Пресс-Релизы RSS

Выставка CHINA FIRE 2015 будет крупнейшей

13 March, 2015, МоскваEXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 82 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16-я международная выставка и конференция противопожарного оборудования и технологий CHINA FIRE 2015 будет проходить с 20 по 23 октября 2015г. в Китайском Международном выставочном центре (Новый зал) в Пекине. CHINA FIRE 2015 привлечет посетителей из 70 стран и регионов для ознакомления и обмена технологиями.

Выставка организована Китайской Ассоциацией Противопожарной Защиты (China Fire Protection Association) при поддержке Министерства науки и технологий КНР и Министерства общественной безопасности КНР

Выставка CHINA FIRE — самая влиятельная и крупнейшая Международная экспозиция противопожарной защиты в Китае. CHINA FIRE завоевала мировую известность благодаря размерам занимаемой выставочной площади, профессиональной аудитории, передовым образцам науки и техники, а также большому объему деловых операций.

CHINA FIRE 2013 привлекла 515 экспонентов, ее выставочная экспозиция достигла 68000 кв. м. В ходе 16 семинаров были организованы специальные презентации для специалистов. CHINA FIRE 2015 привлечет посетителей из 70 стран и регионов для ознакомления и обмена технологиями.

С развитием общественного хозяйства и ускорения темпов градостроительства спрос на организацию пожарных обществ и пожарной охраны растет с каждым годом. Имея опыт проведения выставки в течение более 20 лет, Китайская ассоциация противопожарной защиты намерена создать «золотую площадку», где производители и конечные пользователи будут экспонировать продукцию, вести обмен технологиями и налаживать сотрудничество, и таким образом презентовать и популяризировать лучшие образцы продукции и технологий для обеспечения пожарной безопасности.

http://www.expoclub.ru/news/vystavka_china_fire_2015_budet_krupneyshey/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.