Пресс-Релизы / Торговля RSS


«1С:Управление производственным предприятием» помогает Бочкаревскому пивоваренному заводу

29 January, 2015 — «1С-Рарус»  | 100 Количество просмотров
tags    

Новосибирский филиал «1С-Рарус» автоматизировал одну из крупнейших пивоварен Сибири — Бочкаревский пивоваренный завод. Новая система, созданная на основе «1С:Управление производственным предприятием», помогла организовать оперативный производственный учет, усилить контроль за затратами, повысить точность расчета себестоимости. В результате, несмотря на повышение ставок акцизов и рост стоимости сырья, предприятие смогло снизить себестоимость продукции на 1,5%. Оптимизация работы склада, отдела продаж и службы логистики обеспечила оперативное обслуживание покупателей, количество неликвидных запасов сокращено на 4%.


В Тольятти открылся третий отдел «Специй со всего мира»

28 January, 2015 — Агентство Улучшенный аккаунт  | 1920 Горячие просмотры
tags                    

26 января 2015 года в Тольятти в сетевом продуктовом магазине «Привозъ», расположенном по адресу ул. Ленина, д. 53, открылся новый отдел «Специй со всего мира». По случаю открытия новой торговой точки, во всех отделах «Специй со всего мира» с 01.02.2015 по 09.03.2015 будет проведена акция.


3000 новогодних подарков от группы компаний «Сладкая сказка»

26 January, 2015 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 492 Количество просмотров
tags        

В преддверии Нового года 3000 детей-сирот получили вкусные подарки от группы компаний «Сладкая сказка».


«1С-Рарус:Комбинат питания» автоматизировал ведение управленческого учета в ресторане «Варшавский»

21 January, 2015 — «1С-Рарус»  | 50 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» автоматизировал ведение управленческого учета в ресторане «Варшавский» с помощью «1С-Рарус:Комбинат питания». Создано 10 автоматизированных рабочих мест. Программа охватила все участки работы предприятия питания, помогла оптимизировать затраты. Новая система ускорила обработку данных и стала источником актуальной информации для эффективного управления рестораном.


Компания tech-world13 начала продажи мощного десктопа Area-51

21 January, 2015 — tech-world13 Улучшенный аккаунт  | 869 Количество просмотров
tags        

В России компания tech-world13 начала продажи сверхмощного компьютера Area-51 Gaming Desktop. Профессиональные геймеры получат незаурядные габариты и уникальный дизайн «Триада» вкупе с феноменальной производительностью.


«1С-Рарус» помог организовать управление в «Холдинге Протэк»

20 January, 2015 — «1С-Рарус»  | 41 Количество просмотров
tags    

Компания «1С-Рарус» автоматизировала торговую деятельность «Холдинга Протэк» на базе программы «1С:Управление торговлей 8». Система стала надежным источником управленческой информации, предоставляя данные в реальном времени. Программа оптимизировала задачи сотрудников и помогла организовать их ежедневную работу.


Компания «Инфосистемы Джет» предоставила сети «Детский мир» ИТ-инфраструктуру для работы бизнес-приложений SAP

19 January, 2015 — «Инфосистемы Джет»  | 316 Количество просмотров
tags          

В виртуальный ЦОД компании «Инфосистемы Джет» переведены продуктивная среда и среда разработки SAP. Сервисы предоставляются по модели IaaS


Компания «Пиранези» запланировала расширение дилерской сети по продаже керамической плитки

16 January, 2015 — Эврика Улучшенный аккаунт  | 473 Количество просмотров
tags      

Компания «Пиранези» составила программу действий, направленных на расширение сети дилеров, которые заинтересованы в приобретении качественной керамической плитки.


Лидер рынка снабжения ЛЭП объявил акцию на изоляторы

16 January, 2015 — magnitsnab.ru Улучшенный аккаунт  | 855 Количество просмотров
tags              

В январе 2015 года у лидера на рынке снабжения и комплектации ЛЭП компании Магнит стартовала акция на изоляторы. В акции участвует две модели изоляторов: ИЗОЛЯТОР СТЕКЛЯННЫЙ ПС-70Е 212W и ИЗОЛЯТОР ШТЫРЕВОЙ ФАРФОРОВЫЙ ШФ 20 УO Г1.


PayU делает ставку на онлайн-кредитование в 2015 году

29 December, 2014 — PR-агентство А-ТАК  | 192 Количество просмотров

Международный платежный интегратор PayU подвел итоги работы в России за 2014 год и сообщил о планах на будущий год.


PayU начинает прием платежей через систему ДБО QBank Связного Банка

27 December, 2014 — PR-агентство А-ТАК  | 79 Количество просмотров
tags  

В декабре 2014 года международная процессинговый центр PayU и Связной Банк объявили о начале сотрудничества в части приема клиентами PayU платежей от пользователей системы дистанционного банковского обслуживания QBank Связного Банка. В результате партнерства двух ведущих компаний российского рынка электронных платежей пользователи QBank смогут оплачивать товары и услуги более чем на шести тысяч e-commerce-площадок в России.


