Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


Ландшафтный дизайн: идеи и тренды 2017 года от Арт-Грин Дизайн

27 March, 2017 — General Media Group Russia Улучшенный аккаунт  | 1191 Горячие просмотры

Специалисты компании «Арт-Грин Дизайн» рассказали о главных тенденциях в мировом ландшафтном дизайне 2017 года. Тема особенно актуальна с приходом весны и нового сезона для садово-паркового творчества.


Автоматизация хозяйственной деятельности хлебобулочных и кондитерских предприятий под контролем «1С»

24 March, 2017 — 1С-Рарус  | 285 Количество просмотров
tags    

Решение «1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» сертифицировано в фирме «1С». Разработка компании «1С-Рарус» позволяет автоматизировать 23 необходимых учетных процесса в производстве и продажах хлебобулочных и кондитерских изделий.


Международная выставка POOL PROFI пройдет в апреле на заводе FRANMER в Краснодарском крае

22 March, 2017 — FRANMER Улучшенный аккаунт  | 511 Количество просмотров
tags      

С 7 по 9 апреля 2017 года впервые в Краснодарском крае на территории завода FRANMER пройдет масштабное мероприятие — Международная выставка POOL PROFI для профессионалов бассейновой индустрии. Организатором выставки выступила компания FRANMER.


Починковское райпо управляет торговой сетью с решением «1С-Рарус»

22 March, 2017 — 1С-Рарус  | 67 Количество просмотров
tags    

Починковское райпо централизованно управляет торговой сетью, насчитывающей более 100 магазинов. Решение «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары 8» оптимизировало ценовую и ассортиментную политику сети, обеспечило руководство оперативной информацией о продажах и ускорило обслуживание покупателей.


«1С-Рарус» выпустил Android версию бизнес-решения CEOboard

20 March, 2017 — 1С-Рарус  | 64 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» продолжает развивать бизнес-решение CEOboard. Система включает в себя удобные инструменты визуализации бизнес-показателей и аналитик, что позволяет повысить скорость ознакомления с текущим состоянием дел в организации, принятия управленческих решений и контроля достижения поставленных целей.


Сбербанк Украина: санкции не окажут влияния на законные интересы клиентов

17 March, 2017 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 552 Количество просмотров
tags        

Сбербанк Украины обратился к клиентам с письмом, заверив, что санкции не повлияют на интересы украинских пользователей.


Сбербанк назван лучшим банком в России по версии журнала Global Finance

17 March, 2017 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 612 Количество просмотров
tags      

Журнал Global Finance назвал Сбербанк лучшим банком в России по результатам исследования лучших банков Центральной и Восточной Европы.


Пользователи «1С» назвали в числе лучших совместных продуктов два решения «1С-Рарус»

16 March, 2017 — 1С-Рарус  | 272 Количество просмотров
tags    

Решения «1С:Общепит» и «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство» стали «Лучшими продуктами «1С-Совместно» по версии пользователей в 2016 году


«Ронова» подводит итоги работы к своему 23-летию

15 March, 2017 — Ронова, ГК  | 117 Количество просмотров

1 апреля ГК «Ронова» празднует свой 23-летний день рождения и подводит итоги своей работы. Для развития компании прошедший год стал насыщенным и эффективным.


KOHLER-SDMO увеличил срок действия гарантии на электростанции KD-series

14 March, 2017 — ГрандМоторс, ЗАО Улучшенный аккаунт  | 882 Количество просмотров

В рамках программы продвижения новой серии электростанций компания KOHLER-SDMO увеличила срок действия гарантии и запустила программу обучения крупнейших дистрибьюторов сервисной и гарантийной поддержки в регионах.


Стартовала акция на въездные ворота ADS400 от «АЛЮТЕХ»: теперь на 25% дешевле

14 March, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 225 Количество просмотров

ГК «АЛЮТЕХ» объявила о проведении акции на въездные ворота, в рамках которой откатные и распашные конструкции можно приобрести со скидкой до 25%.


