Пресс-Релизы RSS

В Одесский порт придут новые буксиры DAMEN

7 September, 2009, ОдессаТЕКОМ-Лизинг  | 1324 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первое судно, приобретенное Одесским портом по договору финансового лизинга, прошло ходовые испытания в Китае.

На верфи ведущего мирового производителя водного транспорта DAMEN SHIPYARDS GORINCHEM (Голландия) завершается строительство одного из буксиров-кантовщиков для Одесского морского торгового порта. Буксиры «Патриот» и «Булат» в соответствии с условиями контрактов, подписанных Одесским морским торговым портом и ООО «ТЕКОМ-Лизинг» в феврале и апреле 2008 г., будут переданы в финансовый лизинг на 5 лет в рамках реализации программы Одесского порта по приему большегрузных контейнеровозов. Строительство первого буксира подходит к завершающему этапу раньше запланированного срока, что позволяет специалистам надеяться на сдачу судна заказчику в сентябре 2009 г. Судно успешно прошло ходовые испытания - на тестировании «Патриот» развил скорость 12,8 узла. Второй буксир будет достроен уже в начале 2010 г. Фотоотчеты о строительстве буксиров публикуются на сайте компании »ТЕКОМ-Лизинг» (www.tekom-lease.com.ua).

Напомним, что подобная сделка является первой в украинской лизинговой практике и открывает новые перспективы для реализации стратегической программы поставки специализированной техники для портов Украины.

Для справки

ООО "ТЕКОМ-Лизинг"

(Одесса) предоставляет услуги финансового и оперативного лизинга с 2007 года и является официальным финансовым партнером крупнейшего мирового производителя специализированных морских судов Damen Shipyards Group. В 2008 году по результатам исследования рынка лизинговых услуг компания вошла в число 20 крупнейших лизинговых операторов Украины.

ГП "Одесский морской торговый порт" - один из крупнейших портов Черноморско-Азовского бассейна. Общая протяженность причальной линии – более 8 км. Ежегодно портом перегружается около 30 млн. тонн грузов. Порт располагает самым современным в Украине морским вокзалом, который принимает до 4 миллионов пассажиров в год.

Более подробную информацию можно получить в службах компании: (048) 784-73-47, 784-73-48, e-mail: [email protected] или обратившись на сайт www.tekom-lease.com.ua.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.