Пресс-Релизы RSS

Открылась регистрация на бизнес-форум «Dive in Sales 2015»

5 June, 2015, МоскваDNBD Interactive Forums Улучшенный аккаунт | 410 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Команда DNBD Interactive forums готовит еще одно незабываемое погружение, на этот раз в сферу продаж. Бизнес-форум «Dive in Sales 2015» пройдет в кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО 17-19 сентября 2015 года.

Организаторы мероприятия собрали самых интересных спикеров, профессионалов в своих областях, которые подготовят мастер-классы, вовлекающие доклады, воркшопы и много неожиданных сюрпризов. Участники форума узнают, как управлять продажами в своей компании, а также как выстроить отношения с клиентом в разных сегментах бизнеса.

Сейчас билеты на бизнес-форум от DNBD продаются со скидкой. Экономия составит до 15 тысяч рублей. Цены увеличиваются каждый месяц. Кроме того, оплатить бронь можно в любое удобное время до сентября.

В программе форума: персональные консультации, активный нетворкинг, сквозные активности на мероприятии:

  • BUSINESS DATING (легкий поиск партнеров, отдельная зона для переговоров);
  • CONTACT BASE (помощь в организации встреч на мероприятие);
  • DNBD SALES TRAINING (персональные тренинги в течение всего мероприятия).

Ожидается более 600 участников. Это линейные директора (маркетинг, продажи, PR и реклама), собственники и владельцы бизнеса, руководители отделов продаж и специалисты по продажам ведущих компаний рынка.

Регистрация на «Dive in Sales 2015» по ссылке.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.