Пресс-Релизы RSS

TicketForEvent запускает новый сервис для организаторов мероприятий

31 July, 2014, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 507 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сервис онлайн-регистрации и продажи электронных билетов TicketForEvent запустил дополнительную облегченную версию TicketForEvent Lite, которая предназначена для организаторов бесплатных или небольших мероприятий. Все платежи поступают сразу напрямую организатору на банковский счет или карту.

Ключевая проблема любого организатора — нехватка средств для подготовки мероприятия. При проведении нескольких небольших событий ежемесячно, билетные онлайн-сервисы не всегда могут перечислить деньги именно тогда, когда они нужны больше всего.

Версия TicketForEvent Lite с минимально необходимым функционалом по продаже билетов и приему платежей на свои банковские счета оптимальным способом решает эту задачу.

Заполнив всего пять полей, регистрация занимает всего пару минут, организатор получает доступ ко всем основным функциям для распространения билетов.

Чтобы получить деньги, вырученные от продажи билетов, на банковский счет или карту, организатору достаточно подключить к личному кабинету на сайте кошелек в системе PayPal. В отличие от основного сервиса TicketForEvent, который аккумулирует средства и перечисляет их организаторам дважды в месяц, версия Lite позволяет принимать платежи напрямую и сразу по мере их поступления.

TicketForEvent Lite будет удобен организаторам развлекательных мероприятий (концертов, клубных вечеринок и фестивалей), спортивных соревнований (турниров, состязаний, марафонов), образовательных курсов (тренингов, семинаров и мастер-классов). Сервис подойдет и для организаторов с редкими продажами билетов через интернет — например, для музеев и театров.

Организаторы мероприятий смогут привлекать посетителей, размещая форму покупки билета на собственном сайте, в социальных сетях и других веб-ресурсах. Разнообразие каналов продвижения мероприятия значительно увеличит охват потенциальной аудитории покупателей.

«TicketForEvent — это сервис для профессиональных организаторов мероприятий. Версия Lite создана для некрупных игроков, зачастую не имеющих юридического лица. Облегченный сервис позволит им проще и удобнее продавать билеты на небольшие мероприятия, получая деньги напрямую на свой счет в PayPal. Это обеспечит организатору быстрые оборотные средства на проведение события», — говорит Александр Кулебякин, генеральный директор TicketForEvent Russia.

Комиссия для пользователей TicketForEvent Lite составит лишь 2,95% от стоимости проданного билета. Если билеты на мероприятие бесплатны, то пользоваться сервисом можно бесплатно.

Подробнее о сервисе TicketForEvent Lite — http://tfe-lite.ru

Справка о сервисе:

TicketForEvent — онлайн-сервис, который оказывает организаторам выставок, конференций, семинаров и других мероприятий услуги автоматизации процесса продажи билетов и дальнейшей работы с аудиторией. С помощью TicketForEvent они могут добавить на свой сайт модули анкетирования, регистрации участников, оформления бейджей и продажи электронных билетов сразу по нескольким платежным каналам, а также получить доступ к анализу статистики в своем личном кабинете. Проект был запущен в 2011 году, в настоящее время успешно работает на территории шести стран — Англии, России, Украины, Турции, Аргентины и Мексики. Центральный офис TicketForEvent находится в Лондоне.

На развитие TicketForEvent было инвестировано $3 млн фондом Abele Ventures. Выручка за 2013 год составила $4,7 млн. Рост за последние 12 месяцев — 100%. К настоящему моменту сервисом воспользовалось около 7 тыс. организаторов, которые провели более 8 000 мероприятий. Количество проданных билетов через сервис — более 500 тыс. билетов. Победитель Гран-при премии «Облака» 2013.

Информация для СМИ

София Рутковская

Пресс-офис TicketForEvent Russia

Тел.: +7 (495)695 1245

E-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.