Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


«Новаколоррф» выбрал «1С:Управление торговлей 8»

10 November, 2016 — 1С-Рарус  | 79 Количество просмотров
tags    

Решение «1С:Управление торговлей 8» помогает компании «Новаколоррф» обеспечивать российских архитекторов и дизайнеров широким ассортиментом современных итальянских покрытий и интерьерных красок с эффектами. Эксперты «1С-Рарус» объединили ключевые торговые процессы компании в единой системе, что гарантирует централизованное управление продажами, поставками, закупками и заказами покупателей.


Специалисты казанского офиса «1С-Рарус» внедрили систему электронного документооборота в ПАО «Татнефть»

10 November, 2016 — 1С-Рарус  | 225 Количество просмотров
tags    

ПАО «Татнефть» организовало оперативный обмен электронными документами между 22 собственными подразделениями, а также с 73 внешними контрагентами с помощью «1С:Предприятия 8».


В АвтоПрофи оптимизировали сроки обслуживания клиентов

10 November, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 181 Количество просмотров
tags      

Компания АвтоПрофи вдвое сократила время, необходимое на заключение договора проката. Ведь качественное и быстрое обслуживание клиентов — залог успешного функционирования бизнеса.


ГК «Ронова» подтвердила соответствие международному стандарту безопасности труда OHSAS 18001:2007

10 November, 2016 — ГК Ронова  | 71 Количество просмотров

В своей работе клининговая компания «Ронова» ориентируется на мировой опыт в области менеджмента охраны здоровья и безопасности труда сотрудников.


Just Form: в России открылся онлайн-каталог итальянской мебели, текстиля и аксессуаров

9 November, 2016 — Just Form Улучшенный аккаунт  | 513 Количество просмотров
tags      

Все более популярными среди россиян становятся индивидуальные интерьерные решения. Спрос на стандартную мебель стремительно сокращается. Команда запущенного в ноябре 2016 года мебельного каталога Just Form считает, что итальянские столы, шкафы, диваны и книжные полки завоевали популярность благодаря соответствию международным стандартам производства.


«Аренда 1С» объединяет удаленные подразделения компании «Бест-Грузчик»

8 November, 2016 — 1С-Рарус  | 261 Количество просмотров
tags    

Благодаря сервису «Аренда 1С» специалисты компании «Бест-Грузчик», работающие в разных городах, имеют стабильный и круглосуточный доступ к рабочей базе.


РТЛ Сервис представил систему локального позиционирования объектов нового поколения RealTrac 3.0

8 November, 2016 — РТЛ Сервис, ГК Улучшенный аккаунт  | 785 Количество просмотров

ГК «РТЛ Сервис» презентовала новую версию системы локального позиционирования RealTrac 3.0. Система RealTrac 3.0 — это модульная система определения местоположения персонала, транспорта и оборудования в закрытых помещениях, под землей и на открытых территориях, где невозможно использование систем глобального позиционирования.


Клиентам Сбербанка стал доступен сервис Samsung Pay

7 November, 2016 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 327 Количество просмотров
tags                  

С 8 ноября все клиенты Сбербанка — обладатели платежных карт Mastercard — смогут подключиться к сервису Samsung Pay. Чтобы оплатить покупку через Samsung Pay, достаточно выбрать карту на экране смартфона и авторизоваться с помощью отпечатка пальца.


Компания АвтоПрофи анонсировала продление акции «Осенний ценопад»

7 November, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 597 Количество просмотров
tags      

Московский автопрокат автоПрофи регулярно проводит акции на аренду автомобилей в Москве. В арсенале компании всегда около десяти действующих спецпредложений и акций. Руководство компании приняло решение пролонгировать акцию «Осенний ценопад».


«1С-Рарус:Мобильное РМК»: касса на планшете

3 November, 2016 — 1С-Рарус  | 379 Количество просмотров
tags    

Компания «1С-Рарус» обновила решение «1С-Рарус:Мобильное рабочее место кассира» до редакции 2.0. Теперь мобильное приложение соответствует новым требованиям ФЗ №54 «О применении контрольно-кассовой техники» и позволяет взаимодействовать с ЕГАИС.


