Пресс-Релизы RSS

В ТГК «Измайлово» представили специальную цену на аренду конференц-залов на зимних каникулах

8 December, 2017, МоскваИзмайлово, ТГК Улучшенный аккаунт | 352 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ТГК «Измайлово» (гостиницы «Гамма», «Дельта») снижают стоимость аренды своих залов-трансформеров. В период новогодних каникул действует специальная сниженная цена.

Event-предложение от отелей «Измайлово» («Гамма», «Дельта») поможет предпринимателям сэкономить. Зимние каникулы можно провести эффективно и выгодно: гостиницы «Гамма» и «Дельта» представили отличное предложение для тех, кто давно планировал интересное мероприятие, но не мог себе позволить аренду зала. В период новогодних праздников цена на конференц-залы отелей «Гамма» и «Дельта» снижена, а звукоусиливающее оборудование на время проведения предоставляется бесплатно. Бронирование уже началось.

Залы подойдут для проведения:

  • конференций, семинаров, презентаций, брифингов, саммитов, симпозиумов, заседаний, круглых столов, совещаний, съездов, форумов;
  • тренингов, тимбилдингов, корпоративных собраний;
  • шоу- и развлекательных программ, видеосъемок, показов с возможность монтажа специализированного экспозиционного оборудования, подиумов, выставочных стендов, а также рекламной продукции различного формата;
  • организации фуршетов, банкетов, церемоний и т. д.

Исходя из количества посадочных мест, можно забронировать подходящий зал-трансформер, площадь которого регулируется.

Новогоднее event-предложение включает:

  • Специальную цену на аренду 19 залов различной вместимости и дизайна. Все они подходят для проведения мероприятий любого формата: от совещания до показа.
  • Бесплатный Wi-Fi.
  • Звукоусиливающее оборудование в подарок.

Чтобы воспользоваться зимним предложением от мегакомплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта») и провести свое мероприятие в современном конференц-зале по выгодной цене, нужно забронировать зал в конгресс-центре. Это можно сделать по телефону +7 (495) 737-71-84 или написав на электронную почту [email protected]. Предложение распространяется на аренду залов в любой день с 1 по 15 января включительно.

Услуги конгресс-центра отелей — это неизменно высокий уровень сервиса, который обеспечит все условия для блестящих выступлений в конференц-залах. Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») приглашают воспользоваться специальным предложением в период зимних каникул.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.