«1С-Рарус» запустила новый «облачный» сервис «1С-Рарус.IaaS»

25 December, 2014 — «1С-Рарус»  | 110 Количество просмотров
tags    

Компания «1С-Рарус» запустила новый «облачный» сервис «1С-Рарус.IaaS». Услуга позволяет арендовать виртуальные серверы и гарантирует их доступность 99,9% времени. Сервис легко подстраивается под масштабы бизнеса: оптимально обеспечивает потребности небольших компаний и помогает в реализации крупных проектов.


МЕТРО Кэш энд Керри открывает торговый центр во Владимире

25 December, 2014 — агентство Event Team  | 814 Количество просмотров
tags      

Владимир, 25 декабря 2014 — Сегодня, МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер на рынке мелкооптовой торговли, объявила об открытии торгового центра во Владимире.


«Приволжская лизинговая компания» втрое ускорила обработку проектной документации и усилила контроль за выполнением проектов с помощью системы «1С:Документооборот 8»

24 December, 2014 — «1С-Рарус»  | 64 Количество просмотров
tags    

Специалисты нижегородского филиал «1С-Рарус» завершили внедрение решения «1С:Документооборот» в «Приволжской лизинговой компании». Новая система помогла втрое ускорить обработку входящих обращений и документации по проектам. Сокращено время на согласование проектной документации. Теперь сотрудники имеют мгновенный доступ к необходимым в работе документам, а руководство всегда точно знает, на какой стадии находится выполнение того или иного проекта. Объем потенциальных потерь, связанных с несвоевременной обработкой пакета клиентских документов, сократился на 12%. Снижение трудозатрат позволило направить дополнительные силы на развитие бизнеса.


Борис Миниалай назначен Директором по закупкам МЕТРО Кэш энд Керри Россия

23 December, 2014 — агентство Event Team  | 1622 Горячие просмотры
tags      

Борис Миниалай назначен Директором по закупкам МЕТРО Кэш энд Керри Россия с 15 декабря 2014 года.


Сотрудники компании «1С-Рарус» и фирмы «1С» посетили несколько регионов России с рабочими визитами весной и осенью 2014 года

23 December, 2014 — «1С-Рарус»  | 60 Количество просмотров
tags    

Серия встреч в Калининградской, Тюменской и Томской областях была организована в целях развития проекта перевода на электронный документооборот структур потребительской кооперации и их контрагентов.


МЕТРО Кэш энд Керри стал лучшим поставщиком товаров смешанного ассортимента Краснодарского края

23 December, 2014 — агентство Event Team  | 435 Количество просмотров
tags      

МЕТРО Кэш энд Керри признана Лучшим поставщиком товаров смешанного ассортимента по итогам краевого конкурса «Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2014 года».


МЕТРО Кэш энд Керри открывает третий торговый центр в Новосибирске

23 December, 2014 — агентство Event Team  | 487 Количество просмотров
tags      

Сегодня, МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер на рынке мелкооптовой торговли, объявила об открытии торгового центра в Новосибирске.


Tuning Maker представляет первый в Крыму и Севастополе интернет-магазин автоаксессуаров с доставкой по всей России

23 December, 2014 — None Улучшенный аккаунт  | 1095 Горячие просмотры

Осенью 2014 года с главным представительством в Симферополе открылся интернет-магазин автоаксессуаров для автомобилей «Tuning Maker», став первой площадкой такого рода в сети для территории полуострова. Кунги и крышки, рейлинги, фаркопы, задние и передние защиты, подножки, пороги, ступеньки, автобагажники, вкладыши, накладки и иной ассортимент продукции представлен как в самом магазине «на земле», так и в Интернете со всем актуальными ценами и условиями доставки.


Региональным управляющим МЕТРО Кэш энд Керри по региону Центр 1 назначена Ольга Паршина

22 December, 2014 — агентство Event Team  | 1266 Горячие просмотры
tags        

С 1 сентября 2014 Ольга Паршина назначена Региональным управляющим МЕТРО Кэш энд Керри по региону Центр 1, заменив на этой позиции предыдущего управляющего Эрика Барро, занявшего должность заместителя Директора по продажам. В регион Центр 1 в МЕТРО Кэш энд Керри входят торговые центры компании, работающие в Нижнем Новгороде (2 ТЦ), Ярославле, Рязани, Туле, Иваново, Твери, Вологде и Серпухове. В этот регион также входит строящийся торговый центр МЕТРО во Владимире, который планируется к открытию до конца 2014 года.


 

Страницы:    541–560  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.