Пресс-Релизы / Туризм и Путешествия RSS


В России появился новый бренд BuzzRack

7 September, 2016 — АвтоБАГ Улучшенный аккаунт  | 329 Количество просмотров
tags                      

В России появился новый бренд BuzzRack — велокрепления на фаркоп. Компания RackWorld стала официальным дистрибьютором данной торговой марки на территории России и в странах ближнего зарубежья. Рассматривая новые продукты в сегменте класса «премиум», руководство компании не случайно остановило выбор на BuzzRack.




В России проведен анализ рынка парусных судов

25 August, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 312 Количество просмотров
tags      

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка парусных судов.


Визовый центр «Визовик» запустил курьерскую службу для клиентов из «Москва-Сити»

24 August, 2016 — Визовик, Визовый центр Улучшенный аккаунт  | 582 Количество просмотров

Визовый центр «Визовик» разработал для жителей, работников и посетителей московского международного делового центра «Москва-Сити» специальное предложение. Теперь у клиентов из «Москва-Сити» документы для оформления визы может забрать курьер визового центра и точно в оговоренный срок доставить обратно паспорт с разрешением на въезд в нужную страну.


ICS Travel Group представляет отдых в лучших отелях Кипра

23 August, 2016 — ICS Travel Group  | 86 Количество просмотров
tags                

Туроператор ICS Travel Group приглашает провести бархатный сезон на пляжах Кипра.


TUI Ukraine представила лучшие предложения лета 2016

12 August, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 375 Количество просмотров
tags      

Этим летом туроператор TUI Ukraine воплотил мечту в реальность, предложив широкий выбор отелей в различных странах. Безукоризненный сервис, разнообразный ассортимент услуг, уютные номера и чистые пляжи сделают отдых просто отменным.


Передача ЛДПР-ТВ: бюджетное общежитие в Москве

3 August, 2016 — ХотелХот Улучшенный аккаунт  | 1141 Горячие просмотры
tags                    

3 июня 2016 года канал ЛДПР-ТВ снял сюжет об одном из рабочих общежитий от ХотелХот. Тема сюжета — как по доступным ценам расположиться в Москве людям, которые приезжают на заработки.


Туроператор TUI Ukraine организовывает семейный отдых по новой концепции

29 July, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 532 Количество просмотров
tags          

Лето 2016 принесло туристам приятную новость. Отдохнуть в Турции получится не только с комфортом, но и с экономией. Туристическая компания TUI Ukraine подготовила концепцию «Всей семьей», которая охватывает 15 турецких отелей и предполагает бесплатное проживание второго ребенка.


Портал посуточной аренды MyLinker опубликовал список городов с самыми богатыми собственниками

29 July, 2016 — MyLinker Улучшенный аккаунт  | 494 Количество просмотров
tags          

Специалисты портала MyLinker провели исследование рынка посуточной аренды квартир в российских городах и выяснили, где собственники квартир зарабатывают больше.


«Элефант-Тур» оптимизировал бухгалтерский и кадровый учет с помощью «1С-Рарус»

22 July, 2016 — 1С-Рарус  | 67 Количество просмотров
tags    

В туристическом агентстве «Элефант-Тур» специалисты «1С-Рарус» автоматизировали бухгалтерский и кадровый учет. На базе программ «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» создана единая система, которая освободила бухгалтеров от необходимости подготовки отчетов вручную и обеспечила прозрачность всех начислений персоналу.


Гости отеля «Измайлово Гамма» смогут бронировать три ночи по цене двух

22 July, 2016 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 273 Количество просмотров
tags          

Известнейший московский отель «Измайлово Гамма» объявил старт акции «Три ночи по цене двух». Спецпредложение действует при бронировании с 22 июля по 4 сентября. Это хороший повод, посещая Москву, остановиться неподалеку от Измайловского парка, в одном из самых экологически чистых районов города.


Hotels24 пополнил список каналов продаж сервиса OtelMS

20 July, 2016 — Hotels24.ua Улучшенный аккаунт  | 392 Количество просмотров

Украинский сервис бронирования отелей Hotels24.ua наладил сотрудничество с одним из самых популярных менеджеров каналов — OtelMS.


