Пресс-Релизы RSS

Инфотелл ввел новую услугу: телемаркетинг с консалтинговой поддержкой

24 February, 2014, Санкт-ПетербургSEO FORUM Улучшенный аккаунт | 907 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Аутсорсинговый call-центр «Инфотелл» предоставляет услугу усовершенствованного телемаркетинга, который теперь осуществляется с консалтинговой поддержкой. Это позволяет значительно повысить эффективность телемаркетинга и гарантировать качество услуг call-центра.

В рамках новой услуги телемаркетинг осуществляется совместно с бизнес-консультантом, который находится на территории компании-заказчика. Это позволяет компании принимать активное участие в разработке стратегии проекта и дает возможность на любом этапе работы call-центра прогнозировать результаты рекламной кампании.

Услуги аутсорсинговых call-центров в настоящее время довольно востребованы. Технология холодных звонков, которая применяется в работе контакт-центров, позволяет оптимизировать бюджет компании и расширить клиентскую базу. Сочетание телемаркетинга с консалтинговой поддержкой является уникальным рекламным продуктом, который позволяет проводить более эффективную совместную работу операторов, осуществляющих рекламные телефонные звонки и кампании заказчика. На российском рынке аутсорсинговый контакт-центр «Инфотелл» впервые использует такой продукт, совершая прорыв в совершенствовании качества услуг телемаркетинга.

Совместная работа оператора и бизнес-консультанта позволяет увеличить эффективность работы call-центра до 5 раз. Применение такой технологии уже имеет первые убедительные результаты, что позволяет компании «Инфотелл» впервые в сфере телемаркетинга гарантировать качество предоставляемых услуг.

Консалтинговая поддержка заключается в том, что компания-заказчик имеет не только координатора своих интересов в call-центре, но бизнес-консультанта, который работает на территории заказчика и является вторым его координатором. Он отвечает за правильную посадку лидов и проводит независимый аудит системы продаж компании-заказчика. Результаты такого аудита позволяют разработать рекомендации, позволяющие увеличить продажи. Услуги бизнес-консультанта оплачиваются с предоплатой в 20%, остальные же 80% заказчик оплачивает исключительно после достижения оговоренного результата.

Бизнес-консультанты в индивидуальном порядке могут оказать и дополнительные услуги по привлечению аутсорсинговых компаний различных направлений, а именно маркетинговых исследований, PR-кампаний, обучения сотрудников отела продаж, организации тренингов и других. Такие дополнительные возможности бизнес-консультантов могут быть актуальны для молодых компаний, заинтересованных в быстром завоевании рынка.

Компания «Инфотелл» – аутсорсинговый call-центр, который по итогам исследования РБК «Российский рынок аутсорсинговых колл-центров 2010» стал первым по обработке голосового исходящего трафика. Компания входит в пятерку крупнейших аутсорсинговых call-центров России.

Контактная информация:

Офис в Санкт-Петербурге
192148, г. Санкт-Петербург, ст.м. Елизаровская, пр. Елизарова, 34/2
Тел./факс: 8 (812) 335 20 20, 8 (800) 555 00 07
Эл. почта:  [email protected]

Представительство в Москве
129366, г. Москва, Проспект Мира, д. 150. Гостиница Космос, ст. метро ВДНХ. Офис №4, этаж 3.
Тел./факс: 8 (495) 645 85 61, 8 (800) 555 00 07
Эл. почта: [email protected]

Департамент телемаркетинга в г. Волгоград
400002, г. Волгоград, ул. Чебышева, д. 31 А
Тел./факс: 8 (8442) 41 05 90, 8 (800) 555 00 07
Эл. почта: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.