизы RSS

ОБИ. Открытие в Одессе.

2 March, 2009, ОдессаMEGALINE строительная компания  | 3958 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Строительной компанией MEGALINE завершено и передано в эксплуатацию строительство супермаркета ОБИ.

26 февраля состоялось торжественное открытие первого в Одессе супермаркета ОБИ по адресу: Одесская обл., Коминтерновский р-н, с.Фонтанка, ул. Ривьерская, 1.

Международная сеть ОБИ насчитывает 525 супермаркетов, является ведущим европейским DIY ритейлером и бесспорным лидером рынка DIY Германии.

В Украине ОБИ начала свою деятельность в 2006 году. В течение ближайших 5 лет ОБИ планирует открыть в Украине до 20 своих супермаркетов.

Церемония открытия началась в 18:00 с праздничного разрезания ленты, которое осуществили, Директор ОБИ на Фонтанке Гаркавенко Константин, Глава Коминтерновской Районной государственной администрации Прокопечко Людмила, а также главный архитектор Коминтерновского района Геннадий Тефтул.

Дитер Месснер, управляющий директор ОБИ в европейском регионе отметил что 10 месяцев - срок за который компания MEGALINE осуществила строительство супермаркета это рекордный срок для строительства супермаркета такого масштаба. Также он отметил, что супермаркет ОБИ в Одессе ничем не отличается от европейских аналогов, а по площади конкурирует только с центральным супермаркетом ОБИ  в Берлине, Германия.

Гостям были вручены благодарственные грамоты и памятные призы.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.