«Мир Строй Дом» настроил процессы работы с финансами в «1С»

13 March, 2017 — 1С-Рарус  | 105 Количество просмотров
tags    

Для автоматизации финансового учета компания «Мир Строй Дом» выбрала решение «1С:Бухгалтерия 8». Новая система, созданная специалистами «1С-Рарус», обеспечивает точность всех расчетов и подготовку различных отчетов за несколько минут.


Как защититься от взлома: «Новый замок» рассказал о ненадежных механизмах

13 March, 2017 — General Media Group Russia Улучшенный аккаунт  | 269 Количество просмотров

Сохранность собственности в квартире зависит преимущественно от дверного замка. Эксперты компании «Новый замок», которая занимается аварийным вскрытием, установкой и заменой механизмов, составили рейтинг наиболее популярных замков и рассказали об их уязвимостях.


Стали известны финалисты премии Move Realty Awards 2016

10 March, 2017 — Недвижимость Улучшенный аккаунт  | 281 Количество просмотров

Организаторы Move Realty Awards сформировали шорт-лист и готовы объявить финалистов премии сезона 2016.


С новым модулем для «1С:ERP 2» легко выпекается хлеб

9 March, 2017 — 1С-Рарус  | 376 Количество просмотров
tags    

Новая разработка компании «1С-Рарус» ‒ «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство 2. Модуль для 1С:ERP 2» ‒ уже в продаже.


«НИИ командных приборов» успешно внедряет «1С:ERP Управление предприятием 2»

9 March, 2017 — 1С-Рарус  | 127 Количество просмотров
tags    

Команда «1С-Рарус» автоматизировала бухгалтерский, складской и управленческий учет в Акционерном обществе «Научно-исследовательский институт командных приборов» в Санкт-Петербурге. Новая система «1С:ERP Управление предприятием 2» охватила свыше 100 автоматизированных мест. Обеспечен точный и прозрачный учет выполнения заказов по всем договорам, включая специфические требования к ведению договоров Гособоронзаказа.


«И.Д.Ц. Седита» обеспечивает потребителей сладостями с решением «1С»

3 March, 2017 — 1С-Рарус  | 63 Количество просмотров
tags    

Компания «И.Д.Ц. Седита» обеспечивает ценителей кондитерских изделий сладостями на любой вкус. Решение «1С:Управление торговлей 8», внедренное специалистами «1С-Рарус», помогает оперативно комплектовать заказы, управлять ценообразованием и проводить взаиморасчеты с клиентами и поставщиками.


ГК «РТЛ Сервис» представила продукт для создания промышленных Wi-Fi сетей

1 March, 2017 — РТЛ Сервис, ГК Улучшенный аккаунт  | 1937 Горячие просмотры
tags        

Разработчик системы локального позиционирования «РТЛ Сервис» представил «RealTrac Промышленный Wi-Fi» — продукт, который позволяет организовать беспроводную сеть промышленного предприятия. Оборудование будет стабильно работать даже в тяжелых промышленных условиях.


Smurfit Kappa завершила новый этап в развитии устойчивого лесопользования

28 February, 2017 — М2М телематика  | 117 Количество просмотров
tags      

Группа Smurfit Kappa, демонстрируя свою приверженность принципам устойчивого развития, сообщает, что теперь 90% её продукции, поставляемой клиентам, имеет сертификацию цепочки поставок Лесного попечительского совета (FSC), Программы утверждения стандартов лесной сертификации (PEFCТМ) или Инициативы устойчивого лесопользования (SFIТМ).


Новая элегантность от Schneider Electric: серия интеллектуальных электроустановочных изделий Merten D-Life

22 February, 2017 — SKC-Agency  | 57 Количество просмотров
tags              

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет линейку инновационных выключателей Merten D-Life, созданных из высококачественных натуральных материалов. Новинка станет находкой для тех, кто предпочитает современные, элегантные и качественные решения.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.