Пресс-релизы / Родные Земли

RSS

Родные Земли



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 656

«Родные Земли» продают участки в Московской области — до 299 тысяч рублей

2 November, 2016 - Родные Земли Улучшенный аккаунт   |  298 Количество просмотров
     
       


Компания «Родные Земли» — первая в рейтинге девелоперов Московского региона. Ориентируясь на потребности клиентов, компания выставила на продажу доступные по цене участки в 13 поселках по всем направлениям Московской области. Их цены не превышают 299 тыс. руб. за участок.

ГК «Родные Земли» реализовала более 10 000 участков

22 June, 2016 - Родные Земли Улучшенный аккаунт   |  302 Количество просмотров
 
   


ГК «Родные Земли» продала более 10 000 участков. В связи с этим 1 июня 2016 года предприятие запустило акцию — лотерею, принять участие в которой можно при осмотре и приобретении участка.

ГК «Родные Земли» поможет банкам реализовать непрофильные активы

21 January, 2016 - Родные Земли Улучшенный аккаунт   |  137 Количество просмотров
     
 


Группа компаний «Родные Земли» разработала программу реализации непрофильных активов в виде земельных участков на территории Московской области, «зависших» на балансе многих российских банков.

Компания «Родные земли» представила неожиданную акцию

12 November, 2015 - Родные Земли Улучшенный аккаунт   |  239 Количество просмотров
   
   


Компания «Родные земли», которая специализируется на реализации земельных участков в Подмосковье, предложила необычную акцию. Согласно условиям акционного предложения, все россияне, которые столкнулись с проблемами при вылете из Египта, испытали затруднения из-за вывоза багажа или вынуждены были отменить долгожданную поездку, могут рассчитывать на гарантированную 10 % скидку при покупке земельного участка в пределах Московской области.

«Родные земли»: цены на земельные участки в Подмосковье будут расти

2 September, 2015 - Родные Земли Улучшенный аккаунт   |  445 Количество просмотров
   


Специалисты компании «Родные земли» отметили, что в ближайшем будущем состоится значительное повышение цен на земельные участки в Московской области. Эксперты рекомендуют инвестировать средства а подмосковную землю уже сейчас.

В связи с продуктовым эмбарго компания «Родные земли» открывает рыбное хозяйство

4 August, 2015 - Родные Земли Улучшенный аккаунт   |  375 Количество просмотров
   
 


В августе 2015 года компания «Родные земли» объявила о расширении сферы профессиональной деятельности. В связи с введением продуктового эмбарго руководство фирмы приняло решение об открытии рыбного хозяйства в Павлово-Посадском районе Московской области.

Компания «Родные земли» внедряет проект сельхозпроизводства в связи с продуктовым эмбарго

30 June, 2015 - Родные Земли Улучшенный аккаунт   |  318 Количество просмотров
     
     


Компания «Родные Земли», являющаяся крупным игроком на рынке земельных участков для индивидуального строительства, занялась осуществлением проекта по созданию масштабного фермерского хозяйства. Цель данного предприятия заключается в производстве отечественной экологически чистой сельхозпродукции. Необходимость реализации программы связана с продлением ответных экономических санкций РФ по отношению к ЕС.

«Родные Земли» рекомендует совершать эффективные инвестиции в земельные ресурсы

15 June, 2015 - Родные Земли Улучшенный аккаунт   |  619 Количество просмотров
   
 


Земельные ресурсы становятся главным активом для сохранения «народных сбережений», в том числе небольших капиталов от трехсот тысяч рублей.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.