Пресс-Релизы RSS

«РЕДСМС» провела успешную СМС-кампанию для московского дилера БМВ

28 July, 2014, МоскваООО «РЕДСМС» Улучшенный аккаунт | 663 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В результате рекламной акции, проведенной ООО «РЕДСМС» для крупнейшего дилера БМВ в Москве, всего за несколько дней было продано 14 автомобилей. Кампания проводилась посредством массовой СМС-рассылки абонентам мобильного оператора Мегафон.

Абоненты для проходящей в Москве рекламной кампании отбирались по нескольким основным признакам. Это были мужчины в возрасте от 30 до 60 лет со средними месячными затратами на мобильную связь (ARPU) не менее 2000 рублей в месяц. Всего за 19-20 июня 2014 года (сроки проведения акции) было разослано 20000 сообщений от отправителя АВТОДОМ. Текст сообщения гласил: «Только до конца июня в АВТОДОМе действуют уникальные условия на BMW X5. 200 лошадиных сил уже Ваши. Подробности promo: +7 (495) 500 00 78».

Проведенная рекламная кампания дала превосходные результаты — в результате акции было продано 14 автомобилей BMW X5 и на 2,5 млн рублей дополнительного оборудования. Конверсия продаж составила 0,07%.

К основным преимуществам данного типа рекламы можно отнести низкую себестоимость затрат на одного клиента (от 50 коп до 10 рублей), простоту анализа эффективности проведенных кампаний, высокую конверсию, в отдельных случаях достигающую показателя в 10%. ООО «РЕДСМС» предоставляет клиентам подробный отчет о СМС рассылках, скидки до 55% при больших рекламных бюджетах и гарантирует высокую скорость запуска кампаний (от 2 дней). Для проведения рекламных акций компания может предоставить бесплатный номер 8-800 и потом выгрузить статистику по звонкам.

Стоит упомянуть о принципах отбора абонентов-получателей сообщений и эффективности данной процедуры. Заказчик рекламной акции имеет возможность выбирать адресат по таким признакам, как пол, возраст, модель телефона, уровень расходов на связь, место работы и проживания, его преимущественное местоположение, история звонков и турпоездок. Все это существенно сокращает количество рассылаемых сообщений, что, в свою очередь, положительно влияет на бюджет кампании, прибыль и повышает вероятность того, что информация дойдет до заинтересованных клиентов.

«Мобильную рекламу все чаще используют разные виды бизнеса как качественный канал для привлечения новых клиентов. Прежде всего потому, что есть возможность выбрать целевую аудиторию по полу, возрасту, платежеспособности, геопозиции и многим другим признакам, благодаря которым повышается конверсия. В то время как наружная реклама, реклама на ТВ, радио рассчитана на широкую аудиторию и требует больших бюджетов, цена 1 контакта в мобильной рекламе стоит около трех рублей», — говорит сотрудник компании «РЕДСМС» Анастасия Богомолова.

Справка о компании:

ООО «РЕДСМС» — компания, предоставляющая полный комплекс телекоммуникационных и маркетинговых услуг в области мобильных сервисов на территории России и стран СНГ. Среди продуктов компании такие услуги, как мобильная реклама, E-mail, Voice-рассылка, HLR-запросы (в базе рассылки остаются только работающие номера) и многое другое. Главной задачей сервиса является обеспечение мгновенной доставки СМС-сообщений и создание качественной коммуникации с новыми потребителями.

Контактная информация:

Руководитель отдела мобильной рекламы Богомолова Анастасия

[email protected]

тел. 8-800-7755-096

Сайт http://redsms.ru/

ООО «РЕДСМС» г. Москва, ул. Серпуховский Вал д. 7




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.