Пресс-Релизы RSS

В Ивано-Франковске бухгалтеры установили рекорд

17 July, 2013, ХарьковКорпорация Глобал Консалтинг  | 309 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В честь Дня бухгалтера ивано-франковские «служители цифр» установили рекорд – самое большое количество бухгалтеров в одном месте в вышиванках. Таким необычным способом Корпорация «Глобал Консалтинг» поздравила бухгалтеров с профессиональным праздником.

16 июля в кинотеатре «Люмьер» состоялся праздник в честь Дня бухгалтера, организованный Корпорацией «Глобал Консалтинг».Мероприятие стало уже хорошей традицией и проводится 4 год подряд. Основным атрибутом праздника в этом году стала украинская вышиванка. Виновники торжества устроили настоящее дефиле в вышиванках, а помещение кинотеатра буквально расцвело национальными узорами.

Праздник посетили 68 бухгалтеров в вышиванках, что позволило представителям Книги рекордов Украины зафиксировать рекорд и сделать соответствующую запись в Книге. Корпорации «Глобал Консалтинг» вручили диплом, подтверждающий установление рекорда.
Кроме этого в программе были: поздравления и награждения бухгалтеров от представителей Корпорации «Глобал Консалтинг», представителей горисполкома, городской ГНИ главного управления Министерства доходов и сборов в области.

После торжественной части бухгалтерам в подарок подготовили мультипликационный фильм в 3Д, а также были разыграны ценные подарки. Затем всех пригласили на праздничный фуршет на открытую террасу, где «блюстителей баланса» встречал ансамбль гуцульской музыки, а на столах стояли закуски из национальной кухни. Для бухгалтеров это был замечательный повод пообщаться в непринужденной приятной атмосфере с коллегами и хотя бы на один вечер забыть о ежедневных заботах.

Праздник завершился на приятной ноте, все уходили в приподнятом настроении. А представители корпорации дали обещание в следующем году сделать праздник еще более креативным и превзойти рекорд этого года.

Информация о компании:
Корпорация «Глобал Консалтинг» – аудиторско-консалтинговая компания. Основана в 1998 году. Единственный в Украине член Международной ассоциации аудиторских и консультационных фирм AGN International, которая занимает 5 место среди мировых аудиторских объединений (штаб-квартира в Лондоне). Офисы компании открыты в 3 городах Украины – Киеве, Харькове, Ивано-Франковске. В компании работают сертифицированные налоговые и финансовые консультанты, аудиторы и бухгалтеры, адвокаты и юристы.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.