Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


Презентация юбилейного 30-го издания гида Vini d’Italia 2017 состоялась в Москве

28 November, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 254 Количество просмотров
tags        

23 ноября 2016 года, в рамках Tre Bicchieri World Tour 2016/2017, итальянский мультимедийный холдинг Gambero Rosso представил в Москве уникальную коллекцию лучших итальянских вин, удостоенных наивысшей оценки Tre Bicchieri («Три Бокала») в издании Vini d’Italia 2017 года.


Сайт АвтоПрофи стал одним из самых посещаемых в Рунете

28 November, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 695 Количество просмотров
tags      

Сайт АвтоПрофи вошел в пятерку наиболее интересных для пользователей Рунета.


Клининговая компания «Ронова» признана «Привлекательным работодателем — 2016»

27 November, 2016 — ГК Ронова  | 75 Количество просмотров
tags        

Клининговая компания «Ронова» получила статус «Привлекательный работодатель — 2016» по итогам ежегодного исследования, проведенного рекрутинговым порталом Superjob.


В Москве открылся новый салон красоты Life Style

25 November, 2016 — seointellect Улучшенный аккаунт  | 2071 Горячие просмотры
tags        

В центре столицы начал работу новый салон красоты Life Style.


«1С-Рарус» внедрил «Альфа-Авто» в автосалоне «Пенза-Автомастер»

24 November, 2016 — 1С-Рарус  | 305 Количество просмотров
tags    

Официальный дилер RENAULT — автосалон «Пенза-Автомастер» — настроил рабочие процессы с помощью решения «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти».


TeleTrade — «Лучший сервис для управляющих» по итогам открытого голосования на сайте KROUFR AWARDS — 2016

24 November, 2016 — TeleTrade Россия Улучшенный аккаунт  | 477 Количество просмотров
tags              

Компания TeleTrade стала победителем ежегодной Премии среди компаний валютного рынка Форекс KROUFR AWARDS — 2016, организатором которой является профессиональное форекс-сообщество — Комиссия по регулированию отношений участников финансовых рынков.


Компания АвтоПрофи анонсировала внедрение новаторских программных продуктов

23 November, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 163 Количество просмотров
tags        

Московская компания АвтоПрофи, оказывающая услуги проката авто, постоянно занимается улучшением сервиса и разработкой современного программного обеспечения. На данном этапе она участвует в реализации двух важных проектов.


Система «1С-Рарус» помогает Ladurée сохранять французское качество десертов

23 November, 2016 — 1С-Рарус  | 199 Количество просмотров
tags    

Компания «1С-Рарус» автоматизировала два московских кондитерских бутика знаменитой французской сети Ladurée.


SAPFORFREELANCERS.ru проводит первое исследование рынка SAP-фриланса в России и странах СНГ

22 November, 2016 — MGR-Consulting (Эм Джи Эр Консалтинг) Улучшенный аккаунт  | 729 Количество просмотров

Команда сервиса SAPFORFREELANCERS.ru проводит первое исследование рынка по SAP-фрилансу в России и странах СНГ и приглашает респондентов поучаствовать в опросе. Результаты исследований будут доступны на сайте сервиса в конце января 2017 г., а также на сайтах информационных партнеров.


TeleTrade признана лучшим брокером для начинающих трейдеров по версии КРОУФР

21 November, 2016 — TeleTrade Россия Улучшенный аккаунт  | 832 Количество просмотров
tags          

Компания TeleTrade стала победителем в номинации «Лучший брокер для начинающих трейдеров» ежегодной премии среди компаний валютного рынка Форекс KROUFR AWARDS — 2016.


Конструкторское бюро «Инжпроект» контролирует финансы с решением «1С»

21 November, 2016 — 1С-Рарус  | 63 Количество просмотров
tags    

Процессы работы с финансами в проектно-конструкторском бюро «Инжпроект» оптимизированы с помощью программы «1С:Бухгалтерия 8». Команда «1С-Рарус» создала систему, с помощью которой финансисты компании формируют отчеты за несколько минут, а все начисления гарантированно безошибочны.