Фонд «Когда Ты Нужен» и сервис «Аренда 1С»: полноценная работа из любой точки земного шара

3 November, 2016 — 1С-Рарус  | 70 Количество просмотров
tags    

Более года благотворительный фонд «Когда Ты Нужен» использует сервис «Аренда 1С». Удаленный доступ к программе «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ» освободил сотрудников от необходимости постоянно работать в офисе и позволил вести бухгалтерский учет из любой точки земного шара и в любое время.


«ФишХаус» ведет бизнес вместе с решением «1С»

3 November, 2016 — 1С-Рарус  | 171 Количество просмотров
tags    

Компания «1С-Рарус» внедрила решение «1С:Управление небольшой фирмой 8» в торговой компании «ФишХаус». В системе оформляются заказы, ведется складской учет, контролируется дебиторская задолженность и рассчитывается зарплата сотрудников.


«РестАрт» редакции 3.3 включила 10 полезных новшеств

2 November, 2016 — 1С-Рарус  | 76 Количество просмотров
tags    

Компания «1С-Рарус» обновила решение «РестАрт» до редакции 3.3. Теперь в системе предусмотрены: контроль готовности блюд, планирование закупок с учетом предзаказов, сводная отчетность по выручке, числу гостей и чеков, расчет среднего чека. Программу уже можно приобрести в компании «1С-Рарус».


«Родные Земли» продают участки в Московской области — до 299 тысяч рублей

2 November, 2016 — Родные Земли Улучшенный аккаунт  | 298 Количество просмотров
tags        

Компания «Родные Земли» — первая в рейтинге девелоперов Московского региона. Ориентируясь на потребности клиентов, компания выставила на продажу доступные по цене участки в 13 поселках по всем направлениям Московской области. Их цены не превышают 299 тыс. руб. за участок.


«Спринта» рассказала об использовании пенокартона в типографии

1 November, 2016 — General Media Group Russia Улучшенный аккаунт  | 264 Количество просмотров

В связи с развитием технологических возможностей полиграфии появляются новые материалы для изготовления рекламы и интерьерной печати. Эксперты типографии «Спринта» рассказали о преимуществах и разновидностях печати на пенокартоне.


Выбраны финалисты российской сессии конкурса Smurfit Kappa Innovation Awards

1 November, 2016 — М2М телематика  | 131 Количество просмотров
tags      

Первая региональная сессия конкурса Smurfit Kappa Innovation Awards состоялась 26 октября в отеле «W St.Petersburg».


Специалисты ГК «Ронова» начали тестировать литий-ионные системы в поломоечных машинах

28 October, 2016 — ГК Ронова  | 291 Количество просмотров

ГК «Ронова» всегда внимательно отслеживает перспективные технологии в сфере энергоэффективных решений, чтобы максимально технологично использовать парк своего оборудования.


BI Consult — золотой спонсор Visualize Your World Москва

28 October, 2016 — MSKIT.ru  | 127 Количество просмотров

Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, выступила золотым спонсором крупнейшего в России мероприятия, посвященного бизнес-аналитике — конференции Visualize Your World Москва. В рамках мероприятия был представлен один из самых интересных проектов в российском ритейле, выполненный экспертами BI Consult.


Компания АвтоПрофи представила на своем сайте возможность узнать о штрафах за нарушение ПДД

28 October, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 152 Количество просмотров
tags        

Столичная компания по автопрокату АвтоПрофи предлагает новую услугу для автолюбителей — проверку наличия штрафа у водителя. Она доступна как клиентам, так и тем, кто ими не является.


«1С-Старт» выпустил детальные руководства по ведению бизнеса в 6 популярных отраслях

27 October, 2016 — 1С-Старт, ООО Улучшенный аккаунт  | 841 Количество просмотров
tags            

Компания «1С-Старт», подконтрольная фирме 1С, презентует выход целой серии книг «Начни свой бизнес», созданной помочь начинающим предпринимателям открыть свое дело в современных условиях. Электронные версии книг можно бесплатно скачать на портале Regberry.ru.


 

Страницы:    141–160  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.