Пресс-Релизы / Финансы и Банки RSS


СК «НАСТА» представляет страховой продукт «НАСТА-Защита»

10 April, 2009 — Евроком глобал  | 965 Количество просмотров
tags      

Страховая компания «НАСТА» разработала продукт для компенсации непредвиденных затрат после несчастых случаев — «НАСТА-Защита».


Вышли спецпредложения от НАДРА БАНКА в рамках кредитных продуктов для клиентов

7 April, 2009 — НАДРА БАНК  | 811 Количество просмотров
tags      

С целью создания благоприятных условий погашения кредитных обязательств НАДРА БАНК разработал специальное предложение для заемщиков – субъектов малого и среднего бизнеса, которые своевременно выполняют обязательства по кредиту.


НАДРА БАНК разработал специальное предложение для вкладчиков-пенсионеров

6 April, 2009 — НАДРА БАНК  | 908 Количество просмотров
tags      

В рамках программы лояльности к клиентам НАДРА БАНК разработал специальное предложение для вкладчиков-пенсионеров по возврату депозитов, сумма которых не превышает 5 000 гривен (или эквивалент в иностранной валюте).


Home Credit Bank поддерживает украинский бизнес

3 April, 2009 — Home Credit Bank  | 1054 Горячие просмотры
tags            

В непростых условиях украинской экономики Home Credit Bank, как социально ответственный банк, продолжает поддерживать украинский бизнес, помогая клиентам в решении финансовых вопросов.


Залоговое имущество более чем на $50 млн. на Banker.ua

2 April, 2009 — MediaMarket Group  | 1082 Горячие просмотры
tags          

В обновленном разделе «Залоговое имущество банков» посетители портала смогут найти предложения о продаже коммерческой и жилой недвижимости, земельных участков, автотранспорта и специализированного оборудования.


СК «НАСТА» поддержала будущее страховой сферы Украины

2 April, 2009 — Евроком глобал  | 762 Количество просмотров

Страховая компания «НАСТА» выступила спонсором Второй всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Страхование».


Руководители и собственники крупнейших предприятий Украины примут участие в форуме «ИНТАЛЕВ»

30 March, 2009 — ИНТАЛЕВ Украина  | 1671 Горячие просмотры
tags          

9 апреля в Киеве пройдет Форум собственников и руководителей «Выживание или развитие? Приоритеты управленческих решений». Инициатором и организатором форума выступает группа компаний «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua).


“Тор 10 банков ” которыми платит Уанет – обновленные данные

30 March, 2009 — Portmone.com  | 1017 Горячие просмотры
tags          

Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com провела очередное исследование аудитории Уанета на предмет предпочтений в использовании банковских карт для онлайн-платежей.


«ИНТАЛЕВ»: «Управлять ликвидностью. Практика реализации платежного календаря»

30 March, 2009 — ИНТАЛЕВ Украина  | 2068 Горячие просмотры
tags          

Kомпания «ИНТАЛЕВ» предлагает принять участие в семинаре для финансовых директоров. Приглашает на семинар «Управлять ликвидностью. Практика реализации платежного календаря», который состоится 2 апреля в Киеве.


НАДРА БАНК внес дополнения в условия специального предложения по управлению задолженностью для клиентов – юридических лиц

30 March, 2009 — НАДРА БАНК  | 931 Количество просмотров
tags      

НАДРА БАНК принял решение внести дополнения в условия специального предложения «Эффективное управление задолженностью» и распространить его на кредиты во всех валютах.


Нові послуги Фондового Магазину

30 March, 2009 — Фондовый Магазин  | 843 Количество просмотров
tags      

У зв’язку з великою кількістю клієнтів, фізичних осіб, які звернулися по допомогу до Фондового Магазину в консультаціях з декларуванням доходів і нарахування податкового кредиту за результатами роботи з цінними паперами в 2008 році, ми розширюємо лінійку послуг. У період з лютого по кінець березня було проведено більше 30 приватних консультацій та кілька семінарів для клієнтів Фондового Магазину по особливостям декларування та подачі звітності фізичних осіб до місцевих податкових адміністрацій.




Подведены итоги седьмой недели работы временной администрации НАДРА БАНКА

27 March, 2009 — НАДРА БАНК  | 906 Количество просмотров
tags  

В течение седьмой недели своей работы в НАДРА БАНКЕ временная администрация продолжила активное внедрение мер по оздоровлению банка.


СК «НАСТА» выплатила 89 тыс. грн владельцу Porsche Cayenne

27 March, 2009 — Евроком глобал  | 920 Количество просмотров
tags      

Страховая компания «НАСТА» выплатила 89 тыс. грн страхового возмещения владельцу автомобиля Porsche Cayenne. Ущерб был возмещен в менее чем трехнедельный срок.


Вадим Штефан - руководитель проекта "Мониторинг местных бюджетов в Полтавской области" считает необходимым финасировать приоритетные бюджетные программы

26 March, 2009 — Проект "Мониторинг местных бюджетов в Полтавской области"  | 1625 Горячие просмотры
tags      

С января 2009 года в Полтавской области начал действовать проект "Мониторинг местных бюджетов". За первые три месяца работы проекта были выявлены основные проблемы, финансирование которых необходимо в условиях кризиса.