Космос Клуб: 24 и 25 этажи гостиницы Космос официально получили четыре звезды и новое имя

18 November, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 271 Количество просмотров
tags        

Два верхних этажа гостиницы «Космос» сертифицированы на четыре звезды. У нового отеля новое имя — «Космос Клуб». Номера категорий «Бизнес», «Люкс Гранд Представительский» и другие доступны для бронирования с 14 ноября текущего года. «Космос Клуб» — это повышенная комфортность, отличный сервис и приятные бонусы.


ТМ ProfiLine отметила Международный день качества

18 November, 2016 — Компания РМ (Расходные материалы), ООО Улучшенный аккаунт  | 464 Количество просмотров
tags      

10 ноября 2016 года ТМ ProfiLine организовала проведение Международного дня качества. Впервые праздник проходил под эгидой Европейской организации качества и ООН. Всемирный день качества стал официальным праздником в 1990 году.


«1С-Рарус» модернизирует решения для продовольственной розницы в соответствии с реформами законодательства

17 November, 2016 — 1С-Рарус  | 105 Количество просмотров
tags    

Сегодня «1С-Рарус» не только разработал подсистему для обмена с ЕГАИС, но и внедрил ее на торговых предприятиях пользователей в полном объеме. По состоянию на начало ноября 2016 года клиенты компании используют: приемку и списание товаров, авторизацию законодательных подтверждений, инвентаризацию (будет необходима с февраля 2017 года).


Система приема платежей SkySend запустит автопробег с целью освоения 30 % рынка приема платежей России

16 November, 2016 — Информ-Системы, ГК Улучшенный аккаунт  | 536 Количество просмотров
tags        

Для развития системы приема платежей SkySend после завершения разработки ПО терминалов 5-го поколения компания приняла решение организовать автопробег «Технологии и преимущества системы SkySend».


Smurfit Kappa удостоена премии Red Dot Design Award

16 November, 2016 — М2М телематика  | 162 Количество просмотров
tags        

Разработанные Группой Smurfit Kappa упаковочные решения завоевали пять наград в категории «Коммуникационный дизайн» международной премии Red Dot Design Award.


Smurfit Kappa получила премию за эффективное сотрудничество

15 November, 2016 — М2М телематика  | 114 Количество просмотров
tags      

Nestlé Waters и Группа Smurfit Kappa стали призерами в категории «Инновации для бизнеса» престижной премии Trophee de Achats.


Сервисный центр «КазТурбоРемонт» повысил рентабельность бизнеса

14 November, 2016 — 1С-Рарус  | 417 Количество просмотров
tags    

Специалисты челябинского филиала «1С-Рарус» автоматизировали работу сервисного центра «КазТурбоРемонт» – одного из ведущих машиностроительных предприятий Казахстана.


Специалисты «1С-Рарус» перезапустили интернет-магазин «СодикоМ-Центр»

11 November, 2016 — 1С-Рарус  | 63 Количество просмотров
tags    

Специалисты «1С-Рарус» завершили работы по восстановлению интернет-магазина компании «СодикоМ-Центр», который несколько лет назад был практически полностью уничтожен вирусом. Сейчас специализированный ресурс, ставший первым в отрасли, стабильно работает на платформе «1С-Битрикс». Повышению эффективности работы способствует интеграция с программой «1С:Управление торговлей 8».


Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагает 3 ночи по цене двух во все выходные ноября

11 November, 2016 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 594 Количество просмотров
tags        

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предложили выгодные условия отдыха в ноябрьские выходные. Спецпредложение «Выгодный Weekend — 3 ночи по цене двух» действует весь ноябрь при бронировании проживания с заездом в пятницу.


 

Страницы:    121–140  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.