Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


Стартовало пакетное предложение от мегакомплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта») на новогодние каникулы

12 December, 2016 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 405 Количество просмотров
tags          

Новогодние каникулы в Москве с комфортом и выгодой — это реальность. Пакетное предложение от туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — отличная возможность беззаботно отдохнуть в отеле с высоким уровнем качества обслуживания по демократичной цене. Тариф действует на проживание с 1 по 15 января 2017 года.


Компания Forrester Research назвала Software AG лидером

9 December, 2016 — MSKIT.ru  | 218 Количество просмотров

Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) возглавила список лидеров рынка в отчете «Forrester Wave™: гибридная интеграция для предприятий, 4-й квартал 2016 г.» (Forrester Wave™ «Hybrid Integration for Enterprises»), опубликованный ведущей мировой независимой исследовательской компанией Forrester Research.


АвтоПрофи представляет новую версию сайта — англоязычную

9 December, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 354 Количество просмотров
tags          

Московская компания АвтоПрофи постоянно улучшает качество сервиса. Новый англоязычный ресурс — расширение глобального партнерства и гарантия привлечения новых клиентов.


Произведен анализ рынка клининга в Москве и Московском регионе

8 December, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 556 Количество просмотров
tags    

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка клининговых услуг в Москве и Московской области.


«1С-Рарус» автоматизировали ряд процессов торговой компании «Арионмед»

8 December, 2016 — 1С-Рарус  | 68 Количество просмотров
tags    

Эксперты «1С-Рарус» автоматизировали ряд процессов торговой компании «Арионмед». С помощью решений «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Бухгалтерия 8» сотрудники компании четко управляют ассортиментом медицинских товаров, быстро комплектуют заказы, оперативно проводят расчеты с клиентами и готовят финансовые отчеты.


Стартовала декабрьская распродажа в гостиничном мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

7 December, 2016 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 479 Количество просмотров
tags        

В гостиничных мегакомплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») стартовала акция «Декабрьская распродажа». В предложение входит размещение в отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4* по специальной цене. Предложение действует на проживание в период до 23 декабря текущего года.


GidBank: в России открылся новый финансовый портал

7 December, 2016 — ГидБанк.ру Улучшенный аккаунт  | 403 Количество просмотров
tags            

В ноябре 2016 года начал работу информационный сервис GidBank, который помогает подобрать и сравнить финансовые продукты российских банков и микрофинансовых организаций.


«АНТА РУС» выходит на новые рубежи развития с помощью сервиса «Аренда 1С»

7 December, 2016 — 1С-Рарус  | 73 Количество просмотров
tags    

История взаимодействия компаний «АНТА РУС» и «1С-Рарус» берет свое начало в 2014 году. Единая «облачная» система, включающая 4 программных продукта, помогает развиваться бизнесу на российском рынке. Территориальная независимость обеспечила доступ к информации из любой точки мира, расширив возможности российско-китайского сотрудничества в сфере розничной торговли.


Темой для финального этапа конкурса «Золотой Бокюз-2017» станет блюдо на 100% состоящее из продуктов растительного происхождения

5 December, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 347 Количество просмотров
tags          

Организаторы юбилейного 30-го конкурса «Золотой Бокюз» (Bocuse d'Or), следуя своей миссии – представлять современное кулинарное искусство в духе времени, – делают акцент на блюдах из продуктов растительного происхождения. Для подачи на тарелке в финальном этапе конкурса 2017 года участники должны приготовить блюда, на 100% состоящие из продуктов растительного происхождения, то есть из фруктов, овощей, злаков, семян или бобовых.


АвтоПрофи обновил список акций и спецпредложений на декабрь

2 December, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 344 Количество просмотров
tags        

Столичная компания автопроката АвтоПрофи обновила перечень акций на декабрь 2016 года.


Компания Рэволэкон запустила сервис для предпринимателей и их клиентов

2 December, 2016 — РЭВОЛЭКОН, ООО Улучшенный аккаунт  | 584 Количество просмотров
tags          

Компания Рэволэкон запустила одноименный сервис, позволяющий покупателям создавать заказы на разнообразные товары и услуги, а предпринимателям — направлять на них предложения с указанием цен, условий приобретения и информации о себе.


Что делать если не получается открыть замок: советы от компании «Спас замков»

30 November, 2016 — Миралинкс Улучшенный аккаунт  | 522 Количество просмотров
tags      

Специалисты компании «Спас замков», которая специализируется на обслуживании всех типов замков, а также аварийном вскрытии дверей, рассказали о порядке действий в случае поломки ключа в замковом механизме.


Городской каршеринг подружится с DATSUN

30 November, 2016 — Городской каршеринг Улучшенный аккаунт  | 1037 Горячие просмотры
tags          

В минувшую субботу в Москве на территории дизайн-завода «ФЛАКОН» успешно состоялся закрытый тест-драйв автомобилей японского бренда Datsun. Организаторами мероприятия выступили региональное подразделение НИССАН Восток и компания «Городской каршеринг», развивающая сервис Московского клубного каршеринга под брендом «Флекскар» (Flexcar), выход которого на рынок намечен на начало весны 2017 года.


DISCOVERY Research Group представила анализ рынка клининговых услуг в России

30 November, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 320 Количество просмотров
tags    

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка клининговых услуг.


Облачная система на базе «1С:Предприятие 8» помогает ГАУЗ НСО «Молочная кухня» обеспечивать детей Новосибирской области высококачественным льготным питанием

30 November, 2016 — 1С-Рарус  | 99 Количество просмотров
tags    

Государственное автономное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Молочная кухня» автоматизировало процессы обеспечения населения льготным детским питанием. Модернизация проведена с помощью облачной автоматизированной системы льготного лекарственного обеспечения на базе «1С:Предприятия 8», внедренной в учреждениях здравоохранения региона в 2015-2016 гг.


Представлен анализ рынка такси (таксомоторных перевозок) в городах с населением менее 1 млн. человек

29 November, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 413 Количество просмотров
tags      

В ноябре 2016 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка такси (таксомоторных перевозок) в городах с населением менее 1 млн. человек.


Завершен анализ рынка такси (таксомоторных перевозок) в Москве

29 November, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 1266 Горячие просмотры
tags      

В ноябре 2016 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка такси (таксомоторных перевозок) Москвы


Tomesto.ru рассказали о влиянии кризиса на ресторанный бизнес

29 November, 2016 — Томесто, ООО Улучшенный аккаунт  | 473 Количество просмотров
tags        

Специалисты службы бронирования столиков Tomesto.ru выяснили, как повлияли экономические изменения последних двух лет на рестораны Москвы и Санкт-Петербурга. В исследовании были использованы статистические данные более 1 300 ресторанов, учтена активность и изменение предпочтений около 850 тысяч гостей заведений с января 2014 по октябрь 2016 года.


Адаптер ГИС ЖКХ доступен для тестового использования

29 November, 2016 — BCC  | 172 Количество просмотров
tags      

Разработка компании ВСС — Адаптер ГИС ЖКХ, предназначенный для корректной передачи информации в государственную информационную систему, размещен на сайте компании ВСС и доступен для свободного тестового использования.


Компания LG выходит на рынок работы с медицинскими изображениями

29 November, 2016 — LG Electronics  | 74 Количество просмотров

СЕУЛ, 28 ноября 2016 г.— Используя многолетний опыт работы в области передовых технологий плоских дисплеев, компания LG Electronics (LG) выходит на развивающийся рынок устройств медицинских изображений со своими клиническими и хирургическими мониторами, разработанными для расширения возможностей специалистов в области здравоохранения для принятия точного и осознанного решения для спасения жизни.


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.