На «Украинской бирже» начались торги с возможностью использования интернет-трейдинга

26 March, 2009 — Коммуникационная компания "Михайлов и Партнеры. Украина"  | 1679 Горячие просмотры
tags            

26 марта 2009 года - «Украинская биржа» объявила о старте торгов ценными бумагами. Торговая система биржи впервые в Украине позволит физическим лицам непосредственно принимать участие в торгах, используя системы интернет-трейдинга (системы доступа к торгам через интернет в режиме реального времени). Внедрение новых технологий биржевой торговли в Украине будет способствовать повышению ликвидности украинского рынка за счет расширения возможностей и круга участников торгов, с вовлечением в них частных инвесторов.


НАСК «Оранта» проведет собрание акционеров с участием отечественных и зарубежных сми

26 March, 2009 — IMG holding  | 1292 Горячие просмотры
tags      

17 апреля 2009 года в 12 час. 15 мин. состоится очередное ежегодное собрание акционеров ОАО Национальная акционерная страховая компания (НАСК) «Оранта». Запланированное место проведения собрания – Закарпатская область, Перечинський район, село Турья Пасика, Воеводино, конференц-зал туристичного комплекса «Воеводино». Регистрация участников собрания будет проводиться с 11.00 до 12.00 часов по киевскому времени.


В Украине идеология упрощенной системы налогообложения полностью искажена

26 March, 2009 — Ассоциация налогоплательщиков Украины  | 2993 Горячие просмотры
tags          

В условиях кризиса немало компаний пытаются оптимизировать налоговые платежи с помощью упрощенной системы налогообложения, поэтому сама идеология упрощенной системы налогообложения  полностью искажена. Об этом в интервью одному из изданий заявил народный депутат, вице-президент Ассоциации налогоплательщиков Украины, Сергей Власенко.


Тимчасовий адміністратор НАДРА БАНКУ Валентина Жуковська відвідала Львів

26 March, 2009 — НАДРА БАНК  | 1047 Горячие просмотры
tags      

24 березня тимчасовий адміністратор НАДРА БАНКУ Валентина Жуковська відвідала Львів, де зустрілася з представниками владної верхівки міста та області, керівниками банківських відділень, вкладниками банку і журналістами.


Universal Bank идёт навстречу заёмщикам

26 March, 2009 — Рекламное агентство TABASCO  | 1022 Горячие просмотры
tags      

На 4х аукционах НБУ Universal Bank приобрел иностранную валюту по льготному курсу на 44,6 млн. грн.


 

Страницы:    4621–4640  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Украинский рынок финансов — это совокупность рынков, деятельность которых направлена на накопление денежных средств предприятий и физических лиц. А также для финансирования государственного бюджета и содействие предоставлению инвестиций.

На современном этапе финансовый рынок включает фондовый рынок и денежный рынок. Они составляют основу структуры рынка финансов и взаимосвязаны между собой.

Основные функции фондового рынка заключаются в привлечении нового капитала, установление цен на финансовые ресурсы, восстановление ликвидности ценных бумаг, информирование о финансовом состоянии физических лиц и предприятий.

Для понятия места и роли финансовой структуры в системе рыночных отношений нужно изучить каждое звено в его структуре. Фондовая валютная биржа занимает центральное место, а вспомогательные организации, посредники и прочие учреждения обязаны лишь обеспечить обслуживание операций на фондовой бирже и рынке в целом.

Немаловажно, что на финансовом рынке все структурные элементы взаимозависимы и взаимосвязаны, и не функционируют отдельно друг от друга, что влияет на объем и ёмкость рынка.

Важное место в деятельности рынка финансов занимает кредитный рынок, или как его еще часто называют, рынок ссудного капитала. В свою очередь он подразделяется на рынок долгосрочных и краткосрочных средств. Кредитный рынок взаимосвязан с рынком ценных бумаг, поскольку в его состав входит рынок облигаций. Покупка и продажа прав собственности на имущество предприятий или лишь его часть осуществляется на рынке акций — украинской бирже, который также входит в состав рынка ценных бумаг.

Для изучения финансового рынка нужно знать следующие термины: функции финансов, понятие финансы, рыночные отношения, финансовый контроль. Эта необходимость возникает из-за того, что элементы рынка взаимосвязаны, а его структура достаточно сложная.

«Рынок реальных активов» — это рынок, на территории которого объект покупки или продажи представлен материальными ресурсами, в то время как финансовый рынок существует параллельно, как рынок фиктивного капитала, включая оборот ссудного капитала и облигаций.

Этапы исторического развития общества наложили свой отпечаток на экономическом развитии и развитии рынка финансов. Главные периоды образования финансового рынка всегда зависели от исторических периодов капиталистического общества, при которых экономическое развитие было разным, вследствие чего и возникали различные формы капитала, что непосредственно влияло на формирование и развитие рынка.

Ссудный (кредитный) капитал появляется при обороте реального промышленного капитала и в свою очередь создает условия для возникновения фиктивного капитала (происходит скопление ценных бумаг: облигаций, акций, производных инструментов). Фиктивный и кредитный капиталы взаимосвязаны, они образуют свои рынки, постоянно развиваются. Но их взаимодействие имеет ряд своих особенностей.

Эффективное денежно-кредитное регулирование реализовывается при положительном решении сложных задач финансовой и экономической стабилизации. Это решение помогает государству воздействовать на денежную массу внутри него и предопределяет процентные ставки. Именно процентные ставки формируют как потребительский, так и инвестиционный спрос. Стабилизация гривны, достижение стабильных цен, обеспечение рационального и эффективного размещения ресурсов — самые важные функции денежно-кредитной сферы, которые обеспечивают государственный рост и стабильность, но, к большому сожалению, в наше время полностью не реализовываются.