Пресс-Релизы RSS

В Шанхае прошла международная выставка Kitchen & BathChina 2012

30 May, 2012, ОдессаФиалан  | 575 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 мая 2012 года в Шанхае (Китай) завершилась международная выставка Kitchen & BathChina 2012.

Выставка прошла на территории Шанхайского международного экспо-центра площадью порядка 300 000 кв. м. По приблизительным подсчетам организаторов, в этом году Kitchen & BathChinaпосетили около 100 000 иностранных предпринимателей. Бизнесмены из Украины, России и всего мира приехали на выставку в Китай с целью получить максимально выгодные соглашения с китайскими поставщиками товаров для кухни и ванных комнат, найти новые деловые контакты и просто вдохновение для дальнейшей работы на отечественном рынке.

Международная специализированная выставка кухонного и сантехнического оборудования – одна из крупнейших тематических выставок Китая.  В экспозиции были представлены: мебель и фурнитура для кухни и ванной комнаты, сантехника, системы обогрева и солнечного отопления, оборудование для очистки воды от китайских производителей и последние технологические достижения отрасли.

Во время выставки было заключено большое количество контрактов, так как это основа любого международного торгового сотрудничества.  И от качества их составления зависит результат, то есть прибыль.

Директор представительства компании «Фиалан» в Гуанчжоу Юлия Пеньковская: «Известные инструменты контроля китайских поставщиков, такие как аттестация, инспекция предприятия и контроль отгрузки товара эффективны, когда поставщик добросовестно выполняет свои обязательства. Но если поставщик нарушил условия договора или отказался выполнять условия договора и дело доходит до суда, единственная защита интересов иностранного бизнесмена – договор, который станет единственным весомым аргументом».

Поэтому контракты, подписанные на выставке, необходимо проверить на соответствие законам КНР. Директор представительства компании «Фиалан» в Шанхае Артем Сун-Чен-Ли: «В работе с китайским поставщиком, независимо от сферы деятельности, важно заключить юридически грамотный контракт. Специалисты  выделяют некоторые рекомендации при составлении контракта: китайская компания и ее печать должны быть официально зарегистрированы,  местом судебного разбирательства должна быть страна ответчика, то есть Китай, так как в этом случае у бизнесмена будут максимальные шансы получить компенсацию. Также необходимо удостовериться, что в контракте присутствует китайская интерпретация названия компании-поставщика. В Китае единственный официальный язык – китайский, и все предприятия регистрируются только на этом языке».

Контрактное сопровождение - это инструмент, который защищает от недобросовестных поставщиков и весомое конкурентное преимущество, которое позволяет отечественным бизнесменам обеспечить спокойствие себе и гарантировать выполнение обязательств перед клиентами.

Руководитель Департамента маркетинга компании «Фиалан» Юлия Луценко: «Контрактное сопровождение имеет ряд преимуществ и данной услугой в основном пользуются бизнесмены, которые желают минимизировать риски для собственного бизнеса. Юридически грамотно составленный контракт – единственный весомый инструмент (документ), которым можно оперировать при отстаивании интересов заказчика  в суде».

Директор компании «Фиалан» Марианна Самсонова: «В  международном бизнесе всегда присутствуют определенные финансовые временные риски, которые можно свести к минимуму. Для этого следует применять не только обязательный контроль поставщиков, но и грамотное составление контракта, как основу безопасности в международной торговле».

Справка: компания «Фиалан» с 2004 года занимается организацией бизнеса с Китаем, услугами консалтинга ВЭД и обеспечением экспортно-импортных операций. Компания предоставляет комплексные услуги по доставке товаров из Китая, поиску китайских поставщиков, контролю работы китайских партнеров, проверке качества и отгрузке товаров. Компания «Фиалан» делает бизнес с Китаем надёжным, быстро окупаемым, не обремененным лишними переживаниями и проблемами с поставщиками.




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.