Пресс-Релизы RSS

101baza.ru празднует свой первый день рождения

12 November, 2013, Санкт-Петербург  | 400 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-портал деловой информации 101baza.ru отмечает свою первую годовщину. Портал был создан на базе Издательского Дома «Пресском» 12 ноября 2013 года. Проект 101baza.ru – это более 400 000 актуальных организаций в 12 крупнейших городах России.

За год существования портал существенно видоизменился и развился. Сегодня Вы можете не только купить базу, которая представлена на сайте, но и заказать ее с учетом Ваших индивидуальных пожеланий.

Для удобства наших пользователей мы сделали сайт адаптивным, теперь 101baza.ru легко трансформируется под любое мобильное устройство. Клиентами портала 101baza.ru все чаще становятся иностранные компании, поэтому в конце октября была запущена англоязычная версия сайта. Теперь иностранному бизнесу проще находить партнеров в России. 

За этот год мы с вами, нашими клиентами и партнерами, проделали большой объем работы. Спасибо Вам за то, что остаетесь вместе с нами и помогаете нам развиваться! А мы в свою очередь всегда будем для Вас надёжным бизнес-партнером. Принципами нашей работы неизменно были и будут: качество, скорость, удобство, индивидуальный подход.

Справка.

101baza.ru – интернет-проект, специализирующийся на продаже баз данных организаций крупнейших городов России.

Основная деятельность ресурса - это создание, актуализация и структурирование баз предприятий со следующим контентом: название и вид деятельности, отрасль, адрес, телефоны, сайт, email.

На сегодняшний день актуальны  базы данных по следующим городам: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Челябинск, Самара, Великий Новгород, Нижний Новгород, Казань, Калининград, Краснодар.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.