Знаменитые московские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») отмечают 36-летие

18 July, 2016 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 378 Количество просмотров
tags          

Один из символов российской столицы — туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — празднуют свой день рождения. 19 июля знаменитым гостиничным комплексам исполняется 36 лет. Впервые двери «Гаммы» и «Дельты» открылись перед гостями и участниками XXII летних Олимпийских игр, проходивших в Москве в 1980 г.


Крупнейшая международная выставка цветов пройдет на ВДНХ

14 July, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 499 Количество просмотров
tags          

24 августа в Москве стартует выставка «Цветы/Flowers — 2016». Это крупнейший международный смотр цветов, растений и оборудования для декоративного садоводства. В «Цветы/Flowers — 2016» поучаствуют 250 компаний из разных стран.


Семейный 3D-мюзикл «Алиса в стране чудес» начнется в БКЗ «Космос»

7 July, 2016 — Трэвел Лайн, ООО Улучшенный аккаунт  | 384 Количество просмотров
tags              

В июле и августе БКЗ «Космос» представляет новый семейный мюзикл «Алиса в стране чудес». Сценарист переосмыслил сказку Кэролла и адаптировал ее к нашему времени. Мюзикл сопровождается 3D-эффектами, которые добавляют действу красоты.


Премьера танцевального шоу «Очарование России» состоится в БКЗ «Космос»

7 July, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 586 Количество просмотров
tags            

БКЗ «Космос» представляет новое шоу — танцевальную программу «Очарование России». Этот удивительный синтез народных танцев и классического балета исполняет труппа Московского театра танца «Гжель». Сюжет шоу обыгрывает русские традиции и фрагменты жизни российского народа.


Открыть Украину: TUI Ukraine представила новые туры по стране

1 July, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 233 Количество просмотров
tags            

Компания TUI представила несколько летних туров по Украине, которые открывают нашу страну с малоизвестных сторон. Это не только поездки по общепризнанным местам, но и такие интересные варианты времяпровождения, как сбор грибов в Карпатах, wellness-тур и романтические выходные.


Новая коллекция косметики Sisley

29 June, 2016 — Glamapple  | 147 Количество просмотров

Le Spa by Sisley при женевском отеле Le Richemond представляет новую коллекцию косметики Sisley.


Петербуржцы и гости города смогут сэкономить на аренде автомобилей

27 June, 2016 — Molinos Улучшенный аккаунт  | 449 Количество просмотров
tags          

Компания AMEGACAR запускает акцию «сутки аренды автомобиля в подарок» для клиентов, арендующих машину на 15 и более дней. Акция продлится до 10 июля 2016 года. В ней участвуют все транспортные средства из автопарка компании: новые машины эконом-класса, элитные иномарки и даже грузовые газели.




 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


История туризма несет свое начало с того момента, как только человек стал разумным. Людям свойственно узнавать новое и примитивные формы туризма появились тысячелетиями назад. На сегодняшний день эта сфера оказания услуг популярно настолько, что в некоторых городах и странах туризм практически полностью формирует экономику. Статисты утверждают, что регулярно путешествуют более девяноста процентов пользователей интернета. При этом на туризм и путешествия среднестатистическая семья готова потратить до трети годового дохода. Интернет пестрит предложениями туристических фирм, туроператоры предлагают наиболее интересные и привлекательные условия, потенциальные клиенты становятся гораздо избирательнее в выборе и чтобы не дать им потеряться в этом море информации — нужно максимально быстро распространить новость, предложение или пресс-релиз. Именно для этого и предназначена данная рубрика.

Ежедневно пресс-релизы из рубрики, посвященной путешествиям и туризму, попадают в сотни и тысячи новостных изданий и ресурсов сети. Огромное количество подписчиков моментально получают самую актуальную информацию. Аудитория подписчиков сугубо целевая, то есть новость в первую очередь получат те, для кого она предназначена. B2Blogger.com — крупнейший агрегатор пресс-релизов в русскоязычном сегменте интернета. Услугами ресурса пользуются как конечные потребители, так и обозреватели средств массовой информации. Самый эффективный на сегодняшний день способ донесения информации и новостей в области туризма до потребителя доступен всем — от небольшой туристической фирмы до крупнейшего туроператора.